Книга. "Бастарды Сибирской Империи 3" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 3

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор

Читать
Рейтинг:
607
1495 74037

Текущий рейтинг:
#86 в Бояръ-аниме
#601 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

30.08.2025 — 29.11.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"

В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.

Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.

А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…

*****

В этом томе:

- Юй учится пакостить,

- Лиза осваивает огнестрел,

- Кирилл вспоминает о своем Даре,

- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.

Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 13:19:05

Прода огонь 🔥

avatar
18.11.2025, 13:11:19

Думаю, за волшебной коробочкой может начаться охота. Её даже украсть могут :)))) Конечно, недоброжелатели постараются как-то дисквалифицировать Бастардов, например, за порчу оборудования. Но не получится.
Вижу зарево магического огня. То горит пердак Меньшикова.

avatar
18.11.2025, 12:39:55

Шикарная прода!!!🔥

avatar
18.11.2025, 12:29:30

Как здорово придумано с самодельным артефактом! А я все гадала, как замаскируют Кирилл и Лиза её способность строить порталы) Изящное решение и ничего не докажешь)

avatar
18.11.2025, 12:20:34

Лиза, красава)) Меньшиков с ума сойдет, выясняя, что у нее были за артефакты, ыыыы)) 

avatar
18.11.2025, 11:15:31

Ну здорово же! Прям супер!

avatar
18.11.2025, 10:26:08

ну Лиза, ну позёрша! ))

avatar
18.11.2025, 10:01:49

Аааа, прямо взрыв восторга!!! 

avatar
18.11.2025, 09:56:15

Спасибо!! Супер!!!!

avatar
18.11.2025, 09:40:55

Я под впечатлением!
Ааааа!!!!!!!

avatar
18.11.2025, 09:14:51

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! * вы прослушали краткий перессказ обуревающих меня эмоций. Я так волновалась!

avatar
18.11.2025, 07:23:34

им ничего за телепорт от организаторов не будет? . Она представила это как действие артефакта...но не будут ли изучать артефакт?. и почему тогда др команды не додумались их использовать? богатые, могут себе позволить.



я поняла Лиза тп и своих однокомандников удивила?

avatar
18.11.2025, 08:46:29

Так. Начала читать новую сдвоенную главу и тут до меня Дошло. Митрофанрва! Ты что, как по подиуму собралась проходить трассу? С улыбкой и от бедра!? %]

avatar
18.11.2025, 08:40:12

Вау, вот это поворот! Я в восторге!

Знатно шокировали общественность😊

Очень жду продолжение.

avatar
18.11.2025, 07:10:40

Вот это огонь! Дурочка дурочка, а мерч за ней! Супер!

avatar
18.11.2025, 05:53:40

ух, переживала как! Лиза, так их!

О, феерично! Спасибо! 

avatar
18.11.2025, 01:55:45

да как же я до субботы теперь доживу?????

Мне интересно, как Де Генин оценивает потенциал Лизы с точки зрения далеко идущих планов. Что вообще такой потенциал значит в мире аристократов, особенно, если ей удастся подзарядить артефакт. Это ж золото в чистом виде, наверное. Ну такой стратег как он вряд ли не задумывается о её корнях и полезности в целом. 

Осторожно, Спойлер.