Книга. "Бастарды Сибирской Империи 3" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 3

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор

Читать
Рейтинг:
607
1495 74030

Текущий рейтинг:
#90 в Бояръ-аниме
#605 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

30.08.2025 — 29.11.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"

В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.

Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.

А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…

*****

В этом томе:

- Юй учится пакостить,

- Лиза осваивает огнестрел,

- Кирилл вспоминает о своем Даре,

- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.

Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 11:35:38

Спасибо Екатерина, очень интересная серия!Я рада что продолжила чтение(первая книга мне не понравилась, и героиня -слишком..,всё слишком).

ну так не честно, за два дня четыре книги прочитала, пошла в четвёртую буду надеется на частые проды, а то умру от неизвестности, серия огонь просто

avatar
25.01.2026, 14:47:37

Читаю взахлёб, без остановки уже третью книгу!Спасибо!

Классная история!!! Хочу еще! 😍‍❤️‍ Ушла в 4 том))

avatar
31.12.2025, 02:15:04

Дочитала пока до начала Универсиады (30 минут до выхода "Бастардов"). На 4ю книгу уже купила подписочку. 

Дорогой Автор! Как же мне нравится😊 И Ваш слог нравится, и то как Вы сюжет заворачиваете очень нравится, Ваше чувство юмора мне очень близкО! С наступающими праздниками Вас! И СПАСИБО‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.12.2025, 09:06:21

Боже, спасибо Автору! Иду в следующий том... 

Здравствуйте! Екатерина, спасибо огромное за интересную историю))) прям горжусь нашим Уралом и Сибирью. Можно добавить героя из Челябинской области? Жду продолжения)))

Прошу прощения, но на сайте нет механизма скрытия спойлеров, поэтому я вынуждена удалять сообщения, раскрывающие новым читателям детали финала. Прошу понять и не обижаться.

avatar
30.11.2025, 22:14:19

Спасибо! Мне понравилось! Весело и задорно!

avatar
30.11.2025, 18:49:02

Очень крутая история! Спасибо большое!

Лиза прекрасна!!! Спасибо!

avatar
29.11.2025, 13:18:27

Очень нравится читать, так хорошо и интересно написано 🔥

avatar
29.11.2025, 11:08:14

Это было эпично и круто!

Ольга Козлова, прошу прощения за удаление Вашего комментария - он отображался с ошибкой и загораживал половину экрана у всех пользователей. Я его прочла, было очень приятно) Если хотите, напишите еще раз 

avatar
29.11.2025, 08:19:10

Спасибо!!! Слов нет, одни эмоции!!! 

avatar
29.11.2025, 03:41:45

Восторг!!!!!

avatar
29.11.2025, 00:52:31

Спасибо большое!!!

avatar
29.11.2025, 00:27:54

Ааааа, срочно нужен четвёртый том!!!🔥🔥🔥

Спасибо, Автор, за море эмоций!‍❤️‍

Как же мне нравится 👍 👍 👍
Спасибо большое Екатерина за вашу неуёмную фантазию, прекрасный слог, живых персонажей и захватывающую историю полную тайны!!!

Крутяк)))