https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529450020_8.jpg
Бархатная Принцесса
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1730 в Романтическая эротика
#2142 в Современный любовный роман
20.06.2018 — 12.08.2018
2651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Нет, Кай, только не снова..... Не соглашайся ни на что((((
Ну я не совсем верю, что она изменилась. Ещё парочка ссор с Каем и она опять слетит с катушек, так мне кажется.....
И спасибо большое за проду!!
Состояние Кая можно объяснить по разному. Может он бесится, потому что не получил, что хотел. А может, потому что упустил самое важное и от этого ещё хуже. И то, что он "утопил" себя в работе, пожалуй, сей час лучший выход, некогда думать о чем-то другом. А если и думаешь, то вскользь. Если Оля пришла налаживать отношения, то я её не понимаю. Очевидно же, что ты не нужна парню, не уже ли нет ни капли гордости? Это как надо себя не уважать, что после такого пренебрежительного отношения к себе, ещё и умолять его не бросать тебя? Посмотрим, пока не понятно, за чем она пришла.
Пппц, прямо школьница....
Айя, спасибо! Думаю, Ляля постарается разжалобить Кая. А он настолько одинок, что у нее это легко получится. И колечко новое, которое Кай в мечтах видит на пальце Дани, окажется, к сожалению, у Ляли.
Ведь, Дани сделала свой выбор! Эх, Дани! Живи теперь с этим уродом Олегом!
хоть бы не беременная( Это разобьет Дани сердце в мелкую крошку, даже не осколки... Тем более Ляля такая потаскуха, что придется судорожно ждать рождения ребенка, чтобы сделать тест на отцовство.
Спасибо!!!
Спасибо большое! Неужели скажет что ждет ребенка?! Может поэтому и поведение изменилось или это опять игра..
Спасибо за прекрасную проду!
Не думаю, что Ляля беременна, Кай ни раз говорил, что предохраняется. Думаю она пытается сохранить брак
Книга, как всегда замечательная. Буря эмоций и переживаний, но вот как раз такие книги и нужно читать целиком, а не по продам. Вы уж извините автор, но мне кажется разрывать такой роман маленькими продам это безчувственно
Спасибо большое!
Спасибо большое за продочку!
/Сейчас Оля умолит Кая. А если она беременная, не факт, что Кай поверит, что от него. Пойдут на анализ ДНК? Мы уже сюжет расписали))) Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение)
Я тоже считаю,что Оля беременна-курить она бросила,за голову взялась.Даже смешно! Просто она себя почувствовала "на коне",думая,что теперь-то уж Кай от нее никуда не денется.Руки поотрывать родителям вот таких Оль.Господи,бедная Дани,как она переживет этот двойной удар.А вообще не понимаю таких людей,которые заставляют себя жить с нелюбимым человеком.В конце концов жизнь у нас одна и второй такой не будет.Зачем терпеть этого Олега с его семейными проблемами.Она успешная,обеспеченная,молодая(хотя я понимаю ее переживания за возраст),может также спокойно себе обеспечить материнство,только проблем будет меньше без этого Олега.Что она в него вцепилась?
Спасибо за продолжение.
Такое ощущение, что она беременная... С чего вся эта смена поведения и образа жизни...
Видно, что морально тяжело и Каю и Дани.. У каждого своя "правда" и своё ожидание от жизни.. Пока сами ещё не разобрались до конца ЧЕГО же хотят, на перепутье.. И друг с другом ещё не могут поговорить нормально, все время какие обстоятельства, недомолвки.. Каю предстоит ещё превратиться в МУЖЧИНУ, у него "переходный" период..:)) А вот Дани сложнее, вроде хотела стать женой-стала, и вдруг понимает, что возможно совершила ошибку и ... тоже находится в "переходном" периоде - жена,( хочет стать матерью) или любовница.. Впреди нас ждут ещё больше интересных страниц:) Спасибо большое, Айя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена