Книга. "Багровая луна" читать онлайн
Эксклюзив

Багровая луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, неидеальные герои, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1036
3709 115930

Текущий рейтинг:
#15 в Мистический любовный роман
#20 в Тёмное фэнтези


В процессе: 22 Июн 167 стр.

17.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Багровая луна"

🌑 Темное фэнтези о мире смертных людей и первородных рас.🌑

Мирей – смертная. Пленница клятвы, запечатанной кровью и болью. Ее молчание оплачено ритуалом, а жизнь принадлежит чужой воле.

После падения ее дома – Аерхарта – она оказывается в замке победителей, рядом с Орвином Алькхеймом, высшим целителем империи и наследником рода, уничтоженного шанарийским князем. Он – первородный. Он – враг ее хозяина. Он – часть войны, уходящей корнями в эпоху до Разлома… И он – ее новый господин.

......................................................................

В книге будут:

🌑 авторский мир и уникальные расы;
🌒 неидеальные герои и серая мораль;
🌓 сильные чувства и древняя магия;
🌔 местами жестокие, местами «горячие» сцены;
🌕 любовь вопреки долгу и чести;
🌖 повествование от разных героев;
🌗 трудный выбор для героев;
🌘 две любовные линии;
🌑 несколько авторских иллюстраций.

❤️‍Автор будет безгранично благодарен за любую поддержку книге: звезды, библиотеки, комментарии.

График глав!

Подписка!

История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥

Читаем тут... https://litnet.com/shrt/OuVb

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 20:59:20

Спасибо за предупреждение и хорошенько вам набраться сил!❤️

Отдохни, Галя! Это действительно нужно делать. Я вот тоже всего на неделю отключилась, и сразу второе дыхание открылось😉 Желаю набраться сил и вдохновения!

Думаю, что большинство читателей понимают, что Автор - не монотонный конвейер и писать качественно в постоянно заданном ритме тяжело. Неделя отпуска - это не самое проблемное, некоторые Авторы замораживают свои книги месяцами. Так что отдохнуть - святое😊👍

avatar
17.03.2026, 22:44:36

Ты прав Орвин, Мирей ради сына способна на многое, но ведь и ты сам ради мести за семью пошел даже против своей природы целителя став воином и совершал поступки за которые гордости не испытываешь, но считая, что цель оправдывает средства. Спасибо большое за продолжение, вдохновения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Всë верно. Друзьями раскидываться нельзя. Даже после того, что произошло. Надо помириться. 

avatar
17.03.2026, 13:24:11

Спасибо большое!

Вдохновения вам!❤️

Хорош, Орвин, всем хорош. Но пока он не знает причину, он проигрывает в этом поединке с Хиртом. 

avatar
11.03.2026, 18:11:41

Спасибо большое! Наш главный герой очень умный мужчина.

Вдохновения вам!❤️

Ну вот, потихоньку он всë четче понимает  ситуацию👍Теперь лишь бы ничего не испортить, не проколоться раньше времени. 

Дорогие читатели!‍❤️‍

Прошу простить, но главы сегодня не будет – не могу физически, глаза уже в кучу. И знаю, что в последнее время часто запаздываю, но у меня сейчас по всем фронтам завал. Пожалуйста, потерпите. Я разгребусь с работой.

Глава 32 будет завтра, выйдет до обеда.

avatar
08.03.2026, 19:42:46

Спасибо большое за продолжение 🌷 🌷 🌷 

Поздравляю с праздником!!! Счастья, здоровья, любви, удачи, везения и успеха!!!

Ах как сюжет закручивается! Жду не дождусь, что будет дальше!

avatar
07.03.2026, 10:54:39

Спасибо большое!

Вдохновения вам!❤️

Прямо любопытно, чем же обернётся приезд Нивариса...😎

avatar
04.03.2026, 10:53:18

Ох, наконец-то получилось, как же долго к этому шла Мирей, сын, вот, что главное в её жизни, то чем крепко держит её Хирт. И теперь Орвин многое додумает сам, что-то выяснит из разговора Мирей и старухи, если сможет обойти руну тишины, но думаю он постарается. Спасибо большое за продолжение, лёгкого перышка

avatar
07.03.2026, 15:38:25

Ух, спасибо за продолжение!

Переживаю за Мирей, ее ребенка, получится ли все?... И Рина... столько ждать и терпеть... Ну и выдержка у нее)

Орвин очень симпатизирует, спасибо за этого персонажа❤️

С наступающим праздником вас, любимый автор🌹🌹🌹🌹🌹🌹

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

avatar
06.03.2026, 11:05:58

Спасибо большое!

Вдохновения вам!❤️

Нелегко им дался этот разговор, но как же он был важен👍

Дорогие читатели! Главу ждите в 2-3 ночи, кто не будет спасть 😊 ‍❤️‍ Сейчас не успеваю. 

Неужели получилось!!! Ура!!!🔥

Даже если Мирей больше ничего не сможет рассказать, теперь Орвин сам домыслит.