Книга. "Башня духов" читать онлайн
Рейтинг:
89
283 7718

Текущий рейтинг:
#20384 в Приключенческое фэнтези
#32427 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 36 стр.

17.06.2022 — ...


Аннотация к книге "Башня духов"

Полгода в глуши, куда не заезжают дорожные кареты, способны сломить любого, однако Рената Балош не собирается сдаваться. Пускай о Башне духов ходят дурные слухи, пусть по ночам здесь бродит инферн, она напишет диссертацию и уедет. Вот только кладбищенская дорожка уже ведет ее к местному некроманту, а в подвале дожидается записная книжка мертвого мага....
------------------
Расширенная отредактированная версия.романа 2011/12 года. Некогда я уже бралась за переделку, дошла до середины и бросила. Но теперь до конца. Будет новое.

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

30 глава на сайте.

avatar
30.11.2022, 00:01:45

Спасибо большое!!!

avatar
17.11.2022, 03:30:00

Спасибо за продолжение!!!

29 глава большая, выложила половину.

Глава будет на той неделе.

avatar
06.11.2022, 21:20:39

♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.11.2022, 05:59:15

Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.10.2022, 15:10:59

Трудно читать книги других авторов после "Башни духов".Кажутся пустыми и пресными.Автор заставляет задуматься над сюжетом и взаимоотношением героев.При всей своей вспыльчивости и неоднозначности характера Истван-мой фаворит.С ним бы я в "разведку"пошла смело !Рената-это Рената!На редкость не стервозная,умная и серьезная девушка.Джено и Авалон заставляют себя уважать.Даже Миклос неплох.Да,бабник,но при опасности профессии боевого мага,когда не знаешь,будешь ли жив завтра-понять его любвеобильность можно.Зато не подлый и не трус.По книге влюблен безответно и пытается добиться взаимности Ренаты.К Эрно я равнодушна.Спасибо,Вам, за великолепную книгу!!?????

avatar
30.10.2022, 05:45:13

Читайте вдумчиво. Тут оч много между строк

avatar
30.10.2022, 04:22:47

Спасибо большое!!!
Нашли виноватого.

avatar
21.10.2022, 18:04:19

Просто волшебная книга!!! Наслаждаюсь. Спасибо!!!

avatar
20.10.2022, 01:55:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.10.2022, 00:54:48

Большое спасибо за продолжение!!!
Ну и работка у некроманта.

avatar
30.09.2022, 23:49:33

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.09.2022, 01:40:19

❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо!Так реалистично описан городок ВЕРЕШЕН и герои-они такие живые!!!!Перечитываю книгу с удовольствием и не хочу расставаться с героями.Очень сильная и эмоциональная книга!

avatar
26.09.2022, 22:25:27

Большое спасибо за продолжение!!!
Мама это мама....

И еще большая эмоциональная глава.

avatar
21.09.2022, 07:52:35

Мне этой книги всегда мало. Оч сильно написано

avatar
21.09.2022, 07:50:13

Оооооооооой. Очень сильно большой оооооооооой

avatar
21.09.2022, 02:09:04

Спасибо за продолжение!!!