Книга. "Бастарды Сибирской Империи 3" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 3

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор

Читать
Рейтинг:
607
1495 74038

Текущий рейтинг:
#82 в Бояръ-аниме
#602 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

30.08.2025 — 29.11.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"

В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.

Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.

А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…

*****

В этом томе:

- Юй учится пакостить,

- Лиза осваивает огнестрел,

- Кирилл вспоминает о своем Даре,

- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.

Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 15:22:32

Может, где-то уже спрашивали: портально-водная магия Кирилла от предков из книги "Три с половиной колдуна"?

avatar
09.11.2025, 15:56:54

Дорогой автор, я очень надеюсь, что Юй на соревнованиях как следует нажрется вкусняшек))), прям обожрется до икоты)))) 

avatar
09.11.2025, 13:52:05

Мне так нравится! Пожалуйста, поскорее соревнования!

avatar
09.11.2025, 13:46:33

Скорее бы соревнования!!! Очень интересно

avatar
09.11.2025, 13:46:14

Я надеюсь, что Лиза не будет сильно скромничать в первых турах и оторвется на Меньшикове! Я рада, что он получил по заслугам и что у них спонсор сильный появилась! Очень надеюсь, что Меньшиков ставит свою спесь и станет не таким противным и мерзким))) 

avatar
08.11.2025, 22:16:20

Ой, клевенько как)))
Спасибо автор.
Взапой читаю.

avatar
08.11.2025, 18:57:27

Спасибо большое! Странный выбор костюмов. Хотя, в декорациях парка развлечений такой прикид будет кстати. Может, в таких образах их не будут воспринимать как серьёзных противников? До поры до времени, конечно.

avatar
07.11.2025, 07:51:59

Верим ли мы, что героиня будет тихо и спокойно проходить 2 первых тура? Ну как вам сказать... :)

avatar
08.11.2025, 10:35:29

Да не будем мы автора отчитывать! Интересно всё, спасу нет!

avatar
08.11.2025, 10:35:28

Да не будем мы автора отчитывать! Интересно всё, спасу нет!

Спасибо, верим!!! 

avatar
06.11.2025, 13:19:09

Как? Как дожить до следующей погоды, я вас спрашиваю?!

Спасибо! 😊

Все чудесатее и чудесатее....(Алиса)

Спасибо автор!!!!

avatar
05.11.2025, 08:36:12

Спасибо за Марину К)))

Большое спасибо, читаю с удовольствием. Жду продолжения.

avatar
04.11.2025, 10:36:01

Даа "поплевать на фото Меньшикова")))) это бомба😂

avatar
04.11.2025, 21:45:47

О, чат - огонь!😊

avatar
04.11.2025, 20:19:11

Вот так вот и формируются общественное мнение и новые народные приметы)))))

avatar
04.11.2025, 07:11:36

да, не ожидали они от дамы в зеленом такой подставы ))

Комменты - это отдельный шедевр! Спасибо!