Книга. "Бархат. Книга 1" читать онлайн

Бархат. Книга 1

Цикл: Бархатные оковы

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, элементы бдсм, властный любовник

Рейтинг:
707
634 86071

Текущий рейтинг:
#8818 в Романтическая эротика
#15932 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Бархат. Книга 1"

Он испил меня до самого дна, высушил досуха, оставив одну с рваными лохмотьями в сердце... Долгие месяцы я латала в нем дыры, заставляя себя его забыть и научиться жить заново, без него... И теперь, когда у меня это почти получилось, он снова врывается в мою жизнь, сметая все на своем пути. Он идет ко мне. Он хочет меня обратно...

Автор будет очень рад вашим отзывам!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2017, 01:19:07

Спасибо за продолжение.

avatar
09.08.2017, 00:38:15

Спасибо, очень интересная прода )))))

avatar
09.08.2017, 00:10:35

А разве Владимир всю подноготную на Эвана не узнал? А этот год он Кире специально дал прожить самой или он полностью был уверен, что она к нему вернётся? Спасибо большое!

avatar
07.08.2017, 22:29:18

Спасибо

avatar
07.08.2017, 13:45:47

Ага, легко сказать - сжигай мосты.Где взять силы и смелость, когда чувства не прошли. Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2017, 14:02:56

Отличный совет он ей дал, только вот , где найти силы на его воплощение? Спасибо!

avatar
07.08.2017, 14:39:20

Спасибо! Мне кажется сжечь мосты не получится....((( пока во всяком случае!

avatar
07.08.2017, 17:38:48

Спасибо. Создаётся ощущение, что Кира сама себя уговаривает, что Эван ей нравится, и она готова к нему переехать.

Зачем ей этот Эван?спасибо большое)

avatar
07.08.2017, 08:03:04

Спасибо. Поиграла Кира во взрослые игры, хорошо что есть Владимир способный решить почти любую проблему. Киру без надзора оставлять опасно. 6 лет жить в чужой квартире, думать что является хозяйкой ресторана, не оформив документы.
И ещё Владимир плохой, без Владимира сидела бы сейчас, без ничего. И не факт что Эвана подцепила бы.
Вопрос в другом, как скоро Владимиру надоест решать проблемы Киры? Как проблемы решать Владимир хороший, как про высокие чувства рассуждать, так Владимир не у дел. Бесить начинает уже Кира.

avatar
07.08.2017, 10:38:50

Владимир, конечно, крут, решая Кирины проблемы у нее за спиной. Да он вообще привык решать проблемы, иначе не достиг бы таких высот в бизнесе. Но дело в том, что все эти годы он был лишь серым кардиналом в жизни Киры. А женщине, даже такой сильной, нужно немного другое. Он ведь сделал свой выбор тогда, а сейчас снова появился и давай все по новой. Кира только успокоилась, у нее появился Эван,который и хочет -то всего ничего, доверия. В общем сложная ситуация, но вот так сразу простить и сдаться, нет это не выход. Спасибо за проду!

avatar
07.08.2017, 07:56:28

Вот такой Владимир мне нравится, готовый заботится и прислушивается к Кире, но надолго его хватит? И как же подозрительный Эван? Кто он ей друг или враг? Спасибо!

avatar
07.08.2017, 00:05:30

Спасибо за продолжение. Маленькими шагами Владимир добивается своего..

avatar
06.08.2017, 23:41:22

Спасибо большое!

avatar
06.08.2017, 23:41:46

Всем приятного времени суток! Добавила маленький кусочек, он в 30 главе, дабы она была более завершенной!)) Завтра буду писать продолжение, выложу в ближайшее время! Всем спасибо за новые лайки! Очень рада новым читателям! Люблю Вас!)))

avatar
05.08.2017, 11:27:40

Мда... Книга интересная, но героиня раздражает своей этой непонятно откуда возникшей "любовью" к Эвану. Мутный он тип. Знакомы без года неделю, а уже лезет везде куда только может и давит. Надеюсь, она скоро бросит его. Предстоящий разговор интересен. Думаю, что Владимир в некоторой степени изменился после её ухода и вполне заслуживает второй шанс. В конце концов Кира несправедлива к нему. Он даже находясь на расстоянии верил в неё и помогал, а она временами ведёт себя настоящая неблагодарная истеричка.

avatar
05.08.2017, 00:10:02

И что теперь они с этими документами делать будут? А Владимиру раньше надо было завоевывать Киру! Развязка уже близится? А сколько Кире и Владимиру лет? Спасибо большое!

О,вот это поворот,это что же получается: что Кира в ресторане никто и звать её никак?Если да,то думаю Владимир начнёт думать и действовать чтобы это изменить, и Кира начнёт к нему лучше относиться,а потом простит!Просто я за Владимира(не сумею даже объяснить почему).Спасибо, балуете Вы нас сегодня продами!

avatar
05.08.2017, 07:57:28

Да, уж это бомба, так бомба! Главное, не пороть горячку, из любой ситуации есть выход. У Киры хороший адвокат, а компромата на Тэлмана достаточно,,нужно правильно им распорядиться.. Думаю, просто так свое детище Кира не отдаст. Гораздо больше волнует предстоящий разговор с Владимиром, ишь как обрадовался, что Кира с Эваном рассорилась. Спасибо за продолжение!