Аннотация к книге "Балансируя на грани"
– Я подчиню тебя, покажу, каким может быть секс, когда ты будешь принадлежать мне. – Он прикусил мочку уха зубами, вынуждая дернуться, но стальная хватка в волосах удержала меня на месте. – Научу принимать боль, много боли, девочка. Я разрушу твои границы.
Спокойная уверенность, исходящая от этого мужчины будоражила кровь. Слова, которые он говорил, вызывали в голове яркие картинки того, как это может быть между нами.
– Согласна?
Идя сегодня сюда, я не предполагала, что меня может ждать нечто подобное. А сейчас он предоставлял мне возможность попробовать то, что иногда по ночам было предметом моих фантазий. Я знала, чувствовала, что это может быть самым ярким сексуальным переживанием за всю мою жизнь.
– Да, – выдохнула я в пространство между нами.
– Раздевайся.
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ я очень рада Вас снова читать. Спасибо!!! Музяка, жми.... Мы читатели и нам все мало и мало проды и ждем следующую встречу с нетерпением!!! Ура!!!
Дорогая, любимая Майя, несказанно рада твоему возвращению! Литнет без тебя казался мне пустым)
Очень интригующие аннотация и пролог.
Узнаю твою магию затягивать читателя в книгу с первых строк. Я будто сама испытала всю горечь и отрешенность героини. И всей душой поддерживаю ее решение.
Жду продолжения!
спасибо большое за главу)))) услада для моих глаз))
Ох, Майя, умеешь ты создать эмоциональные качели. От одних эмоций в начале главы, до совсем других в конце ;)
Что ж, я в предвкушении)
Спасибо за продолжение!
С возвращением!) Начало книги уже захватило. Чего ещё ожидать от прекрасного автора. Спасибо ❤️ с нетерпением ждём продолжение!)
Здорово, что Вы, Майя, нашли в себе силы и вдохновение писать.
Мая)) спасибо большое за главу.
Ну вот и всё, наша девочка попала в ловушку, захлопнув за собой дверь машины этого обезоруживающего и манящего мужчины.
Ждём, что будет дальше. Уверена, что будет очень горячо))
Амина уже одной ногой шагнула в новую жизнь))
Таких писателей как ты мало, которые умеют выразить в книге свои чувства, что ощущают герой, да так что у самой все переворачивается внутри и мурашки бегают по коже , это интересно, захватыващее у тебя дар и ты молодец и мы тебя любим и будем ждать столько сколько нужно твоему музу
Майя, душевно поздравляю тебя с новинкой, вдохновение тебе и будем читать и радоваться, спасибо тебе, что ты с нами
Майя, наконец-то! Понимаю, что мы вас задолбали, но я очень рада))) А героя мы уже видели где-то? Кого ждать?
О Боже
Новинка
Поздравляю
Ура!!!!!!!
Ура!!!! Дождались, спасибо!!!
Очень ждала новинку от вас, спасибо!
ураааааа, поздравляю с новинкой!)
И я, и я, и я, того же мнения)))
Урааа!
Очень неожиданно это сейчас было!
И очень приятно!
Я в предвкушении)
С возвращением, Майя!!!! Ура, новинка! Вдохновения музу.
Не выразить словами как безумно рада вашей новинке)) Очень часто проверяла вашу страничку ожидая её) И сбилась со счёта сколько раз успела перечитать ваши книги пока ждала новую) Большое вам спасибо и по больше вам вдохновения)
дождалась)))))) Мая) я в тебя верила)
Майя!!! Не верю своим глазам!!! Вот это подарок!!! С новинкой!!! Океан вдохновения и благодарных читателей=)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена