Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761411

Текущий рейтинг:
#1727 в Романтическая эротика
#2146 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот так мужики и палются . не спросив кто звонит , скразу ответ по работе ((((
не она ли суррогатная мама ???
обидно , быстро же он навел тень сомнений на брак

Неужто загулял Олежка??
Спасибо за продолжение.

avatar
11.07.2018, 12:58:22

Она не смогла переступить через себя, а он смог....новая любовница....в его жизни все по прежнему. ....Олег себе не изменяет. ...только своей жене:))

avatar
11.07.2018, 11:52:38

Ю-ю, Эльвира по работе. Ещё парочку таких звонков - и Дани точно надо будет, разбив пару вилеруа-и-бохов, уйти в закат вспоминать, что обеспеченной и самостоятельной женщине в 30 лет, да ещё и со свободным графиком - необязательно терпеть богатого и красивого слизняка с собой рядом постоянно... Ребёнка она может и сама поднять. А если обезбашенный циничный Кай захочет, может присоединяться. Но может и лесом идти. ;) Спасибо!!!

avatar
11.07.2018, 12:19:42

Айя, спасибо большое за эмоции которые появляются от прочтения очередного кусочка. Но вот от этого кусочка, как то больно- неприятно стало за Дани... Вдохновения Вам и гармонии в душе)))

avatar
11.07.2018, 12:04:20

Спасибо. Как всегда в жизни, если что-то случается то не одно испітание, а сразу с отягчающими обстоятельствами.

avatar
11.07.2018, 11:47:45

Наверное, эта авария как знак судьбы. Что пока не время еще уходить от Олега. Но это все равно произойдет, рано или поздно. Дани слишком часто об этом думает. Беременность как снег на голову! Но в этом есть что-то странное. А то, что у Олега может быть любовница вполне закономерно и предсказуемо. Привык так жить мужик-с женой и любовницей! Тем более, сей час такой подходящий момент. Дани будет озабочена беременностью и ей вообще ни до кого будет! Гуляй-не хочу!

avatar
11.07.2018, 11:45:18

вот это поворот, да ну нафиг, что то тут не чисто)

avatar
11.07.2018, 11:20:06

Неужели изменяет((( эх мужики не ценят хороших женщины. Спасибо за продолжение)))

Какие события я пропускаю))))) Жду выходных чтобы купить и читать дальше)))))

avatar
11.07.2018, 11:06:02

Айя, капец. Мне валерианки не хватит. Олег вряд ли отпустит Дани с ребенком, вот честно. И я честно не знаю, чего ждать.

avatar
11.07.2018, 10:35:46

А я вот честно думала, что в неё влетела Оля, после ругани с Каем. Был бы очень неожиданный поворот, и интересно, как бы поступил Олег. Не понимаю, зачем Олегу кто-то на стороне, но это похоже его сущность, чтобы была и жена и любовница. Беременность прям странно, ни к чему она сейчас, только лишние сложности. И понятно, что Кай потом примет её с чужим ребёнком. Но шероховато выходит.

avatar
11.07.2018, 10:53:07

Спасибо

avatar
11.07.2018, 10:52:41

Ровно до последнего абзаца во мне начала просыпаться симпатия к Олегу. И я начала задумываться над слова многих девушек здесь, которые говорили, что Олег далеко не самый отрицательный герой, а вполне взрослый мужчина, который любит ТАК как может....Я понимаю, что Эльвира может и не быть любовницей, что любовница - это слишком очевидный и легкий итог барака Дани и Олега. Потому как Дани явно не станет терпеть. Но опять-таки. Тут появляется и вторая сторона медали. Она беременная....и в моей голове сотня вопросов)))))) Кто такая Эльвира? Олег изменяет? Зачем? чего не хватает? Вроде же даже ревновал к Каю...т.е. чувства к Дани есть...должны быть...или что это? чувство собственности? Знает ли Кай про аварию....Вопросов много еще в голове сидит....и вообще что-то странное с этой беременностью....возможно ли ЭКО, пока Дани была без сознания? Мозг кипит!
Айя, спасибо за произведения, над которыми хочется думать! Читая книгу, невольно размышляешь о том, что жизнь очень непредсказуема и сложна)))))))))

У Олега видимо просто новый комплект: жена, любовница. Не очень верится про работу.
Спасибо за продолжение!)) Чудо все-таки случилось!))))

Мне очень хотелось бы, чтобы не любовница. Просто непонятно, что же таким мужчинам нужно?...

avatar
11.07.2018, 10:42:24

Ну что, Олег вероятно привык, что в его жизни сразу две женщины - законная жена и любовница. Не верится в беременность Дани. Жду, чем нас удивит автор. Спасибо.

avatar
11.07.2018, 10:38:04

Угу. Походу вот она - любовница.
И я не знаю, она реально беременна?

avatar
11.07.2018, 10:37:40

Спасибо большое!

avatar
11.07.2018, 10:32:24

Не знаю, кто там и что там, но я свято верю, что человек, единожды предавший, предаст снова.