Книга. "Байкерша на каникулах" читать онлайн

Байкерша на каникулах

Цикл: "Байкерша"

Ограничение: 16+

В тексте есть:сарказм и юмор, юные наивняшки и хра..., уличный сленг

Рейтинг:
3654
6626 948500

Текущий рейтинг:
#135 в Подростковая проза
#84 в Юмор


Полный текст 162 стр.

16.06.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Байкерша на каникулах"

Книга 1.
Я закончила 11 класс! Отстояла, так сказать, в одиннадцатилетней очереди за золотой медалью!
«Теперь можно отдыхать!» – подумают многие, но я так не считаю.
Как можно отдыхать с сестрой-близнецом, довлеющей надо мной каждое лето, которое мы вынуждены проводить с ней у нашей общей бабушки, потому что родители так решили?!

В этот раз очередное требование близняшки выбило меня из колеи.
«Привлечь того красавчика на байке своим «Cobra Crossfire»?! Да он же лёгкий! Объемом до 125 куб.см.! Кто таким привлекает?! Ой! Привлёк?! Чудеса…»

730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2019, 19:45:19

люблю юмор в таких книгах

avatar
25.06.2019, 13:00:06

Дениска, друзьям, еще отомстит)
Такой план по завоеванию испортили!
А как их скочевряжило, при упоминании сестры... Вы меня рано или поздно добъете!)
Спасибо) *посылает лучи любви*

avatar
25.06.2019, 13:22:02

ооо. как она его и друзей осадила. спасибо !!!

avatar
25.06.2019, 13:22:42

Спасибо за проду. Ждем приезда нолика. Ева будет "рада" подруге сестры.

avatar
25.06.2019, 13:25:38

Спасибо. Читаю с удовольствием и жду проды

avatar
25.06.2019, 13:48:15

Спасибо большое! Какие они забавные:) Ого, как Сима отбрила своего "слугу" Дениску. Вот девчонки зажгут вечерком, а Ева как "обрадуется" Машке :)

avatar
25.06.2019, 15:23:45

ООО очень нравится книга. :) Спасибо

avatar
25.06.2019, 11:50:17

Спасибо папе, не дал окончательно испоганить такой день :)

avatar
25.06.2019, 04:33:07

Я просто лежу и ржу беззвучно Х)
Какие мы однако приличныееее...
Спасибо большое) Ваша история как дополнительный плюс счастья в мою копилку настроения)

avatar
24.06.2019, 21:42:33

Эх сейчас бы погонять наперегонки - пускай пыль глотает :)

avatar
24.06.2019, 20:39:52

Во Дениска даёт :) он, да, ещё и" слуга"... :) ввёл бедную Серафиму в ступор:)
Спасибо!

avatar
24.06.2019, 20:27:41

Слов нет........ Одни эмоции........ Я подсела, причём кардинально. Спасибо!!!

avatar
24.06.2019, 17:24:26

Дениска у нас Нюхач :) :)

avatar
24.06.2019, 16:23:19

Спасибо!

avatar
24.06.2019, 15:13:01

Сима, сама того не зная загнала себя в ловушку!
Вот теперь точно Дениска все узнает)

Мммм Денис ? ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
24.06.2019, 14:25:09

Попалась :)

avatar
24.06.2019, 00:11:01

Спасибо большое

avatar
24.06.2019, 00:22:00

С нетерпением жду продолжения)