https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763035331_76.png
#510 в Исторический любовный роман
#708 в Попаданцы во времени
30.11.2021 — 15.04.2024
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приятную историю!! Благодарю автора!
Спасибо! Очень интересно!
Странно, что историк не знает название иудейского головного убора - «кипа».
Очень интересно. Спасибо.
Как и предполагалось, Карл!!! Надеюсь, Серафима поможет мужу выбраться и они накажут крысу.
почему-то добавлена старая глава?
Конечно нужна глава от Карла. Надо или развеять подозрение, или убедиться в нём! Благодарю, Марина, очень интересный рассказ!
Такая глва несомненно нужна.
Ой как тревожно! Леопольд действительно не мог помочь, или в сговоре с Карлом решили погубить Алексея?!? Что придумает Серафима ( мне кажется, она не сдастся, выход из ситуации найдёт!)
С Новым годом! Конечно будем рады прочитать главу от имени Алексея, наверняка он попал в беду, а построил её его компаньон.
Ура! Продолжение! Может удастся сторговаться, а там и крысу вытравить. Сдаётся мне партнер- компаньон так дёшево жизнь Алексея оценил...
Добрый день, с Новым годом/!! Вдохновения вам, творческого азарта и достатка времени, чтобы радовать своих читателей новыми главами и своим вниманием! Да, очень хочется от лица Алексея главу.
Несомненно необходима глава от лица Алексея! Не мог он просто так бросить молодую жену. Не верю!
Естественно)). Очень хочется главу от Алексея.И спасибо большое за продолжение.
С наступившим Вас и всю Вашу семью.Здоровья,удачи и творческого успеха.
Давайте про Алексея)
Мне нравится как Вы пишете. Главу от Алексея было бы хорошо
Пусть меня закидают тапками предыдущие комментаторы,Но не так уж и много у Вас ошибок , скорее ляпы.))И они Абсолютно не бросаются в глаза!))С исторической точки зрения..так это не учебник по истории,а лишь Ваши фантазии.Следовательно,не осуждаю,а одобряю.
Как бывший филолог,а бывшими они не бывают)) ещё раз повторяю все ОК и фантазии в сочинениях всегда поощрялись.
Стиль написания-не придраться.))
Спасибочки.
Никого не слушайте, нормальная книга, нормальный слог, ошибки есть у всех (ничего страшного в том нет). Известна истина- не ошибается тот, кто ничего не делает. С Новым годом, здоровья, счастья и творческих успехов!
Те, кто везде ищут и находят негатив, будут, к сожалению, всегда. Не стоит принимать это близко к сердцу. Конструктив принимайте, негатив отправляйте в баню. С наступающим Новым годом! Счастья, душевного тепла и побольше благодарных читателей Вам с Музой!
Критиков - в баню. Нормальная книга. Вдохновения Вам и хорошо встретить Новый год!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена