- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Любовь и жулики, или Охмурить принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715677471_44.jpg
Эксклюзив
Любовь и жулики, или Охмурить принца
Екатерина Бунькова
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, попаданка, фея крестная
Рейтинг:
242
242
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2079 в Юмористическое фэнтези
#6303 в Любовное фэнтези
Полный текст
241 стр.
Публикация:
02.06.2023 — 19.06.2023
Аннотация к книге "Любовь и жулики, или Охмурить принца"
"Ваша жизнь заурядна и предсказуема? Съемная квартирка, низкооплачиваемая работа, никакой личной жизни и перспективы, стремящиеся к нулю? Отлично! Вы – идеальный клиент для феи. Одно желание всего лишь за десяток лет жизни! Вуаля, и вы попаданка!
Принцы голубых кровей с проверенной родословной, белые кони от надежных производителей, уникальные чудовища почти без ГМО и жизнь в лесной хижине расширенной планировки в комплекте.
Мелким шрифтом: Фирма не несет ответственности за обслуживание против воли, а также наличие в зачарованном лесу чудовищ. Ответственность за формулировку желания лежит на клиенте."
Принцы голубых кровей с проверенной родословной, белые кони от надежных производителей, уникальные чудовища почти без ГМО и жизнь в лесной хижине расширенной планировки в комплекте.
Мелким шрифтом: Фирма не несет ответственности за обслуживание против воли, а также наличие в зачарованном лесу чудовищ. Ответственность за формулировку желания лежит на клиенте."
Другие книги автора
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо за потрясающую книгу!!!! Это книга-антистресс!!!! Смеялась, нет, не так - хохотала в процессе!!!! Благодарю от всей души!!!
Идет редактура книги. Возможны небольшие изменения в количестве знаков. Не обращайте внимания, это легкие правки
спасибо за книгу. ну видимо не мое. слишком много про грязь, немытось, ногти. в общем мне не зашло. спасибо автор. ваше творчество имеет место быть, но не всем заходит слог.
Прелесть какая. Екатерина , спасибо!!
Спасибо! Прикольно...
Дорогие читатели! В связи с огромным количеством книг автор не успевает отвечать на комментарии (но читает все!) Поэтому если вы хотите, чтобы автор ответил, формулируйте комментарий в форме вопроса ❤️
очень милая, уютная книга, спасибо! мой любимец - Малыш)))
Очень весело, лихо и прикольно. Слог хороший, ошибок мало. Настроение поднимает. Рекомендую к прочтению для развлечения. Удачи и вдохновения Автору.
Замечательная история. Спасибо автору.
Вот, знаете, это самое чудно чудо которое я читала!)))) Нет, ну серьёзно! Так мило и смешно ,что невозможно оторваться! Хочется ещё и ещё такой милоты с острым перцем и феями с битами! Хоть на цитаты книжку разбирай) интересно, а кто автор стиха?))вообщем спасибо , и вдохновения!⚘️
Книга просто офигенная! Смеялась от души)))) Кстати,книгу слушала,озвучка просто супер,очень эмоциональная;))))))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Это что- то великолепное.Прочитала на одном дыхании и тут же возникло желание перечитать еще раз. Огромная благодарность автору))
Невыносимая книга! Ее невозможно читать! Я ржу до посинения на каждой строчке! Это настолько смешно, просто отпад! Автор спасибо вам огромное за хорошее настроение!!!
"Мстительно наблевала на сапоги"....- уписаться от смеха :DDDDDD
Спасибо
Дорогие читатели! Я тут пару опечаток исправила в тексте, и сайт неожиданно выдал уведомление - мол, книга "подросла". Извините. Она правда слегка подросла, но исключительно на редакторские правки. Никаких новых глав не добавилось
Добрый вечер!)
Большое спасибо! После прочтения остались только положительные эмоции и так не хотелось расставаться с героями. Прочла за сутки. Как начала и оторваться невозможно было. Очень интересно. Много эмоций, разных. От переживаний к радости и наоборот!))) Большое спасибо за такие эмоции!))) Отдельно хотелось бы сказать спасибо Вам и автору Елене Ашкаар за такую предоставленную возможность прочитать!)))
Очень понравилось!))))
Очень забавно получилось
У меня такое ощущение, что я это уже читала ранее.
Приветствую! Эта книга - мое знакомство с автором. Что ж знакомство состоялось очень феерично. Обычно читаю, а не слушаю аудио, а тут домашние дела сами себя не сделают и без звукового сопровождения было скучно. Искала что-то веселое на фон, а в итоге получила что-то невообразимое в свою жизнь. Было очень смешно, волнительно и умилительно. Главный герой просто душка:) я все же типичная женщина и в такого вот гавнюка невозможно было не влюбиться! Главная героиня просто прелесть:) ее мысли заставляли смеяться без остановки. Такая нестандартная девочка, ути боже мой:) Слог автора великолепен, озвучка очень живая и приятная. Рекомендую к прочтению и прослушиванию! Автор спасибо за неординарную, классную историю❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена