https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738584086_24.jpg
Байкеры. Бес'совестный
Кейт Ринка
Ночные Всадники (Night Riders MC)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26551 в Современный любовный роман
#12214 в Романтическая эротика
13.06.2024 — 28.09.2024
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда ждать продолжение? И будет ли оно вообще? История захватывающая, хотелось бы развития) Автору большое спасибо, но боюсь долгое ожидание убьёт весь интерес...
Ждём проды
Здравствуй! А вошла продолжение? Что-то максимально затянулось....(((
Ох шо будет.
Бес не хочет, Финик занят - сами в руки бастардов девушку толкнули...
Спасибо!
Ох, Малинка, куда тебя понесло и с кем? К Бастардам с Бастардом. Может интуиция правильно сигнализирует? Спасибо за продолжение)♥︎
Дорогие читатели! Выложила последний готовый кусочек и на ближайшие две недели пропадаю в связи с отпуском. А так как мы подходим к концу, хочется всё сделать красиво, как я люблю =) Поэтому не теряйте, автор немного на отдыхе и в то же время будет трудиться над завершением этого классного (моё личное мнение))) романа. Всех ❤️
Угу, размечтались... А если будет много вариантов с такими руками?
Спасибо!
Ого, ни Кении, ни какая другая девушка Бесу не нужна, потому что они не Алина. Серьёзная заявочка. С татушкой может подставиться Смайл. И только Алина может спасти его от незаслуженной расправы. Ведь тату она набивала Смайлцу уже после погромы. Спасёт парня? Спасибо за продолжение)♥︎
Ох, как она умеет гвозди выколачивать, когда злится))
Спасибо!
Представляю лицо Беса при этом разговоре 😂😂😂😂😂
Молодец, Малинка😉
Как на духу сказала....спасибо
Вот и будем вещи собирать. И желательно сразу к Финику)))
Спасибо!
Всё, отказался Бес от Малинки. Здравый смысл взял верх. Не пара, точка. Алина спорить не стала. Ну, а как тут спорить, когда вон даже друг лекцию прочитал. Спасибо за продолжение)♥︎
Фиг отдаст Малину Финику)))
Что, Бес, осознал свой выбор)))
Достал Бес, то Вася, то не Вася) Вот и вывалила всю правду матку. А Смайл и правда жалко что бастард, вполне ничего себе такой. Спасибо за продолжение)♥︎
Вот так их)))
Дорогие читатели! У меня две новости)) Начну с плохой: с этого дня автор выбивается из графика, к сожалению( лето, жара и болячки не дали мне разогнаться в июле, а сейчас ещё пришлось забрать ребёнка из сада в отпуск раньше срока, потому как у нас там случилась вспышка какой-то заразы( Поэтому проды будут выходить по мере моих возможностей. И хорошая новость: до окончания книги осталось не так много. Но главное, как знают мои постоянные читатели - у автора нет недописанных или подвисших книг. Поэтому прошу понять, простить и набраться терпения. Следующий кусочек почти дописан и должен выйти ещё на этой неделе ❤️
Вобщем, Бес сейчас сделает всё, чтобы окружающие узнали, что Малинка занята)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена