- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757248887_7.jpg
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 3
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор
Рейтинг:
607
607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#90 в Бояръ-аниме
#605 в Городское фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 29.11.2025
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"
В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24831
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Екатерина, очень интересная серия!Я рада что продолжила чтение(первая книга мне не понравилась, и героиня -слишком..,всё слишком).
ну так не честно, за два дня четыре книги прочитала, пошла в четвёртую буду надеется на частые проды, а то умру от неизвестности, серия огонь просто
Читаю взахлёб, без остановки уже третью книгу!Спасибо!
Классная история!!! Хочу еще! 😍❤️ Ушла в 4 том))
Дочитала пока до начала Универсиады (30 минут до выхода "Бастардов"). На 4ю книгу уже купила подписочку.
Дорогой Автор! Как же мне нравится😊 И Ваш слог нравится, и то как Вы сюжет заворачиваете очень нравится, Ваше чувство юмора мне очень близкО! С наступающими праздниками Вас! И СПАСИБО❤️❤️❤️
Боже, спасибо Автору! Иду в следующий том...
Здравствуйте! Екатерина, спасибо огромное за интересную историю))) прям горжусь нашим Уралом и Сибирью. Можно добавить героя из Челябинской области? Жду продолжения)))
Прошу прощения, но на сайте нет механизма скрытия спойлеров, поэтому я вынуждена удалять сообщения, раскрывающие новым читателям детали финала. Прошу понять и не обижаться.
Спасибо! Мне понравилось! Весело и задорно!
Очень крутая история! Спасибо большое!
Лиза прекрасна!!! Спасибо!
Очень нравится читать, так хорошо и интересно написано 🔥
Это было эпично и круто!
Ольга Козлова, прошу прощения за удаление Вашего комментария - он отображался с ошибкой и загораживал половину экрана у всех пользователей. Я его прочла, было очень приятно) Если хотите, напишите еще раз
Спасибо!!! Слов нет, одни эмоции!!!
Восторг!!!!!
Спасибо большое!!!
Ааааа, срочно нужен четвёртый том!!!🔥🔥🔥
Спасибо, Автор, за море эмоций!❤️
Как же мне нравится 👍 👍 👍
Спасибо большое Екатерина за вашу неуёмную фантазию, прекрасный слог, живых персонажей и захватывающую историю полную тайны!!!
Крутяк)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена