https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765918811_29.jpg
Багровая луна
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15 в Мистический любовный роман
#18 в Тёмное фэнтези
17.12.2025 — ...
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРано или поздно это должно было случиться. Ярость того, кто долго терпел, всегда страшна, как цунами, а тут ещё и магия имеет место быть.
Спасибо большое! Почему то кажется, что её сын давно мертв, или уже все равно воспитан, что мама враг.
Вдохновения вам!❤️
не знаю почему, но не могу найти ваше сообщество в ВК ((( по названию ищу и не вижу, может скрыто оно как то?
Очень красивые видео получаются, я ловлю каждое новое😊 Спасибо!❤️
Посмотрела в ВК все видео, очень классно мне понравилось, спасибо)))
Галина, может быть видео будете ещё выкладывать в контакте или Максе? для тех, кто не пользуется впн?)
Эти отношения оставляют ощющение какой-то неправильности
Тяжело им .,,,
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Похоже Хирт сам попал в свою же ловушку, они действительно оба отравлены друг другом. Спасибо большое за продолжение, лёгкого перышка❤️❤️❤️
Каждый раз читая про Рину и Хирта, вспоминаю Эрхейма😟 Как-то я к нему прониклась. Может поэтому никак у меня не получается понять и принять этот странный союз.
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Спасибо большое! Его дядя умный - старается все просчитать.
Вдохновения вам!❤️
Хирт - идеальное попадание арта в описанный образ, таким вот и предстаёт перед глазами! . Рина мне казалась с более строгими чертами, красивыми, но без детской миловидности. Мирей - да она по книге представляется такой - красивая зрелая чувственная красота. Спасибо большое за арты!!!
Арты очень красивые, но уж больно Талида "красивая", надо было страшнее нарисовать.
Спасибо большое! Талида всё не уймется...
Вдохновения вам!❤️
Вот ведь противная старуха вцепилась как клещ в Мирей никак не может угомониться. Спасибо большое за продолжение и визуалы героев, шикарные, очень понравились. Вдохновения и сил❤️❤️❤️
Сколько боли, отчаяния и решимости Мирей носит в себе. Неудивительно, что она не выдержала и решилась на этот шаг.
Ждем новинку с нетерпением! 😍
Восхитительные арты😍 Мирей обладет удивительной, утончённой красотой.👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена