Книга. "Барышня во Франции" читать онлайн

Барышня во Франции

Цикл: Приключения Серафимы.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, сильные чувства и пр..., адекватный герой и г...

Читать
Рейтинг:
220
837 39441

Текущий рейтинг:
#510 в Исторический любовный роман
#708 в Попаданцы во времени


Полный текст 82 стр.

30.11.2021 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Барышня во Франции"

Это продолжение вторая часть истории о девушке историке попавшей в прошлое и вышедшей замуж за графа.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/c0Hh

Третья часть: https://litnet.com/shrt/z5Ic
В моих мечтах не было идеи выйти замуж! Варить борщи и вытирать слюни детям не входило в планы! Да, знаю звучать не очень, зато честно! Да и растили меня в современном мире две сильные женщины и отец, добрый и без права голоса! Но судьба распорядилась по другому! Это в 21 веке, я могла писать дипломы балбесам, зарабатывать деньги и быть себе хозяйкой! А в прошлом... Хоть с мужем повезло, за что спасибо вселенной! А еще у нас на двоих одна уникальная особенность, мы частенько встреваем в истории с непредсказуемым финалом!

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 09:06:05

Спасибо за приятную историю!! Благодарю автора!

avatar
31.01.2022, 15:54:59

Спасибо! Очень интересно!

avatar
25.01.2022, 10:55:10

Странно, что историк не знает название иудейского головного убора - «кипа».

avatar
20.01.2022, 12:28:26

Очень интересно. Спасибо.

avatar
20.01.2022, 11:58:38

Как и предполагалось, Карл!!! Надеюсь, Серафима поможет мужу выбраться и они накажут крысу.

почему-то добавлена старая глава?

avatar
16.01.2022, 08:58:56

Конечно нужна глава от Карла. Надо или развеять подозрение, или убедиться в нём! Благодарю, Марина, очень интересный рассказ!

avatar
16.01.2022, 21:36:08

Такая глва несомненно нужна.

avatar
15.01.2022, 10:34:56

Ой как тревожно! Леопольд действительно не мог помочь, или в сговоре с Карлом решили погубить Алексея?!? Что придумает Серафима ( мне кажется, она не сдастся, выход из ситуации найдёт!)

avatar
04.01.2022, 14:04:38

С Новым годом! Конечно будем рады прочитать главу от имени Алексея, наверняка он попал в беду, а построил её его компаньон.

avatar
11.01.2022, 16:46:11

Ура! Продолжение! Может удастся сторговаться, а там и крысу вытравить. Сдаётся мне партнер- компаньон так дёшево жизнь Алексея оценил...

Добрый день, с Новым годом/!! Вдохновения вам, творческого азарта и достатка времени, чтобы радовать своих читателей новыми главами и своим вниманием! Да, очень хочется от лица Алексея главу.

avatar
03.01.2022, 09:52:25

Несомненно необходима глава от лица Алексея! Не мог он просто так бросить молодую жену. Не верю!

avatar
03.01.2022, 00:52:20

Естественно)). Очень хочется главу от Алексея.И спасибо большое за продолжение.
С наступившим Вас и всю Вашу семью.Здоровья,удачи и творческого успеха.

avatar
02.01.2022, 22:34:28

Давайте про Алексея)

avatar
02.01.2022, 21:47:32

Мне нравится как Вы пишете. Главу от Алексея было бы хорошо

avatar
28.12.2021, 19:26:06

Пусть меня закидают тапками предыдущие комментаторы,Но не так уж и много у Вас ошибок , скорее ляпы.))И они Абсолютно не бросаются в глаза!))С исторической точки зрения..так это не учебник по истории,а лишь Ваши фантазии.Следовательно,не осуждаю,а одобряю.
Как бывший филолог,а бывшими они не бывают)) ещё раз повторяю все ОК и фантазии в сочинениях всегда поощрялись.
Стиль написания-не придраться.))
Спасибочки.

Никого не слушайте, нормальная книга, нормальный слог, ошибки есть у всех (ничего страшного в том нет). Известна истина- не ошибается тот, кто ничего не делает. С Новым годом, здоровья, счастья и творческих успехов!

avatar
28.12.2021, 21:46:43

Те, кто везде ищут и находят негатив, будут, к сожалению, всегда. Не стоит принимать это близко к сердцу. Конструктив принимайте, негатив отправляйте в баню. С наступающим Новым годом! Счастья, душевного тепла и побольше благодарных читателей Вам с Музой!

avatar
29.12.2021, 10:02:52

Критиков - в баню. Нормальная книга. Вдохновения Вам и хорошо встретить Новый год!