https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738584086_24.jpg
Байкеры. Бес'совестный
Кейт Ринка
Ночные Всадники (Night Riders MC)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#26551 в Современный любовный роман
#12214 в Романтическая эротика
13.06.2024 — 28.09.2024
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, ребята, вы попали) 😉 Только пока ещё не поняли это. А вот когда найдёте ответ на вопрос, почему только именно с ним (с ней) так хорошо, тогда всё поймёте. Спасибо за продолжение)♥︎
У Дениса свой личный наркотик Малинка)))
От такой безысходности и со Смайлом общаться начнёшь...
Спасибо!
Ну, прям Монтекки и Капулетти. Допрыгаются консператоры. Малинку ревность крутит. Но это только её проблема. Спасибо за продолжение)♥︎
Как бы нас на бастардов не потянуло после этого)))
Это ещё подумать на с кем и что не так. Бес бесится, хочу не могу, а с Малинкой видите ли всё не так. Он ничего не попутал? А вот что Смайл написывает это плохо. Когда Бес узнает и нетолько Бес, Алине мало не покажется. Спасибо за продолжение)♥︎
Этот Смайл ещё проблем добавит...
Спасибо!
Ты смотри, какой приставучий!
Ну вот, не так и страшно работать машинкой, процесс увлёк и даже что-то получилось. Конечно, нужен опыт. Так что, всё в руках Алины. М-да, от Смайла не так то просто отделаться. Что делать будет? Скандал ей не нужен. Спасибо за продолжение)♥︎
Шишек на лоб и на задницу такие точно добиваются))
Спасибо!
Наш горячий дядюшка такой ревнуша)))
Теперь просто из вредности надо зайти к Бесу и все там ему обломать)))
Спасибо!
Ну вот, опять Бес всё испортил. Сначала со своим ,,забыли и живём дальше ", а теперь с его подачи Финик со своим ,,не торопиться". М-да, никакой личной жизни из-за этого *цензура* дяди. Спасибо за продолжение)♥︎
Финик обломщик)))
Сегодня Бес был благороден как никогда)))
Спасибо!
За оргазм мерси. За облом прости)))
Бес никак не может понять отчего его так клинит на Малинке. Пытается всё списать на вынужденное воздержание. Ну-ну, блажен, кто верует... Спасибо за продолжение)♥︎
Зря. Мало ли что в коктейль подмешали...
Каким бы не был настойчивым парень, нужно отказываться, если не хочешь. Сам заказал - сам пусть допивает.
Спасибо!
Не нравится мне всё это.
Чего-то подмешали? Хоть бы ничего не случилось. Или каким-то чудом кто-то помог. Только не попасть в лапы Свйла. Вот гов*юк. Спасибо за продолжение)♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена