Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761411

Текущий рейтинг:
#1730 в Романтическая эротика
#2142 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 07:56:48

спасибо

avatar
07.07.2018, 07:55:51

Нет, Кай, только не снова..... Не соглашайся ни на что((((

Ну я не совсем верю, что она изменилась. Ещё парочка ссор с Каем и она опять слетит с катушек, так мне кажется.....
И спасибо большое за проду!!

avatar
07.07.2018, 07:30:47

Состояние Кая можно объяснить по разному. Может он бесится, потому что не получил, что хотел. А может, потому что упустил самое важное и от этого ещё хуже. И то, что он "утопил" себя в работе, пожалуй, сей час лучший выход, некогда думать о чем-то другом. А если и думаешь, то вскользь. Если Оля пришла налаживать отношения, то я её не понимаю. Очевидно же, что ты не нужна парню, не уже ли нет ни капли гордости? Это как надо себя не уважать, что после такого пренебрежительного отношения к себе, ещё и умолять его не бросать тебя? Посмотрим, пока не понятно, за чем она пришла.

avatar
07.07.2018, 07:27:35

Пппц, прямо школьница....

avatar
07.07.2018, 07:14:48

Айя, спасибо! Думаю, Ляля постарается разжалобить Кая. А он настолько одинок, что у нее это легко получится. И колечко новое, которое Кай в мечтах видит на пальце Дани, окажется, к сожалению, у Ляли.
Ведь, Дани сделала свой выбор! Эх, Дани! Живи теперь с этим уродом Олегом!

avatar
07.07.2018, 05:17:19

хоть бы не беременная( Это разобьет Дани сердце в мелкую крошку, даже не осколки... Тем более Ляля такая потаскуха, что придется судорожно ждать рождения ребенка, чтобы сделать тест на отцовство.

Спасибо!!!

avatar
07.07.2018, 06:47:34

Спасибо большое! Неужели скажет что ждет ребенка?! Может поэтому и поведение изменилось или это опять игра..

avatar
07.07.2018, 06:36:18

Спасибо за прекрасную проду!

avatar
07.07.2018, 05:45:58

Не думаю, что Ляля беременна, Кай ни раз говорил, что предохраняется. Думаю она пытается сохранить брак

avatar
07.07.2018, 06:21:55

Книга, как всегда замечательная. Буря эмоций и переживаний, но вот как раз такие книги и нужно читать целиком, а не по продам. Вы уж извините автор, но мне кажется разрывать такой роман маленькими продам это безчувственно

avatar
07.07.2018, 05:40:27

Спасибо большое!

avatar
07.07.2018, 04:58:04

Спасибо большое за продочку!

/Сейчас Оля умолит Кая. А если она беременная, не факт, что Кай поверит, что от него. Пойдут на анализ ДНК? Мы уже сюжет расписали))) Спасибо за проду!

avatar
07.07.2018, 04:44:48

Спасибо за продолжение)

avatar
07.07.2018, 04:40:53

Я тоже считаю,что Оля беременна-курить она бросила,за голову взялась.Даже смешно! Просто она себя почувствовала "на коне",думая,что теперь-то уж Кай от нее никуда не денется.Руки поотрывать родителям вот таких Оль.Господи,бедная Дани,как она переживет этот двойной удар.А вообще не понимаю таких людей,которые заставляют себя жить с нелюбимым человеком.В конце концов жизнь у нас одна и второй такой не будет.Зачем терпеть этого Олега с его семейными проблемами.Она успешная,обеспеченная,молодая(хотя я понимаю ее переживания за возраст),может также спокойно себе обеспечить материнство,только проблем будет меньше без этого Олега.Что она в него вцепилась?

Спасибо за продолжение.

avatar
07.07.2018, 04:21:04

Такое ощущение, что она беременная... С чего вся эта смена поведения и образа жизни...

avatar
07.07.2018, 00:31:02

Видно, что морально тяжело и Каю и Дани.. У каждого своя "правда" и своё ожидание от жизни.. Пока сами ещё не разобрались до конца ЧЕГО же хотят, на перепутье.. И друг с другом ещё не могут поговорить нормально, все время какие обстоятельства, недомолвки.. Каю предстоит ещё превратиться в МУЖЧИНУ, у него "переходный" период..:)) А вот Дани сложнее, вроде хотела стать женой-стала, и вдруг понимает, что возможно совершила ошибку и ... тоже находится в "переходном" периоде - жена,( хочет стать матерью) или любовница.. Впреди нас ждут ещё больше интересных страниц:) Спасибо большое, Айя!!!