- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Башня духов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655421084_9.jpg
Башня духов
Ольга Романовская
Цикл: Нити некромантии
Ограничение: 16+
В тексте есть:нечисть, любовный треугольник, некромантия
Рейтинг:
89
89
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20384 в Приключенческое фэнтези
#32427 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
36 стр.
Публикация:
17.06.2022 — ...
Аннотация к книге "Башня духов"
Полгода в глуши, куда не заезжают дорожные кареты, способны сломить любого, однако Рената Балош не собирается сдаваться. Пускай о Башне духов ходят дурные слухи, пусть по ночам здесь бродит инферн, она напишет диссертацию и уедет. Вот только кладбищенская дорожка уже ведет ее к местному некроманту, а в подвале дожидается записная книжка мертвого мага....
------------------
Расширенная отредактированная версия.романа 2011/12 года. Некогда я уже бралась за переделку, дошла до середины и бросила. Но теперь до конца. Будет новое.
------------------
Расширенная отредактированная версия.романа 2011/12 года. Некогда я уже бралась за переделку, дошла до середины и бросила. Но теперь до конца. Будет новое.
Другие книги автора
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти30 глава на сайте.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!!!
29 глава большая, выложила половину.
Глава будет на той неделе.
♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение!!!
Трудно читать книги других авторов после "Башни духов".Кажутся пустыми и пресными.Автор заставляет задуматься над сюжетом и взаимоотношением героев.При всей своей вспыльчивости и неоднозначности характера Истван-мой фаворит.С ним бы я в "разведку"пошла смело !Рената-это Рената!На редкость не стервозная,умная и серьезная девушка.Джено и Авалон заставляют себя уважать.Даже Миклос неплох.Да,бабник,но при опасности профессии боевого мага,когда не знаешь,будешь ли жив завтра-понять его любвеобильность можно.Зато не подлый и не трус.По книге влюблен безответно и пытается добиться взаимности Ренаты.К Эрно я равнодушна.Спасибо,Вам, за великолепную книгу!!?????
Читайте вдумчиво. Тут оч много между строк
Спасибо большое!!!
Нашли виноватого.
Просто волшебная книга!!! Наслаждаюсь. Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ну и работка у некроманта.
Спасибо большое за продолжение!!!
❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо!Так реалистично описан городок ВЕРЕШЕН и герои-они такие живые!!!!Перечитываю книгу с удовольствием и не хочу расставаться с героями.Очень сильная и эмоциональная книга!
Большое спасибо за продолжение!!!
Мама это мама....
И еще большая эмоциональная глава.
Мне этой книги всегда мало. Оч сильно написано
Оооооооооой. Очень сильно большой оооооооооой
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена