Книга. "Бархат. Книга 1" читать онлайн

Бархат. Книга 1

Цикл: Бархатные оковы

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, элементы бдсм, властный любовник

Рейтинг:
707
634 86071

Текущий рейтинг:
#8890 в Романтическая эротика
#16088 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Бархат. Книга 1"

Он испил меня до самого дна, высушил досуха, оставив одну с рваными лохмотьями в сердце... Долгие месяцы я латала в нем дыры, заставляя себя его забыть и научиться жить заново, без него... И теперь, когда у меня это почти получилось, он снова врывается в мою жизнь, сметая все на своем пути. Он идет ко мне. Он хочет меня обратно...

Автор будет очень рад вашим отзывам!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2017, 06:45:00

Спасибо за продолжение

avatar
13.10.2017, 08:11:22

Спасибо за продолжение! Почему-то складывается такое впечатление, что Кира отдает долги и улаживает все дела, как будто готовится к какому-то решительному шагу. Вот только что это будет, большой вопрос.

avatar
13.10.2017, 22:14:56

Спасибо большое!!! Очень жду.. настроения и вдохновения на окончание романа))

avatar
13.10.2017, 22:27:02

Кира правильно поступила. Молодец! Что-то Владимира на горизонте не видно? Затаился? Спасибо большое!

avatar
06.10.2017, 22:22:02

Прошу прощения за комментарий,но.... просто не могу дальше читать (((( никак не может определиться гг: то любит- то не любит,то Владимир нужен,то Эвана отпустить не может. Собака на стене отдыхает, называется! Разочаровалась,увы. Удаляю из библиотеки

avatar
05.10.2017, 19:14:32

Спасибо за продолжение.
Неужели Владимир действительно с этой китаянкой?
Ведь все равно внутри себя не отпустил Киру,да и она его тоже.
А Эван это причал,прибило ее к нему,но вот то,что Владимир ей нужен,это и так понятно.
Так хочется,чтобы они друг друга услышали и были вместе
Тиран,деспот,но он ее

avatar
07.10.2017, 21:41:46

Спасибо большое!! С каждой главой все интересней и интригующе)) ждупродолженич

avatar
07.10.2017, 21:47:20

Как по мне, то что героиня не может выбрать, ничего страшного, так бы мучалась любая нормальная женщина.. да любит Владимира, но есть много но.. и хочет новой, спокойной жизни, с человеком который не противен и интересен.. выбор сложный... я бы тоже долго думала... посмотрим как решит автор))

avatar
04.10.2017, 16:49:54

Ну и что такого страшного может про Киру рассказать Оливия? То, что Кира не была примерной ученицей? Это было давно и ...было. Мало ли что у Эвана в юности было.Дело не в том, что кто-то претендует на Эвана, а в том, что увидела Кира в номере у Владимира.Ни его ни Эвана отпустить не может и кто больше нужен тоже не может разобраться.Ей бы взять тайм-аут, а понимание само придет.
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое)

avatar
04.10.2017, 09:17:52

Вы пишите очень интересно, захватывающе. Эмоции главных героев прямо сама переживаю. Очень импонирует главная героиня. Хорошо хоть она по жизни не унывает, а просто живёт, любит. Спасибо!
Эван тоже неплохой вариант, почему бы с ним не построить длительные отношения. Он совсем по-другому на неё смотрит, и секс ведь совсем другой - без унижения, пусть и не такой острый.

avatar
04.10.2017, 11:01:02

Спасибо большое за продолжение! Эван думаю и сам в состоянии сделать выбор!

avatar
04.10.2017, 12:02:04

Спасибо. Как девушки дерутся за Эвана. Самого Эвана спросить как всегда никто не удосужился. Кира в своем репертуаре, не люблю, но Эван мой. Нужен - не нужен, разберусь потом.)))

Оучше ей на некоторое время остаться одной и отпустить от себя думы и об Эване и о Владимире - разберется в себе, а затем начнет новую личную жизнь.

avatar
04.10.2017, 05:04:18

Мерзкая баба. Исходя из того, как Эван её восхвалял, я была о ней лучшего мнения. Умение конструктивно вести диалог, более сдержанна что ли...

avatar
04.10.2017, 07:04:28

спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2017, 09:09:41

Спасибо за проду и за то что продолжаешь радовать нас лихо закрученным сюжетом.

avatar
28.09.2017, 19:29:21

Пришла отстаивать свое?
Спасибо за проду

avatar
28.09.2017, 19:29:20

Пришла отстаивать свое?
Спасибо за проду

Все замечательно! С нетерпением жду новых глав.