https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765918811_29.jpg
Багровая луна
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15 в Мистический любовный роман
#20 в Тёмное фэнтези
17.12.2025 — ...
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за предупреждение и хорошенько вам набраться сил!❤️
Отдохни, Галя! Это действительно нужно делать. Я вот тоже всего на неделю отключилась, и сразу второе дыхание открылось😉 Желаю набраться сил и вдохновения!
Думаю, что большинство читателей понимают, что Автор - не монотонный конвейер и писать качественно в постоянно заданном ритме тяжело. Неделя отпуска - это не самое проблемное, некоторые Авторы замораживают свои книги месяцами. Так что отдохнуть - святое😊👍
Ты прав Орвин, Мирей ради сына способна на многое, но ведь и ты сам ради мести за семью пошел даже против своей природы целителя став воином и совершал поступки за которые гордости не испытываешь, но считая, что цель оправдывает средства. Спасибо большое за продолжение, вдохновения❤️❤️❤️
Всë верно. Друзьями раскидываться нельзя. Даже после того, что произошло. Надо помириться.
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Хорош, Орвин, всем хорош. Но пока он не знает причину, он проигрывает в этом поединке с Хиртом.
Спасибо большое! Наш главный герой очень умный мужчина.
Вдохновения вам!❤️
Ну вот, потихоньку он всë четче понимает ситуацию👍Теперь лишь бы ничего не испортить, не проколоться раньше времени.
Дорогие читатели!❤️
Прошу простить, но главы сегодня не будет – не могу физически, глаза уже в кучу. И знаю, что в последнее время часто запаздываю, но у меня сейчас по всем фронтам завал. Пожалуйста, потерпите. Я разгребусь с работой.
Глава 32 будет завтра, выйдет до обеда.
Спасибо большое за продолжение 🌷 🌷 🌷
Поздравляю с праздником!!! Счастья, здоровья, любви, удачи, везения и успеха!!!
Ах как сюжет закручивается! Жду не дождусь, что будет дальше!
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Прямо любопытно, чем же обернётся приезд Нивариса...😎
Ох, наконец-то получилось, как же долго к этому шла Мирей, сын, вот, что главное в её жизни, то чем крепко держит её Хирт. И теперь Орвин многое додумает сам, что-то выяснит из разговора Мирей и старухи, если сможет обойти руну тишины, но думаю он постарается. Спасибо большое за продолжение, лёгкого перышка
Ух, спасибо за продолжение!
Переживаю за Мирей, ее ребенка, получится ли все?... И Рина... столько ждать и терпеть... Ну и выдержка у нее)
Орвин очень симпатизирует, спасибо за этого персонажа❤️
С наступающим праздником вас, любимый автор🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо большое!
Вдохновения вам!❤️
Нелегко им дался этот разговор, но как же он был важен👍
Дорогие читатели! Главу ждите в 2-3 ночи, кто не будет спасть 😊 ❤️ Сейчас не успеваю.
Неужели получилось!!! Ура!!!🔥
Даже если Мирей больше ничего не сможет рассказать, теперь Орвин сам домыслит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена