https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517401343_7.png
#8890 в Романтическая эротика
#16088 в Современный любовный роман
24.03.2017 — ...
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо за продолжение! Почему-то складывается такое впечатление, что Кира отдает долги и улаживает все дела, как будто готовится к какому-то решительному шагу. Вот только что это будет, большой вопрос.
Спасибо большое!!! Очень жду.. настроения и вдохновения на окончание романа))
Кира правильно поступила. Молодец! Что-то Владимира на горизонте не видно? Затаился? Спасибо большое!
Прошу прощения за комментарий,но.... просто не могу дальше читать (((( никак не может определиться гг: то любит- то не любит,то Владимир нужен,то Эвана отпустить не может. Собака на стене отдыхает, называется! Разочаровалась,увы. Удаляю из библиотеки
Спасибо за продолжение.
Неужели Владимир действительно с этой китаянкой?
Ведь все равно внутри себя не отпустил Киру,да и она его тоже.
А Эван это причал,прибило ее к нему,но вот то,что Владимир ей нужен,это и так понятно.
Так хочется,чтобы они друг друга услышали и были вместе
Тиран,деспот,но он ее
Спасибо большое!! С каждой главой все интересней и интригующе)) ждупродолженич
Как по мне, то что героиня не может выбрать, ничего страшного, так бы мучалась любая нормальная женщина.. да любит Владимира, но есть много но.. и хочет новой, спокойной жизни, с человеком который не противен и интересен.. выбор сложный... я бы тоже долго думала... посмотрим как решит автор))
Ну и что такого страшного может про Киру рассказать Оливия? То, что Кира не была примерной ученицей? Это было давно и ...было. Мало ли что у Эвана в юности было.Дело не в том, что кто-то претендует на Эвана, а в том, что увидела Кира в номере у Владимира.Ни его ни Эвана отпустить не может и кто больше нужен тоже не может разобраться.Ей бы взять тайм-аут, а понимание само придет.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое)
Вы пишите очень интересно, захватывающе. Эмоции главных героев прямо сама переживаю. Очень импонирует главная героиня. Хорошо хоть она по жизни не унывает, а просто живёт, любит. Спасибо!
Эван тоже неплохой вариант, почему бы с ним не построить длительные отношения. Он совсем по-другому на неё смотрит, и секс ведь совсем другой - без унижения, пусть и не такой острый.
Спасибо большое за продолжение! Эван думаю и сам в состоянии сделать выбор!
Спасибо. Как девушки дерутся за Эвана. Самого Эвана спросить как всегда никто не удосужился. Кира в своем репертуаре, не люблю, но Эван мой. Нужен - не нужен, разберусь потом.)))
Оучше ей на некоторое время остаться одной и отпустить от себя думы и об Эване и о Владимире - разберется в себе, а затем начнет новую личную жизнь.
Мерзкая баба. Исходя из того, как Эван её восхвалял, я была о ней лучшего мнения. Умение конструктивно вести диалог, более сдержанна что ли...
спасибо за продолжение!
Спасибо за проду и за то что продолжаешь радовать нас лихо закрученным сюжетом.
Пришла отстаивать свое?
Спасибо за проду
Пришла отстаивать свое?
Спасибо за проду
Все замечательно! С нетерпением жду новых глав.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена