Книга. "Бастарды Сибирской Империи 3" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 3

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор

Читать
Рейтинг:
607
1495 74036

Текущий рейтинг:
#87 в Бояръ-аниме
#602 в Городское фэнтези


Полный текст 273 стр.

30.08.2025 — 29.11.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"

В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.

Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.

А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…

*****

В этом томе:

- Юй учится пакостить,

- Лиза осваивает огнестрел,

- Кирилл вспоминает о своем Даре,

- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.

Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Осокин-первый в очереди на осуществление желания))

Спасибо! 

avatar
05.09.2025, 08:34:07

Удачи Вам всем в школьных делах! И терпения!!! У Вас все ролучится!

avatar
05.09.2025, 00:44:30

Капитан умница, но наивныыыый...

avatar
01.09.2025, 13:32:29

А где улыбка Лизы на обложке?) 

Глава со смыслом... Именно эти уроки смогут помочь на универсиаде?

Отчего-то захотелось всех аристократов отправить на Кордон. А то непонятно зачем их учить, если пользу приносить обществу они не будут. Не все, конечно, но основная часть

avatar
04.09.2025, 09:12:02

Отличная глава. И, с новым учебным годом

avatar
04.09.2025, 06:34:35

Как верно про школу! Действительно легче самой сходить чем детей отправлять и проверять д/з

Спасибо! 

avatar
03.09.2025, 22:13:53

Спасибо, за ваши книги, жду продолжение...

avatar
03.09.2025, 11:19:00

На одном дыхании прочитала все книги. Спасибо огромное! Я в восторге! Правда, иногда мне хотелось Лизу-Свету розгами отходить... Взрослая баба, а берегов не видит... Жаль, теперь придётся проды ждать. Во мне повышенное чувство справедливости, поэтому меня прямо трясёт, так хочется скорее дождаться, как Лиза и К' примут участие в соревнованиях и проутюжат Меньшикова и К', тем более что Герман явно об этом уже задумался.

Смутило только, почему, когда Константин упомянул о роде ОПЯТЬ, Лиза даже не поинтересовалась, а что собственно за род такой. Хотя можно было какие-то выводы или предположения сделать уже после лекции. И это учитывая её любопытство. 

А так большое спасибо 👍

avatar
02.09.2025, 19:04:10

Ммм, какой зайка этот пёсик! Красотулечка)))

avatar
02.09.2025, 15:37:41

ок

avatar
02.09.2025, 13:33:22

Это вот Так они его увидели? Лизка, бросай думы об айдоле!!

avatar
02.09.2025, 12:53:51

извините , а кто такой Онри

avatar
02.09.2025, 12:23:47

почему Лиза не спросила ничего о роде, что там произошло

Т.е. Константин-это защитник от Романовых?
Может Юй начнет пакостить Меньшикову? Илеальный мститель))

Спасибо! 

avatar
01.09.2025, 16:55:49

Спасибо за продолжение! Меньшиков решил снова наказать Лизу,но не вышло!

Лизе и Кириллу терять кроме своих жизней и друг друга более некого... Может они по-тихому, в черных закоулках будут ставить гада на место?