https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765918811_29.jpg
Багровая луна
Галина Погорелова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15 в Мистический любовный роман
#18 в Тёмное фэнтези
17.12.2025 — ...
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за промик
Добрый вечер! Рассказать, написать она не может, но что-то же можно изобразить, рисунок о печати молчания, ребенка нарисовать или что-то другое. Спасибо.
🙊🙉 ё-моё! Сплошная опасность!
Ну вот и прояснилось кое-что. Я что-то такое и подозревала – только наоборот думала, насчёт Орвина и Эрхейма.
Все пошло кувырком 🙃
Я начала знакомство с данным автором с ее книги "Лекарь для хана" , она в процессе создания,.. пока все нравиться. И решила еще поискать ее книги. Вот теперь еще и "Багровая луна" заинтересовала. Прочитала еще книгу Дикая. Понравился необычный сюжет. Умеет автор найти что то новое... Творческого вдохновения Вам Галина.
Дорогие читатели :) следующая глава будет 28 января - мне нужен небольшой перерыв. А дальше по графику глав без изменений.
Да отношение изменилось, но всё пошло совсем не так, если бы не ребенок, Мирей наверное была бы счастлива такому предложению, но есть очень большое Но. Спасибо большое за продолжение, лёгкого перышка❤️
Вы хорошо пишете. Прям очень мне нравится!
Ааа я пока не совсем разобралась какая цель у Мирей 😫.
Нда... тут не просто что-то пошло не так... Тут ВСЁ пошло не так.
Поступок мужской. Но почему-то меня терзают смутные сомнения, уж не из-за друга ли он её хочет отдалить и куда-то услать. Непонятно что у них обоих к ней на данный момент.
Ооо о о петушары чуть не подрались из-за неё) видно конечно как он себя любит,даже если пока пользоваться не хочет,но планирует уже похоже,то после кого то пользоваться ей брезгует.
Интересно Мирей действительно сказала правду и Хирт никогда не касался её как мужчина или обманула Орвина. Что же за задание дал ей Хирт, понятно, что соблазнить, а вот дальше, чтобы что....Спасибо большое за продолжение. Вдохновения❤️
Добрый день! Она конечно страдалица и всё делает из-за сына, но сейчас один на один она могла продолжить разговор и сказать правду, вот честно, пока она мне не нравится. Спасибо.
В это он точно не поверит...
Что ж там за Хирт? 😏когда уже будет понятна миссия Мирей?
Постоянно так не прокатит конечно, но заход к нему как к целителю, мол обожглась выглядит весьма удачным.
Дорогие читатели ❤️
Глава 14 будет вечером.
Уж больно настойчив друг ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена