Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761411

Текущий рейтинг:
#1724 в Романтическая эротика
#2139 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2018, 05:59:30

разрывает просто, очень хочется ещё и ещё

прости меня, любимый автор,я так расстроилась что дани от олега беременна, нет-нет, конечно я рада, что она станет мамой, но мне как то горько и почему то обидно...уж простите

avatar
11.07.2018, 16:01:48

Спасибо. Скучно ему? По статусу положено? Убыло , сразу прибыло. Посмотрим. Чёт я расстроилась.

avatar
11.07.2018, 22:04:44

Айя, спасибо! Я еще раньше говорила, что Олег изменяет Дани. Не зря же он все задерживался допоздна, да и как-то ночевать не приходил! Он может и любит Дани по-своему, но не настолько, чтобы совсем не изменять. Привычка - вторая натура! Сначала первой жене - изменял, теперь Дани! Она же теперь жена! А жена его так не возбуждает, как осознание того, что у него любовница. У него самооценка, может выше от этого! Дани, вроде и рада, от того, что беременна, но почему тогда чувствует вкус пепла? Что-то не то с этой беременностью! Подстроил что-то Олежка, не иначе!

avatar
11.07.2018, 19:19:52

Круто! Кризис среднего возраста? Фашист, ещё и гулять ухитряется. Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.07.2018, 18:35:56


я не понимаю Олега, зачем ему любовница... раз он стока раз говорил как любит Даниэлу "хоть звезды с неба горстями"... итд...
я была уверена что он любит свою жену! Интересно что же будет дальше, но такой поворот событий я не ожидала )

Эх... А я почему-то надеялась, что у Кая и Дани произойдёт "связь" и случится чудо - она забеременеет.
Мнение об Олеге чуток подпортилось, а то он весь такой добрый и заботливый, прям идеальный муж. Ан нет... Хотя кто же эта Эля?...

avatar
11.07.2018, 18:05:35

Спасибо за проду!!! Понятно у Олега любовница,очень уж переживал что Дани нажмет на ответ.

avatar
11.07.2018, 14:09:14

Про ЭКО интересная мысль - но там все не так просто технически - нужен определенный день и даже час, чтобы все получилось. Хотя - если они настали - аварию ж можно и подстроить)) Ведь она недавно полностью обследовалась - нужное время для ЭКО могли подсказать) Мне кажется, что Олежа обманывает ее - хотя пока еще непонятно, для чего. Но в любом случае - с ребенком или без - пора сруливать - обеспеченная самодостаточная женщина, которая тяготится мужем, -решайся, Дани, не будь амебой!

Вот ...Вот....Такая у него работа!

avatar
11.07.2018, 10:42:31

Айя, каждая прода просто взрыв! Хочется читать не останавливаясь) прям не могу)) что же что же там дальше) У вас настоящий талант! Почему вы не печатаетесь, я с удовольствием бы приобрела ваши книги! Каждая ваша книга особенная и абсолютно не похожа на предыдущею! Спасибо!

avatar
11.07.2018, 16:18:54

Почему мне кажется, что Дани сбила Ольга? И .... почему уверена, что у Олега куча(!) других баб...

avatar
11.07.2018, 15:39:09

Неужели у Олега бабенка на стороне?! Не верю, зачем ему тогда Дани?!

Айя, Спасибо! Насколько отличается Любовь -
Родство Душ Евы и Наиля и Похоть-страсть Дани и Кая. Кай не понятен мне как положительный гг. Все его мысли вокруг "как бы и где я бы поимел Дани". Что в принципе для 24 лет у парня норм. Олег не вызывает никакого отторжения. Я бы тоже сделала все, чтобы оградить своего пьющего-гулящего ребенка от татуированного оборванца -"мужа". И Дани он любит. И ведет себя как обычный занятый Мужчина. Кстати, деньги и большие деньги не появляются у валяющихся на диванах и просиживающих штаны в барах мужчинах. Так что, Да, Олег серьезный мужчина, который любит дочь и жену и много работает. Трагедия, конечно, что жена стала смотреть налево. Но какой-нибудь мозгоправ, сказал бы, что это от невозможности забеременеть, дани подсознательно ищет более молодого и крепкого самца, может он ей принесет потомство?)) в общем чудесная история, прямо жду как из отличного Мужика Олега сделают сволочь (а я не хочу!!!). Но это Ваша история и мне она нравится, как и все что Вы пишите)

avatar
11.07.2018, 15:13:34

А случайно ли Дани в аварию попала? Такой расклад,что как будто стягивается все в тугую пружину и скоро рванет!

avatar
11.07.2018, 14:49:41

Я конечно рада что она забеременнела ,если это правда ,ноооо то что от мужа бабника не очень приятно...уже ему и баба какая то звонит..Кая жалко ...любит одну , живет с другой ... Спасибо! Жду продолжения!

avatar
11.07.2018, 13:09:47

Прикольно так...Дорогая, ты беременна...и врач за дверьми дожидается, готовый подтвердить. И я тебе врача уже нашел. Надо будет однозначно на стороне провериться....а то буквально на днях такие неутешительные прогнозы. Олег-то однозначно был в курсе того, откуда она ехала. Уже и дочь по боку, лишь бы Дани не упустить. Чувствует засаду,шельмец. А такое классное решение было принято: свалить в закат. Что-то нескладушки у нее какие-то постоянно

avatar
11.07.2018, 14:21:00

хочется выразится как Кай....не культурно...я в шоке О_О

avatar
11.07.2018, 13:46:07

"Вот теперь у нас будет семья", а до этого что было ? Такое впечатление, что Олег сам себя уговаривает в это поверить. Беременность такая долгожданная, но так неожиданно, что не верится. Эльвира по работе, во что тоже мало верится. Как-то все это разом свалилось на хрупкие плечи Дани, в момент, когда она сама вся в сомнениях. Айя, спасибо большое! С таким удовольствием читаю, каждый раз с замиранием открываю страничку))) Вдохновения Вам!!!

avatar
11.07.2018, 13:38:01

Очень хорошо, что есть Эльвира- надо же нам как то выпутываться из этой ситуации!?
Спасибо