https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771701431_92.png
#197 в Попаданцы в другие миры
#184 в Бытовое фэнтези
21.02.2026 — ...
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продушку, солнышко!
Ну вот, сейчас и змейкам поможет наша Дашенька. И денежки появятся. Вирен такую стоимость за услуги назначил, что Дашенька быстро насобирает на оплату долга и еще и поднакопить сумеет.
Спасибо за главушку, солнышко!🤗😘🥰💖
Даша тут порядок наведет. Умница наша девочка. И спасибо Вирену за рекламу фамильярам ее бара и за помощь. Замечательный фамильяр ей попался, настоящий друг.
Перламутровая ежиха это красиво.... ! Интересно, что будет дальше... Спасибо за интересную главу!!!✨👍❤️👍✨. Лёгкого пера автор!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо за главушку, солнышко!
Наша лапуля сейчас ежихе пересмотрит рацион питания, стул нормализуется, все будут довольны и счастливы. И будут почаще приходить в бар для фамильяров.
Спасибо за продушку, солнышко!
Кофе! Там есть кофе! ☕☕☕
Бедный дракон, даже таблеток от аллергии для него нет. Консилиум собирают, что бы придумать как его лечить. Неужели нельзя человеческие лекарства от аллергии дать ему? Или у них там таких нет?
Добрый вечер)) Когда ждать продолжения?
Спасибо за продушку, старания и труд, солнышко!
Я так предполагаю, что у дракона аллергия на капибар. А ведь он что-то хотел сказать. Теперь не узнаем, что именно. Эх, такой момент упущен.
Аллергия у дракона😁
Спасибо за главушку, труд и старания!
Фух, аж от сердца отлегло, Микаэль ее спас! Теперь можно выдохнуть.
Спасибо за главушку, старания и труд!
Ой-ой, страшно-то как. Скорее спасите нашу лапулю от этого чудовища. А то она, со своей кочергой, слабенькое препятствие для этого монстра.
Мда........ кажись встряла!
Мда, мужика, пусть даже и фамильяра, в магаз только за смертью посылать. Теперь вот жди, когда вернётся... Надеюсь, что не заблудится в конец, а то продолжения всё же хочется!
Все нормально, книга интересная, но может детальное приготовление блюд перенести в отдельную книгу или хотя бы в конец главы?
Да, меню для фамильяров будет придумать сложнее. Хотя, может, травоядным кабачки подойдут? Главное, не объесть капибар.
Добрый вечер)) По каким дням выходят проды?
Спасибо, очень интересно. С нетерпением жду продолжения
Капибары умиротворяющие только, пока Иван не проснулся.
Рассказ пишется раз в неделю?
Как всегда в бесплатных, заманят и бросят...
Автор, не пишите, пожалуйста, больше такие главы. Я закапала все вокруг слюной!
В одном месте в главе кабачковая икра вдруг превратилась в баклажанную.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена