Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384625

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 08:36:22

Доброго времени суток. Спасибо автору за труд. Не сочтите за хамство,если немного покритикую. Серия интересная,забавная,лёгкая в прочтении. И я даже понимаю почему достаточно часто автор акцентирует внимание на таких деталях как музыка и слова песен. Хотя я этих исполнителей не слушаю и фанатской не являюсь....и вот тут случается затык....я не понимаю что именно передают автор вставками из песен. Догадываюсь что это часто ванильно-романтичное что-то.... Но все же. Да и,честно говоря, очень сильно сомневаюсь,что девочка,байкерша,воспитанная в коллективе мужчин-байкеров,слушает всех этих исполнителей. Уж скорее рок,фолк,рок-баллады. Они так же наполнены романтизмом. И даже те,кто считает,что не слушает рок....Хоть раз,но слушали Scorpions.

avatar
15.11.2019, 08:29:54

Ну и что за : не верю? Он же не мир к ногам бросить обещал, ни в любви и верности клялся , а просто сказал что скучает, а это и слепому видно и тупому понятно... как же бесит..
Швецова давно пора спустить с небес на землю, как-то оборзел он очень.. думаю если драка начнётся , Ганс успеет на помощь...
Моему любимому Нолику - привет!!! Жаль что больше не появляется :(

avatar
15.11.2019, 00:14:17

Драку красивых мальчиков под дождем в студию:)))

avatar
14.11.2019, 21:28:22

Так и хочется спросить. "Как ты угадала"? (Сорказм))))))))

avatar
14.11.2019, 20:41:11

Спасибо!

avatar
14.11.2019, 00:39:48

сложно Денису будет. Хотя сам виноват во всем

avatar
13.11.2019, 22:24:02

Эх да, не всё так просто и быстро. Доверие потерять быстро, а вот вернуть его требуется время :(
Благодарю ❤️

Им пора уже решить всё,бегают до к друг другу ,то от друг друга.Не маленькие уже ведь)

avatar
13.11.2019, 23:07:54

да что ж такое Симка! понял уже все Деня, осознал был не прав, расслабься да получай удовольствие!

avatar
13.11.2019, 23:00:35

Правильно. Сколько можно

avatar
12.11.2019, 19:21:32

Ну наконец-то лёд тронулся ;)

Спасибо большое!

avatar
11.11.2019, 23:20:44

Всё идёт по плану, Надя скомпрометирована, как бы Гансу не пришлось теперь жениться :)))))
Благодарю ❤️

avatar
11.11.2019, 21:56:25

Спасибо!)*

avatar
11.11.2019, 00:08:10

И как это все будет выглядеть, компромат Надежды, что придумает Ганс? Спасибо за продолжение!!

avatar
11.11.2019, 00:00:51

хи-хи-хи))))

avatar
10.11.2019, 08:46:00

Спасибо!

Я так понимаю секси-ангелы должны устроить какой-то супер разврат?)))))) чтобы опорочить имя славной девушки Алуштиной))))))))

avatar
09.11.2019, 05:13:04

:):):):) демоном:))))

avatar
09.11.2019, 00:06:38

Спасибо! Оторвутся на славу)))*