- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757248887_7.jpg
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 3
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор
Рейтинг:
607
607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Бояръ-аниме
#599 в Городское фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 29.11.2025
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"
В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24837
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, спасибо! Уже соскучилась по Константину. Надо найти ему достойное тело.
Спасибо!
Осторожно. Спойлер?
Надо думать, это точный расчёт был, чтоб оказаться в самом низу турнирной таблицы, пройти на грани вылета?
Да что ж так мало!)))
Ура! Наши всех уделают! Честное слово, я бы на последние деньги ВИП подписку на трансляцию купила ))
Екатерина, обожаю ваших сибиряков! Так широко, раздольно! Так понимаю , что впереди еще три тома или четыре (пожалуйста! Я готова читать про них вечно!)?
Я хочу такой сериал!!!! Жалко, что слишком дорогой выйдет. Но это было бы феерично!
Ну все, кабздец пришел остальным командам... Точнее, как удивительна их жизнь, сколько нового они узнают и чему только не научатся! Да.
А Де Геннин -красавчик!
Как вы великолепно пишите! Честное слово, как на биатлоне оказалась, а переживала, как будто и правда олимпиаду смотрю.
"в команду через постель" - всё, я сломалась, ржунимагу! )))
(особенно после видео с крякающей Лизой на лыжах))))
Заглотила три книги. Начала читать первый том, не проверив все книги цикла. А тут впроцессник.. Как теперь жить? 😂
Не с моим терпением читать впроцессники. А книга хороша и хочется быстрей узнать что там дальше!
Спасибо!
Вот прямо молодец Лиза!!!! Хоть где то ее рас....о пришлась к месту....... Автор я так понимаю что "Бастарды" до нужного момента так и будут держаться в хвосте? Пока не окажутся в числе 3-ки? На них в общем ВСЕ ПОЛОЖАТ..... и только поначалу будут удивляться что они хоть и в хвосте но с баллами а в конце ,кстати а сколько соревнований в Олимпиаде,по количеству команд..... А в финале всем ждущим результатов от Аристов сами себе отдепелируют все участки без обезболов?????😎😎
Автор спасибо,жду далее....
Как же хочется увидеть их форму! Мне представляется что-то анимешное.
Прямо испереживалась вся... как на настоящем биатлоне...
На вопрос в конце текста "понравилась глава? " хочется ответить "Очень! ", но среди вариантов ответа только 5 скупых звёздочек
ух, прямо "посмотрела" магический биатлон )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена