- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757248887_7.jpg
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 3
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магическая академия, юмор
Рейтинг:
607
607
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Бояръ-аниме
#602 в Городское фэнтези
Полный текст
273 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 29.11.2025
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 3"
В Нижнем Тагиле вот-вот начнется Универсиада. Молодые наследники корпораций готовятся впервые выяснить, кто из них акула бизнеса, используя для этого… спортивное соревнование. Как говорится, допинг — это святое! Особенно если он артефактный и никак не запрещен.
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Интернет-трансляция, всеобщий ажиотаж, стайки дронов, вооруженные камерами, и таблицы для смс-голосования. Как же наши герои могут пройти мимо? Разумеется, в это надо вляпаться! С радостью и от всей души. Кирилл, правда, не хотел, но его не спрашивали.
А пока средний класс оформляет VIP-подписку на трансляцию и донатит любимой команде, где-то в трущобах и промзонах пропадают бедняки и появляются Искаженные твари…
*****
В этом томе:
- Юй учится пакостить,
- Лиза осваивает огнестрел,
- Кирилл вспоминает о своем Даре,
- Герман все так же неотразим, Машка - жизнерадостна, а наш таинственный оборотень… все такой же таинственный. Но Лиза над этим работает.
Это третья часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/BLie
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24831
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсокин-первый в очереди на осуществление желания))
Спасибо!
Удачи Вам всем в школьных делах! И терпения!!! У Вас все ролучится!
Капитан умница, но наивныыыый...
А где улыбка Лизы на обложке?)
Глава со смыслом... Именно эти уроки смогут помочь на универсиаде?
Отчего-то захотелось всех аристократов отправить на Кордон. А то непонятно зачем их учить, если пользу приносить обществу они не будут. Не все, конечно, но основная часть
Отличная глава. И, с новым учебным годом
Как верно про школу! Действительно легче самой сходить чем детей отправлять и проверять д/з
Спасибо!
Спасибо, за ваши книги, жду продолжение...
На одном дыхании прочитала все книги. Спасибо огромное! Я в восторге! Правда, иногда мне хотелось Лизу-Свету розгами отходить... Взрослая баба, а берегов не видит... Жаль, теперь придётся проды ждать. Во мне повышенное чувство справедливости, поэтому меня прямо трясёт, так хочется скорее дождаться, как Лиза и К' примут участие в соревнованиях и проутюжат Меньшикова и К', тем более что Герман явно об этом уже задумался.
Смутило только, почему, когда Константин упомянул о роде ОПЯТЬ, Лиза даже не поинтересовалась, а что собственно за род такой. Хотя можно было какие-то выводы или предположения сделать уже после лекции. И это учитывая её любопытство.
А так большое спасибо 👍
Ммм, какой зайка этот пёсик! Красотулечка)))
ок
Это вот Так они его увидели? Лизка, бросай думы об айдоле!!
извините , а кто такой Онри
почему Лиза не спросила ничего о роде, что там произошло
Т.е. Константин-это защитник от Романовых?
Может Юй начнет пакостить Меньшикову? Илеальный мститель))
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Меньшиков решил снова наказать Лизу,но не вышло!
Лизе и Кириллу терять кроме своих жизней и друг друга более некого... Может они по-тихому, в черных закоулках будут ставить гада на место?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена