Книга. "Бастарды Сибирской Империи 3" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 3

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор

Читать
Рейтинг:
607
1495 74038

Текущий рейтинг:
#85 в Бояръ-аниме
#599 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

30.08.2025 — 29.11.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"

В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.

Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.

А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…

*****

В этом томе:

- Юй учится пакостить,

- Лиза осваивает огнестрел,

- Кирилл вспоминает о своем Даре,

- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.

Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2025, 01:33:08

Ой, спасибо! Уже  соскучилась по Константину. Надо найти ему достойное тело. 

Спасибо! 

avatar
14.11.2025, 18:57:32

Осторожно. Спойлер?

avatar
11.11.2025, 02:35:59

Надо думать, это точный расчёт был, чтоб оказаться в самом низу турнирной таблицы, пройти на грани вылета?

avatar
14.11.2025, 11:33:19

Да что ж так мало!)))

avatar
13.11.2025, 22:35:16

Ура! Наши всех уделают! Честное слово, я бы на последние деньги ВИП подписку на трансляцию купила ))

avatar
13.11.2025, 12:58:09

Екатерина, обожаю ваших сибиряков! Так широко, раздольно! Так понимаю , что впереди еще три тома или четыре (пожалуйста! Я готова читать про них вечно!)?

avatar
13.11.2025, 13:01:04

Я хочу такой сериал!!!! Жалко, что слишком дорогой выйдет. Но это было бы феерично!

avatar
13.11.2025, 14:57:01

Ну все, кабздец пришел остальным командам... Точнее, как удивительна их жизнь, сколько нового они узнают и чему только не научатся! Да.

avatar
13.11.2025, 12:44:22

А Де Геннин -красавчик!

avatar
11.11.2025, 21:48:45

Как вы великолепно пишите! Честное слово, как на биатлоне оказалась, а переживала, как будто и правда олимпиаду смотрю.

avatar
13.11.2025, 07:51:32

"в команду через постель" - всё, я сломалась, ржунимагу! )))
(особенно после видео с крякающей Лизой на лыжах))))

avatar
13.11.2025, 10:41:48

Заглотила три книги. Начала читать первый том, не проверив все книги цикла. А тут впроцессник.. Как теперь жить? 😂

Не с моим терпением читать впроцессники. А книга хороша и хочется быстрей узнать что там дальше!

Спасибо! 

Вот прямо молодец Лиза!!!! Хоть где то ее рас....о пришлась к месту....... Автор я так понимаю что "Бастарды" до нужного момента так и будут держаться в хвосте?  Пока не окажутся в числе 3-ки? На них в общем ВСЕ ПОЛОЖАТ..... и только поначалу будут удивляться что они хоть и в хвосте  но с баллами а в конце ,кстати а сколько соревнований в Олимпиаде,по количеству команд..... А в финале всем ждущим результатов от Аристов сами себе отдепелируют все участки без обезболов?????😎😎

Автор спасибо,жду далее....

avatar
08.11.2025, 22:31:28

Как же хочется увидеть их форму! Мне представляется что-то анимешное.

Прямо испереживалась вся... как на настоящем биатлоне...

На вопрос в конце текста "понравилась глава? " хочется ответить "Очень! ", но среди вариантов ответа только 5 скупых звёздочек

avatar
11.11.2025, 08:08:30

ух, прямо "посмотрела" магический биатлон )

Спасибо!