Книга. "Байкерша 2. На учёбе..." читать онлайн

Байкерша 2. На учёбе...

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, золотая молодежь и с..., байкерша и принц уни...

Читать
Рейтинг:
2436
2830 384625

Текущий рейтинг:
#168 в Подростковая проза
#3420 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2019 — 01.12.2019


Аннотация к книге "Байкерша 2. На учёбе..."

Книга 2.
Каникулы прошли … и слава Богу!
Плюсы: я поступила в МАДИ!
Минусы: Денис тоже учится здесь…
Предатель №1… парфюмер, который ошибся сестрой и этим разбил мне сердце!
Отчасти я виновата в случившемся, но это не значит, что мне легко смириться с предательством.
Московский принц хочет объясниться, а я видеть его не могу!
Я задыхаюсь от его близости!
Не могу спокойно спать! Не могу видеть его в окружении девиц, на которых я совсем не похожа!
Ответ простой: вспомнить, кто я, и успокоиться привычным для байкерши способом!
Принцу не нравятся мои увлечения? Что могу сказать?
«Спасибо Еве, что избавила от ханжи!»

750 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 08:57:46

ждала продолжение второй книги и очень расстроилась узнав о подписке ((( Вашей музе вдохновения, но к сожалению не куплю. УДАЧИ

Ну прямо всё такоое ва-ни-ль-ное! Читаю и умиляюсь.... зная тебя то..... скоро начнётся трэш))) Причём сегодняшнее "нет опоры в отношениях" покажется блажью))))
Так что жду))))

avatar
08.09.2019, 22:26:09

А это финальная часть?

avatar
08.09.2019, 21:54:01

Полька ещё как влюбиться в её отца ....

avatar
08.09.2019, 19:46:39

В 7 главе в 9 абзаце повторяется слово "последний". Это я придераюсь))) А вообще у меня в библиотеке несколько книг в процессе и вашу всегда оставляю почитать напоследок. Не потому что не интересно, а потому что сладкое на десерт!

avatar
08.09.2019, 19:31:53

Спасибо!!! Жду 31 октября)))

Не фига не смыслю в мототрюках....это нужно исправлять!!!!Пошла я гуглить))))А идея с папой отличная!!!!Спасибо

avatar
08.09.2019, 19:39:07

С подпиской!
Какая милаха Поля, чуть что сразу краснеет :) Сима, как всегда, сила - ей палец в рот не клади!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
06.09.2019, 16:29:24

Спасибо Вам огромное за чудесное произведение)) Жаль что я не смогу купить книгу, денег не хватает)

Спасибо за эту замечательную книгу, 1 часть была посто огонь надеюсь эта будет такой же крутой. Надеюсь на промик.

avatar
08.09.2019, 18:18:39

Спасибо большое!!! Интересно, что пишет Дениска:) пишет как скучает по Симке))) Думаю у Симки получится сделать с Поповой нормальную девчонку и перестанет она быть зашуганным зверьком:)

avatar
08.09.2019, 13:07:58

Большое спасибо Вам за такую интересную и захватывающую книгу, читаю на одном дыхании!)) Жаль я не смогу купить эту удивительную книгу(( Вам желаю новых идей и удачи в создании подобных произведений

Нет ну и кто после этого сводник??? Представляю явление скромняги в обитель байкеров погостить))))) если она работе еле рот открывает, а тут к красавчику байкеру домой на выходные приехать)))

Симка стала другой...Вроде все также,но что -то не так .Позвраслела что ли!!!!В жизни бывает переломный момент ,когда РАз и ты стал взрослым...Пф...как слова из песни))))Смешно ,если бы не было так печально!!!И вот первый урок жизни от Симки Поле и видимо ожидается байкерский адреналин!!!))))Спасибо

Крутая книга, я думаю она и должна быть с подпиской. Надеюсь получить промик

Здравствуйте, Оля, а как промик получить?

Что-то Егору смотрю слишком вольготно живётся!!! Надо исправлять!!!! А вот ещё к нему можно пристроить нашу скромняшку)))) И пусть становятся на путь исправления вместе)))) Они как две противоположности))))

avatar
06.09.2019, 12:22:01

здравствуйте, автор и муз))) когда предвидется скидка у вас?))

avatar
06.09.2019, 19:39:11

Поздравляю с подпиской.Купила помчалась читать)))

avatar
06.09.2019, 11:14:44

поздравляю с подпиской! извините, пожалуйста, но я не смогу продолжать чтение этой увлекательной истории, но надеюсь на обещанные Вами промики. Большое спасибо, удачи и вдохновения!