Книга. "Барышня ищет разгадки" читать онлайн

Барышня ищет разгадки

Цикл: Магический ХХ век

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, альтернативная россия, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
795
1308 153369

Текущий рейтинг:
#670 в Магический детектив
#3438 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 343 стр.

25.03.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Барышня ищет разгадки"

Я получила работу, теперь я штатный маг-некромант губернской управы. Работа непростая, но я умею это делать, и должна справиться.
Я разберусь со всеми тайнами и неприятностями, которые на меня свалятся, с загадкой моего происхождения, с нелюбовью к некромантам и недоверием к магам в целом.
И со своей жизнью тоже разберусь. Кого люблю я, кто любит меня, и что сделать, чтобы мы в конце концов были вместе.

Второй том. Первый: "Барышня ищет работу" https://litnet.com/shrt/gg2h
Путеводитель по миру: https://litnet.com/shrt/ggnU

1093 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 00:37:16

Ужасно интересно - в этом мире царевич Алексей Николаевич был здоров? Или наследовал кто-то из его сестер и в империи в 20 веке была императрица? 

avatar
26.08.2024, 21:52:07

Наконец добралась до этой истории, времени просто аццки не было, а тут - отпуск и "Барышня..." Что сказать? Присутствует некоторый когнитивный диссонанс - если Снежную Королеву я легко приняла в роли эээ... редкого мага, то Олю, которая - сама жизнь... Но, видимо, эта самая жизнь всегда богаче наших представлений о ней и найдет, чем удивить. Классная история, спасибо за нее!

Спасибо огромное! Очень-очень понравилось!!! Потрясающий сюжет, замечательные герои! Автору всего самого доброго, новых, таких же восхитительных книг!

avatar
26.08.2024, 12:03:09

Очень интересная история. Вот все и разъяснилось. Нашелся удивительсной героине и отец, и настоящий мужчина. Спасибо автору за очередную прекрасную книгу!

avatar
21.08.2024, 01:59:51

История прекрасна! Спасибо, Салма!!!
ЗЫ. Кажется, намечается романтическая история Марьяны... Тьерселен?

avatar
21.08.2024, 15:21:18

Спасибо огромное! Интересно, насыщенно и событиями и подробностями, ощущение погружения в историю есть)))) 

пожалуйста, ещё!

avatar
21.08.2024, 13:44:43

Браво,автор. Очень нравятся Ваши истории, читаю с удовольствием. А уж отсылки на знакомые места, Иркутск, Листвянка, Чита ,просто рай для души. С нетерпением жду новые истории. Спасибо!

avatar
20.08.2024, 17:25:24

Если бы можно было поставить десять звезд - все бы отдала! Огромное спасибо!))))

avatar
21.08.2024, 09:46:40

Салма, благодарю сердечно! Я сама из Томска, была не раз в Иркутске и все упоминания в книгах прям бальзам на душу. А уж история так захватила, что пишу вот отклик)) А в каких соцсетях искать Вас: ВКонтакте?

avatar
21.08.2024, 08:07:57

Занимательная история с  интересными поворотами сюжета и любовной линией. Следила за приключениями героев с удовольствием. Автору искреннюю благодарность ‍❤️‍

Спасибо!

Идея с училищем классная! А в свой мир, наверное, свёкор помог попасть?

avatar
20.08.2024, 13:21:54

Спасибо, Салма!!! Ждём новых чудесных историй!!

avatar
20.08.2024, 16:29:08

Спасибо огромное за книгу читала с удовольствием. Переживала за героиню.ждала с нетерпением новых глав! Творческих Вам успехов.

avatar
20.08.2024, 18:53:13

Спасибо, Салма! Интересная получилась история! Жаль, к родственникам (в наш мир) не сходишь просто так...

Добрый день! Поздравляю с завершением книги! Очень крутая дилогия! Оригинальный сюжет,  отлично написано! С одной стороны здорово, что всё разрешилось, теперь известно как у героев всё сложилось, а с другой уже не будет обновлений... Ещё хочу! 🔥

avatar
20.08.2024, 23:12:50

Вот и закончилась эта чудесная история. Так жаль расставаться с героями! Яркие, объемные - и героиня, и ее окружение, и сам мир. Спасибо за удовольствие от чтения! Ну и, конечно же, вдохновения на следуюшую историю 😊

avatar
20.08.2024, 22:29:58

Благодарю, очень душевная книга, тонко рассказанная история, с яркими героями, написанная правильным языком - полное погружение
Море удовольствия получила
Хочется ещё чего-то подобного

avatar
20.08.2024, 22:29:12

Здравствуйте! замечательная история! огромное спасибо за ваш труд и талант!

avatar
20.08.2024, 22:23:04

Благодарю, Автор, за как всегда позитивный настрой истории. Буду ждать следующей истории😊

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за Ваш труд! ♥️♥️♥️🏆🥰