Книга. "Байкеры. Бес'совестный" читать онлайн

Байкеры. Бес'совестный

Цикл: Ночные Всадники (Night Riders MC)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, байкеры, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
148
477 11053

Текущий рейтинг:
#26551 в Современный любовный роман
#12214 в Романтическая эротика


Полный текст 157 стр.

13.06.2024 — 28.09.2024


Аннотация к книге "Байкеры. Бес'совестный"

Сжимая в руках предсмертное письмо матери, я пришла за помощью к её брату. Только мы обе совсем не знали, что мой «дядя» принадлежит к опасной группировке Ночных Всадников. Так я попала в новый для себя мир – мир крутых мужчин с тотальным превосходством. Они сильные и грубые, они дерутся с себе подобными и могут заполучить любую девушку, попавшую в поле их зрения. Но если именно ты попадаешь в это поле… лучше бежать, сразу же и без оглядки. Я вот убежать не успела и оказалась под вниманием настоящего Беса, ну совершенно бес’совестного и бес’сердечного негодяя. Потому что его внимание – это как яд, который печёт вены и разрушает изнутри. Но яд такой сладкий, что вызывает стойкое привыкание. Поэтому, если он всё-таки меня отпустит – я останусь. Но лишь затем, чтобы отравить его самого.

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда ждать продолжение? И будет ли оно вообще? История захватывающая, хотелось бы развития) Автору большое спасибо, но боюсь долгое ожидание убьёт весь интерес...

avatar
25.08.2024, 15:42:11

Ждём проды

avatar
15.08.2024, 01:41:18

Здравствуй! А вошла продолжение? Что-то максимально затянулось....(((

avatar
04.08.2024, 04:21:16

Ох шо будет.

Бес не хочет, Финик занят - сами в руки бастардов девушку толкнули...

Спасибо!

avatar
03.08.2024, 23:56:45

Ох, Малинка, куда тебя понесло и с кем? К Бастардам с Бастардом. Может интуиция правильно сигнализирует? Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
03.08.2024, 23:54:02

Дорогие читатели! Выложила последний готовый кусочек и на ближайшие две недели пропадаю в связи с отпуском. А так как мы подходим к концу, хочется всё сделать красиво, как я люблю =) Поэтому не теряйте, автор немного на отдыхе и в то же время будет трудиться над завершением этого классного (моё личное мнение))) романа. Всех ‍❤️‍ 

Угу, размечтались... А если будет много вариантов с такими руками?
Спасибо!

avatar
29.07.2024, 18:50:03

Ого, ни Кении, ни какая другая девушка Бесу не нужна, потому что они не Алина. Серьёзная заявочка. С татушкой может подставиться Смайл. И только Алина может спасти его от незаслуженной расправы. Ведь тату она набивала Смайлцу уже после погромы. Спасёт парня? Спасибо за продолжение)♥︎

Ох, как она умеет гвозди выколачивать, когда злится))

Спасибо!

avatar
26.07.2024, 20:31:28

Представляю лицо Беса при этом разговоре 😂😂😂😂😂

Молодец, Малинка😉

avatar
26.07.2024, 17:19:04

Как на духу сказала....спасибо

Вот и будем вещи собирать. И желательно сразу к Финику)))

Спасибо!

avatar
22.07.2024, 22:31:41

Всё, отказался Бес от Малинки. Здравый смысл взял верх. Не пара, точка. Алина спорить не стала. Ну, а как тут спорить, когда вон даже друг лекцию прочитал. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.07.2024, 15:19:10

Фиг отдаст Малину Финику)))

avatar
29.07.2024, 18:03:14

Что, Бес, осознал свой выбор)))

avatar
26.07.2024, 20:48:33

Достал Бес, то Вася, то не Вася) Вот и вывалила всю правду матку. А Смайл  и правда жалко что бастард, вполне ничего себе такой. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.07.2024, 19:19:45

Вот так их)))

avatar
17.07.2024, 21:04:15

Дорогие читатели! У меня две новости)) Начну с плохой: с этого дня автор выбивается из графика, к сожалению( лето, жара и болячки не дали мне разогнаться в июле, а сейчас ещё пришлось забрать ребёнка из сада в отпуск раньше срока, потому как у нас там случилась вспышка какой-то заразы( Поэтому проды будут выходить по мере моих возможностей.  И хорошая новость: до окончания книги осталось не так много. Но главное, как знают мои постоянные читатели - у автора нет недописанных или подвисших книг. Поэтому прошу понять, простить и набраться терпения. Следующий кусочек почти дописан и должен выйти ещё на этой неделе ‍❤️‍

Вобщем, Бес сейчас сделает всё, чтобы окружающие узнали, что Малинка занята)))

Спасибо!