Книга. "Бархат. Книга 1" читать онлайн

Бархат. Книга 1

Цикл: Бархатные оковы

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, элементы бдсм, властный любовник

Рейтинг:
707
634 86071

Текущий рейтинг:
#8898 в Романтическая эротика
#16109 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 160 стр.

24.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Бархат. Книга 1"

Он испил меня до самого дна, высушил досуха, оставив одну с рваными лохмотьями в сердце... Долгие месяцы я латала в нем дыры, заставляя себя его забыть и научиться жить заново, без него... И теперь, когда у меня это почти получилось, он снова врывается в мою жизнь, сметая все на своем пути. Он идет ко мне. Он хочет меня обратно...

Автор будет очень рад вашим отзывам!

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2017, 20:25:57

С интересом читала каждую проду. Спасибо.
Единственно в эпилоге царапнуло: страна Восходящего солнца - Япония, а Китай - это Поднебесная. Из уст Владимира и такая ошибка ?)))

avatar
10.11.2017, 16:04:52

Книга понравилась, но как-то растянуто... Мне не хватило динамики, может даже скорости... Но это лично мое мнение.
Автору удачи и вдохновения.

avatar
08.11.2017, 02:19:18

Только закончила читать! Оторваться невозможно, просто буря эмоций! Книга получилась волшебной)))) Спасибо огромное Автору за это чудо!!!!

avatar
06.11.2017, 14:55:53

Просто потрясающе! Сппсибо! Еще перечитаю!

Спасибо,книга очень понравилась)))

avatar
07.11.2017, 09:45:25

Это первая часть или вторая?В какой последовательности нужно читать???)))

avatar
06.11.2017, 08:18:26

Спасибо! Ваши романы очень чувственных, эротичны! Они о любви, о дороге к любви, о дороге навстречу друг к другу.

avatar
04.11.2017, 12:58:28

прям так сильно хочется узнать конец историй! с кем же останется Кира) Надеюсь на ХЭ)

Просто кайфффф!!!!

avatar
04.11.2017, 13:06:20

А файлики для скачивания будут?

СПАСИБО! Прекрасная история.

Спасибо ! Роман очень и очень понравился,оторваться невозможно до последней страница держит в напряжении , просто взрыв чувств ,герои завораживает своей яркостью ,да вообще роман не просто о любви , он о борьбе с самим собой ,со своими желаниями ,но главное то ,что несмотря на все испытания любовь все же победила .Желаю вдохновения вашему талантливому Музу и жду новых историй любви.☺

avatar
03.11.2017, 12:01:00

Большое спасибо! Эпилог перечитала аж два раза! Книга получилась замечательная! Много эротики и интересный сюжет не дают скучать на всём протяжении повествования! Пожелаю автору вдохновения и новых творческих успехов!

avatar
03.11.2017, 12:08:02

Поздравляю с завершением романа!
Очень вкусно,горячо и эмоционально!
Гг оба шикарны)
С удовольствием буду ждать новых ваших творений!

Большое спасибо. Замечательная книга.

avatar
03.11.2017, 00:30:20

Спасибо)

avatar
03.11.2017, 08:38:27

Спасибо. Книга очень хорошая