Книга. "Баллада пепла и льда" читать онлайн

Баллада пепла и льда

Цикл: Академия Тирн-а-Тор

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, темная академия магии, командир и подчиненная

Читать
Рейтинг:
2212
6497 556277

Текущий рейтинг:
#224 в Тёмное фэнтези
#489 в Магическая академия


Полный текст 206 стр.

20.12.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Баллада пепла и льда"

В академии Тирн-а-Торн выживают не все. А если ты дочь предателя, погубившего множество жизней, шансы уцелеть стремятся к нулю. Однокурсники меня ненавидят, а сильнее всех наш командир - холодный, надменный тип, которому я дала прозвище Лед. Да только он плохо знает Алейдис Дейрон, я докажу, что уничтожить меня не так-то просто! Я преодолею все испытания и все трудности. Но, кто знает, может быть, паду жертвой льдисто-голубых глаз…

В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь

698 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 09:00:19

Спасибо за такую шикарную главу от Льда. Книгу обожаю.

Спасибо, Анечка!!! 
очень душебередящая история вышла )

Анна, спасибо! Замечательная книга! Не оторваться! Бежим во вторую часть. Впереди ещё явно много событий и открытий! 

Книга замечательная. Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Отличное завершение книги главой от Тайлера! Ох и плющит его конечно :) так и знала, что он подумает, что у Али уже кто-то был, а не что у нее тоже от него сносит крышу))) ну будет ему сюрприз) надеюсь, уже скоро)

Отличное завершение книги главой от Тайлера! Ох и плющит его конечно :) так и знала, что он подумает, что у Али уже кто-то был, а не что у нее тоже от него сносит крышу))) ну будет ему сюрприз) надеюсь, уже скоро)

avatar
27.02.2025, 02:43:27

Очень жду книгу в печатном варианте🙏Она прекрасна!

avatar
27.02.2025, 02:14:27

Ох не верю что была измена! Вернее верю, но думаю, что к измене причастен Принц и вся Императорская семейка! И жизни её не лишили,только потому что не прочла об этом в отчёте отца( МХО) И с матерью там не всё просто... Вообщем одни загадки. Мне вот интересно, почему Императорская семейка, которая имеет самые сильные и редкие дары не участвует в отражении прорывом и не защищает свой народ, а на смерть посылает практически детей? Спасибо большое автор!!!

avatar
27.02.2025, 01:55:57

Анна, как вы умеете погружать в свои книги, как в океан, с головой, погружать до самого дна, чтобы потом выплывать с ошалевшим взглядом, потрясенным и требующим добавки, проды, романа. Эмоции героев пьёшь, как собственные, поступки совершаешь вместе с ними. Искренне восхищаюсь вашим творчеством!

avatar
27.02.2025, 01:15:04

Глава от Тайлера, спасибо! Все-таки, он прежде всего командир, хорошо справляется.

avatar
26.02.2025, 23:26:07

Спасибо.Вдохновения вам и радости. 

Хочу чтобы вы получали от жизни столько взрывных эмоций сколько получаем мы, ваши читатели.📚

Обожаю эту книгу!))) Вдохновения Вам!

avatar
26.02.2025, 00:20:13

Спасибо❤️

avatar
26.02.2025, 01:00:46

Спасибо 🌹 🌹 🌹 

Вот это эмоции, все мы ждали их первого поцелуя и он не подкачал) жаль, только не поговорили, видимо записка, которую Тай явно не ожидал увидеть, вновь показала, что не все так просто в жизни Али, как ему кажется. Как же сложно ждать продолжения :) Спасибо вам большое за ваш труд)

Зато оба в тонусе )

avatar
26.02.2025, 05:44:00

Глава шикарная! Верю каждому слову, каждой реакции героев. Жду финала и начала нового тома.

avatar
26.02.2025, 08:12:48

Горячо…огонь…пожар!🔥🔥🔥🔥🔥
Эмоции через край! Что ни глава, так забываю дышать…

Аля умничка. Она безумно бесстрашная и ответственная, раз бросилась спасать Эйсхарда. Читаю с удовольствием и очень жду каждое продолжения. УДАЧИ.