Аннотация к книге "Балансируя на грани"
– Я подчиню тебя, покажу, каким может быть секс, когда ты будешь принадлежать мне. – Он прикусил мочку уха зубами, вынуждая дернуться, но стальная хватка в волосах удержала меня на месте. – Научу принимать боль, много боли, девочка. Я разрушу твои границы.
Спокойная уверенность, исходящая от этого мужчины будоражила кровь. Слова, которые он говорил, вызывали в голове яркие картинки того, как это может быть между нами.
– Согласна?
Идя сегодня сюда, я не предполагала, что меня может ждать нечто подобное. А сейчас он предоставлял мне возможность попробовать то, что иногда по ночам было предметом моих фантазий. Я знала, чувствовала, что это может быть самым ярким сексуальным переживанием за всю мою жизнь.
– Да, – выдохнула я в пространство между нами.
– Раздевайся.
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная глава, спасибо большое!!!
спасибо большое за главу)))
Майя, сегодня нас порадуете?)
Аааа
Новинка!
❤❤❤❤❤❤❤❤
Как я могла её пропустить, если подписана?
ааа как я могла пропустить новинку!!! Ура♥️♥️♥️спасибо♥️♥️♥️
как всегда все вкусно))) спасибо большое за главу))
Вот таким и должен быть мужик, чтобы кончать от него даже в его отсутствие))
Очень приятная глава, этакое сладкое послевкусие от того невероятного фейерверка, что был в предыдущей главе.
Майя, спасибо огромное за яркие эмоции. Когда читаю, будто нахожусь на месте героини. И мне это ооочень нравится ;-)
Горячо))
Спасибо за проду, как горячо и вкусно ммм
как всегда великолепно))) спасибо большое за главу дорогая)
Спасибо, как же соскучилась по таким "вкусным" сценам! В Вашем описании они не выглядят пошлыми.
На одном дыхании ❤️
Майя, спасибо что выкладываете полные главы «от и до» , это так гуманно по отношению к ГГ и Читателям))
Майя, сегодня ждать проду?)
Девочки, не забываем про звездочки ;)
Обожаю ваши книги!
Ой, ой. Ярослав своего не упустит. Человек, который берет от жизни все и даже больше? Или... Я не следую правилам, я их создаю?) Мне определённо нравится, то какая энергия от него исходит. А от их химии с Аминой мурашки по коже. Будто почувствовала её эмоции. Главная пара будоражит. «Лучший друг» Макар, мне как огромному фанату прошлого цикла очень зашёл. Будто Марат и Макс два в одном?) Жду, жду следующую главу, спасибо❤️
"Перепалка" с другом, просто огонь. А Аминка наша попала в нужные руки, эмоций у неё будет через край. Ууух, что ждет её... да и нас тоже. Наслаждаюсь чтением. Спасибо!
Майя, глава великолепна. Она огненная)
Наш главный герой невероятно горяч. И, кажется, у него не менее крышесносный лучший друг))
Ну а девочка наша окончательно пропала. Ловушка захлопнулась)
Спасибо за эмоции!
Не знаю, понимаешь ли ты, как много для некоторых читателей значат твои книги. Но я очень благодарна этому сайту за то, что он подарил мне такого писателя, как ты.
Многое может закончиться в нашей жизни, к сожалению. Но твои книги останутся мне навсегда.
С нетерпением жду следующую главу.
Как всегда очень вкусно) спасибо❤
Очень, очень рада. Жду каждую книгу с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена