Книга. "Бархатная Принцесса" читать онлайн
Эксклюзив

Бархатная Принцесса

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
8081
4913 761411

Текущий рейтинг:
#1724 в Романтическая эротика
#2137 в Современный любовный роман


Полный текст 227 стр.

20.06.2018 — 12.08.2018


Аннотация к книге "Бархатная Принцесса"

Тридцатилетие – хороший повод совершить последнюю глупость в жизни.
И эта глупость изменит все.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

2651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 06:08:19

Олег просто так не отпустит Дани....страшно за нее...надеюсь Кай защитит ее от подлости мужа....

avatar
04.07.2018, 06:03:14

Супер! Очень-очень нравится!

avatar
04.07.2018, 05:56:34

Всего лишь сплелись пальцы, а сколько в этом эмоций и чувств!! А Олег активизировался, почувствовал, что может потерять Дани. Спасибо большое!

avatar
04.07.2018, 05:56:00

Спасибо большое!!!

avatar
04.07.2018, 05:42:06

Неужели выкроил время для жены? Тааааакой плотный график.....Спасибо за продолжение!

avatar
04.07.2018, 05:31:26

Спасибо большое!

avatar
04.07.2018, 04:41:58

Ева как никто понимает её. Впрочем, настоящая дружба это когда не задают вопросов и принимают тебя со всеми потрохами.
Спасибо. Может хотя бы вскольз увидим Онегина и Беса с семьями?

avatar
04.07.2018, 04:22:31

Ааа!!! Супер!

avatar
04.07.2018, 04:22:10

Высший пилотаж! Чувственно и греховно! А всего-то переплелись пальцы! Ах, Дани! Будь счастлива! Спасибо, Айя!

avatar
04.07.2018, 01:12:34

сложная история, в которой как в жизни отрицательных персонажей нет... У каждого свои тараканы... Ольга даже жалко... и Дани... и Кая, и даже Лялю. Нельзя такие книги в процессе читать, ох, нельзя...

avatar
04.07.2018, 01:11:51

Оох. Олег такой сильно перестаравшийся... хм. И Кай, непристойный и наглый, но классный... Как выбирать? Спасибо!!!!

avatar
03.07.2018, 15:10:22

Выступлю адвокатом Олега, т.к. совершенно не вижу в нём отрицательного персонажа. Нормальный, состоявшийся мужик! Да любой на его месте уже такой скандал Дани устроил, что и крыша слетела бы! Она без штанов ходила по чужой квартире и была в объятиях другого мужчины, а Олег при всей этой ситуации ведет себя буквально как святой! Любой муж у любой читательницы не стал бы бежать следом, утешать, извиняться и говорить "Я тебя люблю". Олег и так, как пластилин - лепи из него что хочешь. Да половина страны на такого Олега молилась бы! А дани быстро сдаёт задних. Семья - это труд и нельзя уходить на сторону от одного конфликта. Да и Олег ничего ей не обещал. Не говорил поженимся и я сразу стану твоим подкаблучником, забью на работу и начну жить по другому графику.

avatar
04.07.2018, 00:24:50

Ох какие страстиии тут!!!!И я пишу не только о книге!))))Прочитала дискуссии читателей,горячо как обсуждают,видно,что прониклись жизненными ситуациями ГГ....)))
Спасибо за проду!!!Тоже очень переживаю за героев ...и мне их ВСЕХ жалко...

Накрыло и героев и нас всех с ними! Спасибо!

Большое спасибо!))

avatar
03.07.2018, 22:13:27

Айя, вы прям умеете задеть за живое. Читаю на одном дыхании, и прям так все ярко и остро, что аж дышать иногда забываю, все эмоции героев пропускаю через себя и слов нет.
У меня вот образ Кая с самого начала это Адам Драйвер из Звездных Войн, а Даниэла у меня - Ксения Рапоппорт.

avatar
03.07.2018, 21:58:47

И где только такие программисты водятся... А по факту шило на мыло. Складывается впечатление, что оба претендента будут «левачить», но как королева Англии думать о стране, точнее семье. Оба с деспотическими замашками и петушиными хвостами. Но один кобель постарше, уже сделал себя. А второй молодой и ещё только начинает метить территорию. Но суть у них одна. Совершенно не факт, что лет через 15 молодой не будет копией старого. После того, как проходит страсть, молодые и горячие зачастую не в силах жить в быту, и как тут поведёт себя «мальчик» - это большой вопрос. Пока Дани - это мяч престижа, трофей. Ни тому, ни другому она не нужна как личность. Как-то так мне кажется.

avatar
03.07.2018, 22:54:00

спасибо

Айя, если у истории Осень и Ветер есть реальные прототипы, то и у Бархатной принцессы наверное есть?)

avatar
03.07.2018, 21:39:05

Я тащусь))) ну реально КАЙФ)) не люблю мат, но тут он просто как масло на хлеб)) балдею от ситуаций и бешеных искр от главных героев)) Айя я ваша на веки)))