Книга. "Барби для Мажора " читать онлайн

Барби для Мажора

Цикл: Куклы не плачут

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, любовный треугольник

Рейтинг:
60
286 13056

Текущий рейтинг:
#878 в Студенческий роман
#7494 в Романтическая эротика


Полный текст 387 стр.

17.12.2021 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Барби для Мажора "

Простая девушка из не богатой семьи учится в институте. Её жизнь была банальна, понятна и скучна, но всё меняется, когда она знакомится с мажором, слишком уверенным в себе, с большими деньгами и связями. Роман рассказывает о студенческой жизни, погружая в мир представителей "золотой молодёжи" криминальной эпохи расцвета преступных группировок начала "нулевых".


29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2024, 20:26:16

Читаю сейчас, сюжет интересный - захватывает. И развязка неожиданная, советую другим почитать. 

avatar
11.06.2024, 17:32:16

Предлагаю дорогим читателям подписаться на мою группу ВК "Современные любовные романы", ссылка на группу в Литнет на моей странице автора. Там вы увидите, как выглядят герои моих произведений. А также будет визуализация к каждой главе. С уважением, ваш автор.

avatar
08.05.2024, 07:49:12

Здравствуйте.  Когда я начала читать книгу, скажу честно, что мне сразу не зашла она почему-то. Но я продолжала ее читать, не знаю почему. Обычно если не нравится - не продолжаю читать дальше. А тут прямо не ожидала от самой себя этого. В итоге не пожалела что я ее прочла и хочу прочесть уже 2ю часть. (Если она уже есть, то как называется?).  В книге мне почему-то понравился только один герой Сергей,  мне кажется он единственный любил Барби по-настоящему, она его не "оттолкнула" даже когда запустила себя после расставания с Мажором.  А Роман собственник и обычный бл.дун. 

Спасибо!

avatar
20.04.2024, 14:02:18

Здравствуйте, ваша книга самая любимая из которых я читала, не простые отношения у героев, интересные развязки. Все очень красочно и любопытно, при чем Я переживаю вместе с героями ощущения, чувства, эмоции́, все что вы передали. Жду очень сильно продолжение. Вы большая умничка 💗 Хорошего вам настроения написания книги и лучшей и прекрасной жизни. Карина 21 год😁

avatar
23.02.2024, 16:13:24

Книга понравилась, всё как я люблю!!! Прочитала на другом сайте и Очень жду вторую часть . А Роме нужно было сладкую жизнь устроить, за поход налево. Как -то легко отделался.

avatar
23.02.2024, 14:08:43

Дорогие читатели, хотелось бы узнать ваше мнение о моём первом романе. Понравилась ли вам история Барби? Не стесняйтесь, пишите свои коментарии. Ваши пожелания будут учтены в моих следующих книгах. С уважением, ваш автор)).

avatar
09.03.2022, 15:30:22

С новинкой!!!

подскажите, это однотомник?

avatar
24.12.2021, 18:23:50

Дорогие читатели, если нравится книга - жмите звёздочку. Уже есть вторая книга из этого цикла, продолжение. Выложу сразу после первой. Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новости и обновления. С уважением, ваш автор.)