https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1727 в Романтическая эротика
#2146 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот так мужики и палются . не спросив кто звонит , скразу ответ по работе ((((
не она ли суррогатная мама ???
обидно , быстро же он навел тень сомнений на брак
Неужто загулял Олежка??
Спасибо за продолжение.
Она не смогла переступить через себя, а он смог....новая любовница....в его жизни все по прежнему. ....Олег себе не изменяет. ...только своей жене:))
Ю-ю, Эльвира по работе. Ещё парочку таких звонков - и Дани точно надо будет, разбив пару вилеруа-и-бохов, уйти в закат вспоминать, что обеспеченной и самостоятельной женщине в 30 лет, да ещё и со свободным графиком - необязательно терпеть богатого и красивого слизняка с собой рядом постоянно... Ребёнка она может и сама поднять. А если обезбашенный циничный Кай захочет, может присоединяться. Но может и лесом идти. ;) Спасибо!!!
Айя, спасибо большое за эмоции которые появляются от прочтения очередного кусочка. Но вот от этого кусочка, как то больно- неприятно стало за Дани... Вдохновения Вам и гармонии в душе)))
Спасибо. Как всегда в жизни, если что-то случается то не одно испітание, а сразу с отягчающими обстоятельствами.
Наверное, эта авария как знак судьбы. Что пока не время еще уходить от Олега. Но это все равно произойдет, рано или поздно. Дани слишком часто об этом думает. Беременность как снег на голову! Но в этом есть что-то странное. А то, что у Олега может быть любовница вполне закономерно и предсказуемо. Привык так жить мужик-с женой и любовницей! Тем более, сей час такой подходящий момент. Дани будет озабочена беременностью и ей вообще ни до кого будет! Гуляй-не хочу!
вот это поворот, да ну нафиг, что то тут не чисто)
Неужели изменяет((( эх мужики не ценят хороших женщины. Спасибо за продолжение)))
Какие события я пропускаю))))) Жду выходных чтобы купить и читать дальше)))))
Айя, капец. Мне валерианки не хватит. Олег вряд ли отпустит Дани с ребенком, вот честно. И я честно не знаю, чего ждать.
А я вот честно думала, что в неё влетела Оля, после ругани с Каем. Был бы очень неожиданный поворот, и интересно, как бы поступил Олег. Не понимаю, зачем Олегу кто-то на стороне, но это похоже его сущность, чтобы была и жена и любовница. Беременность прям странно, ни к чему она сейчас, только лишние сложности. И понятно, что Кай потом примет её с чужим ребёнком. Но шероховато выходит.
Спасибо
Ровно до последнего абзаца во мне начала просыпаться симпатия к Олегу. И я начала задумываться над слова многих девушек здесь, которые говорили, что Олег далеко не самый отрицательный герой, а вполне взрослый мужчина, который любит ТАК как может....Я понимаю, что Эльвира может и не быть любовницей, что любовница - это слишком очевидный и легкий итог барака Дани и Олега. Потому как Дани явно не станет терпеть. Но опять-таки. Тут появляется и вторая сторона медали. Она беременная....и в моей голове сотня вопросов)))))) Кто такая Эльвира? Олег изменяет? Зачем? чего не хватает? Вроде же даже ревновал к Каю...т.е. чувства к Дани есть...должны быть...или что это? чувство собственности? Знает ли Кай про аварию....Вопросов много еще в голове сидит....и вообще что-то странное с этой беременностью....возможно ли ЭКО, пока Дани была без сознания? Мозг кипит!
Айя, спасибо за произведения, над которыми хочется думать! Читая книгу, невольно размышляешь о том, что жизнь очень непредсказуема и сложна)))))))))
У Олега видимо просто новый комплект: жена, любовница. Не очень верится про работу.
Спасибо за продолжение!)) Чудо все-таки случилось!))))
Мне очень хотелось бы, чтобы не любовница. Просто непонятно, что же таким мужчинам нужно?...
Ну что, Олег вероятно привык, что в его жизни сразу две женщины - законная жена и любовница. Не верится в беременность Дани. Жду, чем нас удивит автор. Спасибо.
Угу. Походу вот она - любовница.
И я не знаю, она реально беременна?
Спасибо большое!
Не знаю, кто там и что там, но я свято верю, что человек, единожды предавший, предаст снова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена