- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757248887_7.jpg
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 3
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор
Рейтинг:
607
607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Бояръ-аниме
#601 в Городское фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 29.11.2025
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"
В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24835
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода огонь 🔥
Думаю, за волшебной коробочкой может начаться охота. Её даже украсть могут :)))) Конечно, недоброжелатели постараются как-то дисквалифицировать Бастардов, например, за порчу оборудования. Но не получится.
Вижу зарево магического огня. То горит пердак Меньшикова.
Шикарная прода!!!🔥
Как здорово придумано с самодельным артефактом! А я все гадала, как замаскируют Кирилл и Лиза её способность строить порталы) Изящное решение и ничего не докажешь)
Лиза, красава)) Меньшиков с ума сойдет, выясняя, что у нее были за артефакты, ыыыы))
Ну здорово же! Прям супер!
ну Лиза, ну позёрша! ))
Аааа, прямо взрыв восторга!!!
Спасибо!! Супер!!!!
Я под впечатлением!
Ааааа!!!!!!!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! * вы прослушали краткий перессказ обуревающих меня эмоций. Я так волновалась!
им ничего за телепорт от организаторов не будет? . Она представила это как действие артефакта...но не будут ли изучать артефакт?. и почему тогда др команды не додумались их использовать? богатые, могут себе позволить.
я поняла Лиза тп и своих однокомандников удивила?
Так. Начала читать новую сдвоенную главу и тут до меня Дошло. Митрофанрва! Ты что, как по подиуму собралась проходить трассу? С улыбкой и от бедра!? %]
Вау, вот это поворот! Я в восторге!
Знатно шокировали общественность😊
Очень жду продолжение.
Вот это огонь! Дурочка дурочка, а мерч за ней! Супер!
ух, переживала как! Лиза, так их!
О, феерично! Спасибо!
да как же я до субботы теперь доживу?????
Мне интересно, как Де Генин оценивает потенциал Лизы с точки зрения далеко идущих планов. Что вообще такой потенциал значит в мире аристократов, особенно, если ей удастся подзарядить артефакт. Это ж золото в чистом виде, наверное. Ну такой стратег как он вряд ли не задумывается о её корнях и полезности в целом.
Осторожно, Спойлер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена