- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Баронесса-попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664339950_23.jpg
Баронесса-попаданка
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, активная героиня, возрождение замка и ...
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13054 в Попаданцы в другие миры
#19543 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 30.01.2023
Аннотация к книге "Баронесса-попаданка"
Учительница средней школы попала в мир магии. Бред? И я так думала. Увы и ах, теперь я вижу саламандр, слушаю байки о страшных некромантах и пытаюсь выжить в непонятном и не всегда приветливом мире.
Внезапное появление мрачного красавчика меняет все мои планы. Он - некромант, посланный сюда императором - навести порядок. А я, как оказалось, терпеть не могу такого рода людей.
Внезапное появление мрачного красавчика меняет все мои планы. Он - некромант, посланный сюда императором - навести порядок. А я, как оказалось, терпеть не могу такого рода людей.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 481
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне кажется сестричка мутит воду. Уж не жениха ли увести хочет...
Она ему ещё нервы попортит, чтобы жизнь мёдом не казалась
Ладно хоть с приданым
Спасибо и с наступающим Рождеством
Спасибо за продолжение,с наступающим Новым Годом, здоровья, счастья, вдохновения и всего наилучшего
Вот ведь врун. Какой сон? Но он ведь воспользовался этим и не стал ее разубеждать. Благодарю!
Ню-ню! Пообщайся! Благодарю!
Это наверняка герцог подсуетился. Как же божественные родственники появились. Благодарю!
Обожаю бесцеремонных родственников)))
Нафига прадед притащил все семейство? Одни проблемы. Благодарю!
Показывает +2 страницы, а их нет.
Я уже запуталась, она в своём теле туда попала? Как это может быть прадед?
явился прадед...интересно ...и зачем
День расплаты наступил...Н-да! Благодарю!
Обломилось лордику! Вот радость-то. И вообще все его действия похожи на грабеж. Помощницу то надо ценить, а он похоже и не собирается этого делать. Благодарю!
Очень интересный сюжет, незамыленный. Жду и читаю в первую очередь. Спасибо.
Святая простота), так этот хамоватый лорд от нее и отстанет)), с ее-то полезным даром и полной беззащитностью так и будет ее эксплуатировать, она же для него букашка с полезным даром..наверное своих скелетов и то больше ценит, они вопросов лишних не задают.. так что готовься, баронесса, к долгому и плодотворному для столичного сноба сотрудничеству ..== спасибо)
За спам баню.
С подпиской вас, вдохновения
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена