Книга. "Любовь и жулики, или Охмурить принца" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и жулики, или Охмурить принца

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, попаданка, фея крестная

Читать
Рейтинг:
242
846 24840

Текущий рейтинг:
#2064 в Юмористическое фэнтези
#6271 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

02.06.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Любовь и жулики, или Охмурить принца"

"Ваша жизнь заурядна и предсказуема? Съемная квартирка, низкооплачиваемая работа, никакой личной жизни и перспективы, стремящиеся к нулю? Отлично! Вы – идеальный клиент для феи. Одно желание всего лишь за десяток лет жизни! Вуаля, и вы попаданка!

Принцы голубых кровей с проверенной родословной, белые кони от надежных производителей, уникальные чудовища почти без ГМО и жизнь в лесной хижине расширенной планировки в комплекте.
Мелким шрифтом: Фирма не несет ответственности за обслуживание против воли, а также наличие в зачарованном лесу чудовищ. Ответственность за формулировку желания лежит на клиенте."

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 18:02:19

Екатерина, спасибо за потрясающую книгу!!!! Это книга-антистресс!!!! Смеялась, нет, не так - хохотала в процессе!!!! Благодарю от всей души!!!

Идет редактура книги. Возможны небольшие изменения в количестве знаков. Не обращайте внимания, это легкие правки

avatar
28.01.2026, 13:39:08

спасибо за книгу. ну видимо не мое. слишком много про грязь, немытось, ногти. в общем мне не зашло. спасибо автор. ваше творчество имеет место быть, но не всем заходит слог.

Прелесть какая. Екатерина , спасибо!!

avatar
06.09.2025, 11:10:00

Спасибо! Прикольно... 

Дорогие читатели! В связи с огромным количеством книг автор не успевает отвечать на комментарии (но читает все!) Поэтому если вы хотите, чтобы автор ответил, формулируйте комментарий в форме вопроса ‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 22:08:40

очень милая, уютная книга, спасибо! мой любимец - Малыш)))

avatar
19.06.2024, 12:24:01

Очень весело, лихо и прикольно. Слог хороший, ошибок мало. Настроение поднимает. Рекомендую к прочтению для развлечения. Удачи и вдохновения Автору.

avatar
25.05.2024, 12:39:22

Замечательная история. Спасибо автору.

Вот, знаете, это самое чудно чудо которое я читала!)))) Нет, ну серьёзно! Так мило и смешно ,что невозможно оторваться! Хочется ещё  и ещё такой милоты с острым перцем и феями с битами! Хоть на цитаты книжку разбирай) интересно, а кто автор стиха?))вообщем спасибо , и вдохновения!⚘️

avatar
17.04.2024, 13:18:04

Книга просто офигенная! Смеялась от души)))) Кстати,книгу слушала,озвучка просто супер,очень эмоциональная;))))))

avatar
19.03.2024, 18:52:30

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
16.03.2024, 00:31:51

Это что- то великолепное.Прочитала на одном дыхании и тут же возникло желание перечитать еще раз. Огромная благодарность автору))

Невыносимая книга! Ее невозможно читать! Я ржу до посинения на каждой строчке! Это настолько смешно, просто отпад! Автор спасибо вам огромное за хорошее настроение!!!
"Мстительно наблевала на сапоги"....- уписаться от смеха :DDDDDD

avatar
25.01.2024, 21:03:18

Спасибо

Дорогие читатели! Я тут пару опечаток исправила в тексте, и сайт неожиданно выдал уведомление - мол, книга "подросла". Извините. Она правда слегка подросла, но исключительно на редакторские правки. Никаких новых глав не добавилось

avatar
22.11.2023, 20:53:18

Добрый вечер!)
Большое спасибо! После прочтения остались только положительные эмоции и так не хотелось расставаться с героями. Прочла за сутки. Как начала и оторваться невозможно было. Очень интересно. Много эмоций, разных. От переживаний к радости и наоборот!))) Большое спасибо за такие эмоции!))) Отдельно хотелось бы сказать спасибо Вам и автору Елене Ашкаар за такую предоставленную возможность прочитать!)))
Очень понравилось!))))

avatar
11.07.2023, 23:31:23

Очень забавно получилось

avatar
26.06.2023, 16:42:01

У меня такое ощущение, что я это уже читала ранее.

avatar
25.06.2023, 21:17:55

Приветствую! Эта книга - мое знакомство с автором. Что ж знакомство состоялось очень феерично. Обычно читаю, а не слушаю аудио, а тут домашние дела сами себя не сделают и без звукового сопровождения было скучно. Искала что-то веселое на фон, а в итоге получила что-то невообразимое в свою жизнь. Было очень смешно, волнительно и умилительно. Главный герой просто душка:) я все же типичная женщина и в такого вот гавнюка невозможно было не влюбиться! Главная героиня просто прелесть:) ее мысли заставляли смеяться без остановки. Такая нестандартная девочка, ути боже мой:) Слог автора великолепен, озвучка очень живая и приятная. Рекомендую к прочтению и прослушиванию! Автор спасибо за неординарную, классную историю❤️