https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723314426_76.jpeg
Барби для Мажора
Елена Лукьянова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, любовный треугольник
#878 в Студенческий роман
#7494 в Романтическая эротика
17.12.2021 — 21.02.2024
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю сейчас, сюжет интересный - захватывает. И развязка неожиданная, советую другим почитать.
Предлагаю дорогим читателям подписаться на мою группу ВК "Современные любовные романы", ссылка на группу в Литнет на моей странице автора. Там вы увидите, как выглядят герои моих произведений. А также будет визуализация к каждой главе. С уважением, ваш автор.
Здравствуйте. Когда я начала читать книгу, скажу честно, что мне сразу не зашла она почему-то. Но я продолжала ее читать, не знаю почему. Обычно если не нравится - не продолжаю читать дальше. А тут прямо не ожидала от самой себя этого. В итоге не пожалела что я ее прочла и хочу прочесть уже 2ю часть. (Если она уже есть, то как называется?). В книге мне почему-то понравился только один герой Сергей, мне кажется он единственный любил Барби по-настоящему, она его не "оттолкнула" даже когда запустила себя после расставания с Мажором. А Роман собственник и обычный бл.дун.
Спасибо!
Здравствуйте, ваша книга самая любимая из которых я читала, не простые отношения у героев, интересные развязки. Все очень красочно и любопытно, при чем Я переживаю вместе с героями ощущения, чувства, эмоции́, все что вы передали. Жду очень сильно продолжение. Вы большая умничка 💗 Хорошего вам настроения написания книги и лучшей и прекрасной жизни. Карина 21 год😁
Книга понравилась, всё как я люблю!!! Прочитала на другом сайте и Очень жду вторую часть . А Роме нужно было сладкую жизнь устроить, за поход налево. Как -то легко отделался.
Дорогие читатели, хотелось бы узнать ваше мнение о моём первом романе. Понравилась ли вам история Барби? Не стесняйтесь, пишите свои коментарии. Ваши пожелания будут учтены в моих следующих книгах. С уважением, ваш автор)).
С новинкой!!!
подскажите, это однотомник?
Дорогие читатели, если нравится книга - жмите звёздочку. Уже есть вторая книга из этого цикла, продолжение. Выложу сразу после первой. Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новости и обновления. С уважением, ваш автор.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена