Книга. "Бар у капибар, дракону вход воспрещен!" читать онлайн

Бар у капибар, дракону вход воспрещен!

Цикл: Междумирный базар и фамильяры

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, бытовое фентези, литмоб попаданка не ...

Рейтинг:
163
1359 86852

Текущий рейтинг:
#197 в Попаданцы в другие миры
#184 в Бытовое фэнтези


В процессе: 25 Июн 91 стр.

21.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Бар у капибар, дракону вход воспрещен!"

БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ

Как я в компании капибар оказалась в заброшенном баре на перекрестке миров?
Шут его знает, а вернее дракон!
Только у него аллергия на шерсть и, кажется, на меня…
А еще бар оказался волшебным! Кто за барной стойкой, тот понимает язык всех посетителей, включая фамильяров! Так что теперь волшебные существа приходят ко мне, жаловаться на жизнь, а их хозяева терпеливо ждут снаружи!

Однотомник
Добрый юмор
Счастливый финал не без приключений

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

Публикация новых глав через день

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 18:48:26

Спасибо за продушку, солнышко!

Ну вот, сейчас и змейкам поможет наша Дашенька. И денежки появятся. Вирен такую стоимость за услуги назначил, что Дашенька быстро насобирает на оплату долга и еще и поднакопить сумеет.

avatar
13.05.2026, 11:13:18

Спасибо за главушку, солнышко!🤗😘🥰💖

Даша тут порядок наведет. Умница наша девочка. И спасибо Вирену за рекламу фамильярам ее бара и за помощь. Замечательный фамильяр ей попался, настоящий друг.

avatar
10.05.2026, 22:42:31

Перламутровая ежиха это красиво.... ! Интересно, что будет дальше... Спасибо за интересную главу!!!✨👍❤️👍✨. Лёгкого пера автор!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
10.05.2026, 02:18:03

Спасибо за главушку, солнышко!

Наша лапуля сейчас ежихе пересмотрит рацион питания, стул нормализуется, все будут довольны и счастливы. И будут почаще приходить в бар для фамильяров.

avatar
02.05.2026, 14:28:57

Спасибо за продушку, солнышко!

Кофе! Там есть кофе! ☕☕☕

Бедный дракон, даже таблеток от аллергии для него нет. Консилиум собирают, что бы придумать как его лечить.  Неужели нельзя человеческие лекарства от аллергии дать ему? Или у них там таких нет?

avatar
29.04.2026, 20:20:24

Добрый вечер)) Когда ждать продолжения?

avatar
25.04.2026, 15:58:47

Спасибо за продушку, старания и труд, солнышко!

Я так предполагаю, что у дракона аллергия на капибар. А ведь он что-то хотел сказать. Теперь не узнаем, что именно. Эх, такой момент упущен. 

Аллергия у дракона😁

avatar
20.04.2026, 07:52:02

Спасибо за главушку, труд и старания!

Фух, аж от сердца отлегло, Микаэль ее спас! Теперь можно выдохнуть. 

avatar
18.04.2026, 09:55:57

Спасибо за главушку, старания и труд!

Ой-ой, страшно-то как. Скорее спасите нашу лапулю от этого чудовища. А то она, со своей кочергой, слабенькое препятствие для этого монстра.

avatar
15.04.2026, 13:51:17

Мда........ кажись встряла!

avatar
14.04.2026, 09:41:49

Мда, мужика, пусть даже и фамильяра, в магаз только за смертью посылать. Теперь вот жди, когда вернётся... Надеюсь, что не заблудится в конец, а то продолжения всё же хочется!

avatar
03.04.2026, 07:25:10

Все нормально, книга интересная, но может детальное приготовление блюд перенести в отдельную книгу или хотя бы в конец главы?

avatar
02.04.2026, 19:45:25

Да, меню для фамильяров будет придумать сложнее. Хотя, может, травоядным кабачки подойдут? Главное, не объесть капибар.

avatar
29.03.2026, 22:32:07

Добрый вечер)) По каким дням выходят проды?

avatar
25.03.2026, 20:58:43

Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения 

avatar
24.03.2026, 00:53:51

Капибары умиротворяющие только, пока Иван не проснулся.

Рассказ пишется раз в неделю?

avatar
22.03.2026, 23:08:59

Как всегда в бесплатных, заманят и бросят...

avatar
19.03.2026, 15:56:28

Автор, не пишите, пожалуйста, больше такие главы. Я закапала все вокруг слюной!

В одном месте в главе кабачковая икра вдруг превратилась в баклажанную.