https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517401343_7.png
#8818 в Романтическая эротика
#15932 в Современный любовный роман
24.03.2017 — ...
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Спасибо, очень интересная прода )))))
А разве Владимир всю подноготную на Эвана не узнал? А этот год он Кире специально дал прожить самой или он полностью был уверен, что она к нему вернётся? Спасибо большое!
Спасибо
Ага, легко сказать - сжигай мосты.Где взять силы и смелость, когда чувства не прошли. Спасибо за продолжение!
Отличный совет он ей дал, только вот , где найти силы на его воплощение? Спасибо!
Спасибо.
Спасибо! Мне кажется сжечь мосты не получится....((( пока во всяком случае!
Спасибо. Создаётся ощущение, что Кира сама себя уговаривает, что Эван ей нравится, и она готова к нему переехать.
Зачем ей этот Эван?спасибо большое)
Спасибо. Поиграла Кира во взрослые игры, хорошо что есть Владимир способный решить почти любую проблему. Киру без надзора оставлять опасно. 6 лет жить в чужой квартире, думать что является хозяйкой ресторана, не оформив документы.
И ещё Владимир плохой, без Владимира сидела бы сейчас, без ничего. И не факт что Эвана подцепила бы.
Вопрос в другом, как скоро Владимиру надоест решать проблемы Киры? Как проблемы решать Владимир хороший, как про высокие чувства рассуждать, так Владимир не у дел. Бесить начинает уже Кира.
Владимир, конечно, крут, решая Кирины проблемы у нее за спиной. Да он вообще привык решать проблемы, иначе не достиг бы таких высот в бизнесе. Но дело в том, что все эти годы он был лишь серым кардиналом в жизни Киры. А женщине, даже такой сильной, нужно немного другое. Он ведь сделал свой выбор тогда, а сейчас снова появился и давай все по новой. Кира только успокоилась, у нее появился Эван,который и хочет -то всего ничего, доверия. В общем сложная ситуация, но вот так сразу простить и сдаться, нет это не выход. Спасибо за проду!
Вот такой Владимир мне нравится, готовый заботится и прислушивается к Кире, но надолго его хватит? И как же подозрительный Эван? Кто он ей друг или враг? Спасибо!
Спасибо за продолжение. Маленькими шагами Владимир добивается своего..
Спасибо большое!
Всем приятного времени суток! Добавила маленький кусочек, он в 30 главе, дабы она была более завершенной!)) Завтра буду писать продолжение, выложу в ближайшее время! Всем спасибо за новые лайки! Очень рада новым читателям! Люблю Вас!)))
Мда... Книга интересная, но героиня раздражает своей этой непонятно откуда возникшей "любовью" к Эвану. Мутный он тип. Знакомы без года неделю, а уже лезет везде куда только может и давит. Надеюсь, она скоро бросит его. Предстоящий разговор интересен. Думаю, что Владимир в некоторой степени изменился после её ухода и вполне заслуживает второй шанс. В конце концов Кира несправедлива к нему. Он даже находясь на расстоянии верил в неё и помогал, а она временами ведёт себя настоящая неблагодарная истеричка.
И что теперь они с этими документами делать будут? А Владимиру раньше надо было завоевывать Киру! Развязка уже близится? А сколько Кире и Владимиру лет? Спасибо большое!
О,вот это поворот,это что же получается: что Кира в ресторане никто и звать её никак?Если да,то думаю Владимир начнёт думать и действовать чтобы это изменить, и Кира начнёт к нему лучше относиться,а потом простит!Просто я за Владимира(не сумею даже объяснить почему).Спасибо, балуете Вы нас сегодня продами!
Да, уж это бомба, так бомба! Главное, не пороть горячку, из любой ситуации есть выход. У Киры хороший адвокат, а компромата на Тэлмана достаточно,,нужно правильно им распорядиться.. Думаю, просто так свое детище Кира не отдаст. Гораздо больше волнует предстоящий разговор с Владимиром, ишь как обрадовался, что Кира с Эваном рассорилась. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена