https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765918811_29.jpg
Багровая луна
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15 в Мистический любовный роман
#20 в Тёмное фэнтези
17.12.2025 — ...
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждём продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Этот паук давно и умело плетет свои сети, и Рина в них запуталась основательно. Все еë шаги часть его плана. Понять бы еще, чего Хирт добивается.
Дорогие читатели! :)) глава 38 будет 9го утром.
Ну вот теперь если и были какие сомнения кто помогал Амме то они развеялись. Что же будет дальше, жаль мальчика, а Амму скорее всего ждет казнь. Спасибо большое за продолжение, вдохновения❤️❤️❤️
Да уж, полный провал. Остается надеяться, что спасут. Всë-таки ему этот мальчик тоже еще нужен.
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
В книге ответ, почему "вредно" жить очень долго. Постепенно всё что радовало, навевало грусть, согревало любовью обесценивается. Грани дозволенного, мораль стирается. Остаются козни и интриги. Переиграть в затяжной , как в шахматах, партии таких же долгоживущих, отомстить за случившееся тысячелетие назад. Неважно сколько пострадает, неважно кто умеет. Важно доказать и переиграть других.
Ааааааааа😥😥😥
Не получилось всего не предусмотришь, теперь ждать расскажет ли Амма кто помогал ей в побеге, жаль, что не получилось столько надежд было связано с этим побегом и всё обернулось крахом. Предчувствия Рину к сожалению не обманули. Спасибо большое за продолжение, вдохновения❤️❤️❤️
Похоже, Амма решила всë сделать по-своему, и план провалился😭 Как жаль!
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
😭 о нет! Я так надеялась, что у них получится! Амма все расскажет и им обеим кирдык.
Ура! Заждались.
не зря Рине было тревожно. Спасибо за проду.
Хирт заблокировал истинную связь как и кровную с братом, но видимо иногда это всё так проявляется, пусть расплывчато, еле уловимо, ведь она жива, а они оба думая о ней как о мертвой, не понимают почему это иногда им кажется. Очень жаль его, несмотря даже на то, что он натворил с Мирей, для него всё, что связано с Хиртом ненавистно. Спасибо большое за продолжение, хорошего отдыха💐🌸💐
Спасибо большое!
Отлично вам отдохнуть и набраться сил!❤️
Безумно его жаль!😭 Даже осудить за то, что сделал с Мирей, не получается. Несчастный, искалеченный. Так хочется верить, что они найдут Рину раньше, чем он окончательно сойдёт с ума.
С нетерпением будем ждать вашего возвращения. Отдыхайте, наберайтесь сил. ❤️
Хорошего отдыха вам!!!
Полностью вас поддерживаю, отдохните и набирайтесь сил🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена