- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Баронесса-попаданка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664339950_23.jpg
Баронесса-попаданка
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, активная героиня, возрождение замка и ...
Рейтинг:
516
516
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13064 в Попаданцы в другие миры
#19542 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
28.09.2022 — 30.01.2023
Аннотация к книге "Баронесса-попаданка"
Учительница средней школы попала в мир магии. Бред? И я так думала. Увы и ах, теперь я вижу саламандр, слушаю байки о страшных некромантах и пытаюсь выжить в непонятном и не всегда приветливом мире.
Внезапное появление мрачного красавчика меняет все мои планы. Он - некромант, посланный сюда императором - навести порядок. А я, как оказалось, терпеть не могу такого рода людей.
Внезапное появление мрачного красавчика меняет все мои планы. Он - некромант, посланный сюда императором - навести порядок. А я, как оказалось, терпеть не могу такого рода людей.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 487
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской вас, конечно, но как-то мало текста для ознакомления. Если честно, то я даже не поняла о чем речь. Это дело автора, когда открывать подписку, но надо заинтересовать историей. Надеюсь чуть дальше вы откроете текста побольше.) Вдохновения вам!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
А причем тут недостаток женского внимания к банальной вежливости?
Спасибо за продолжение!!!
А,вот его наверное заитриговало...Почему ему такому красавицу,глазки не строят? Не заискивают перед ним....Начнёт копать....Спасибо !И, ждём дальнейшего продолжения...
Начало очень нравится и героиня адекватная..дорогой автор спасибо большое..но будет ли у меня возможность дочитать книгу полностью..оплатить подписку у меня возможности не будет..живу за границей..Иногда авторы идут на уступки таким вот несчастным..продают уже готовую книгу или прибегают к помощи Магазинов Призрачные МиРы или ЛитРЕС.Успехов Вам и здоровья.
Благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!!! :))) ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за интересное начало и продолжение!!! Интересно кто этот незнакомец?
За спам баню.
Благодарю
БЛАГОДАРЮ!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Ух какая шикарная новиночка! Утащила себе
С новой историей Вас, вдохновения
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
С новинкой!
С новиночкой! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена