- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Бастарды Сибирской Империи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748755407_45.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:порталы, альтернативная россия, литмоб_последняя_из_...
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1382 в Попаданцы в другие миры
#957 в Бытовое фэнтези
Полный текст
279 стр.
Публикация:
23.03.2025 — 24.06.2025
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи"
Путешествуя по мирам, тщательно настраивай артефакт телепорта. А то однажды зашвырнет куда-нибудь на Сибирские просторы альтернативной версии России. В тело сироты из приюта. Без денег и без памяти.
Кто я? Кто этот парень рядом? И почему над нами смеются, называя “бастардами”? А ну-ка, врежь этому зубоскалу, товарищ по несчастью, а я магией приложу. Ух ты, у меня и правда есть магия! Еще б вспомнить, откуда она и как ею пользоваться.
Впрочем, память вернется, я уверена. А пока в голове пусто, давай покажем им, на что способны бастарды с уникальным даром! Главное, не забыть картошку выкопать.
В тексте есть:
– альтернативная версия России – с дворянами и магией в современности,
– деревенский быт, артефактное фермерство и восстановление сиротского приюта,
– таинственная аномальная зона,
– наследие магов пространства и времени,
– приключения и немного сражений.
В тексте нет: разводов, измен, бывших, истинных, драконов и “предающего тела”
И да, все будет хорошо! Но они не помнят, почему...
Можно читать как однотомник. Имеются следовые количества грубоватых шуток и неидеальная героиня
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Кто я? Кто этот парень рядом? И почему над нами смеются, называя “бастардами”? А ну-ка, врежь этому зубоскалу, товарищ по несчастью, а я магией приложу. Ух ты, у меня и правда есть магия! Еще б вспомнить, откуда она и как ею пользоваться.
Впрочем, память вернется, я уверена. А пока в голове пусто, давай покажем им, на что способны бастарды с уникальным даром! Главное, не забыть картошку выкопать.
В тексте есть:
– альтернативная версия России – с дворянами и магией в современности,
– деревенский быт, артефактное фермерство и восстановление сиротского приюта,
– таинственная аномальная зона,
– наследие магов пространства и времени,
– приключения и немного сражений.
В тексте нет: разводов, измен, бывших, истинных, драконов и “предающего тела”
И да, все будет хорошо! Но они не помнят, почему...
Можно читать как однотомник. Имеются следовые количества грубоватых шуток и неидеальная героиня
История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24823
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачудили монахини со своим бизнесом, подозреваю, что обманули из всё с кем они имели дело. А вот испытание за этот их грех они решили переложить на плечи девушки. Но что-то пошло не так, как рассчитывали монахини. И не так, как подумали бандиты из городской шайки.
Очень интересная история! Путешествия по мирам это всегда увлекательно, а если ещё с потерей памяти, то это необычно по крайней мере! Читаю дальше!)))
Очень жду продолжения)))
Интересная задумка о потере памяти. Приятно будет наблюдать, как автор раскрутит эту задумку на протяжении книги.
В последнее время увлеклась чтением книг про альтернативную версию России .Судя по аннотации ,то книга будет шикарная.Там и магия ещё присутствует,что очень интересно
Были бы " как родные" , не продавали бы , верующие 🤬❗ Чё т не то в настройках...и артефакт ушёл... Да-а-а, попали так попали... Ну , тем интереснее 🤣 ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Сразу вспоминилось лето в деревне у бабушки. Мы там даже конский щавель пробовали есть, хотя знали, что от него и пронести может ))))
А вместо этих "пучек" (загуглила, это борщевик сибирский вроде) у нас был купырь лесной. По виду очень похожий, стебли сочные и чуть сладковатые. Клевер тоже жевали, и дикий щавель на лугу, и незрелые яблоки, и недозрелую смородину с крыжовником (жутко кислые). Ну и деликатесы сами ловили (раков в реке было завались), бабушка нам выделила ведро и показала, где дрова для костра можно взять и где запасы соли лежат. Так мы в этом ведре вместе с раками варили яблоки (антоновка в середине лета ещё каменная, не угрызёшь, а после варки в солёной воде вполне съедобная).
Хотя еды было в достатке, но почему-то интереснее было её самим добывать )
И тема интересная, и стиль мне нравится - зачем же откладывать чтение на "потом"? Читаю сразу и с удовольствием!
Спасибо, за продолжение! Очень интересный и динамичный сюжет! Автору желаю вдохновения😍
Спасибо
Спасибо!
неужели Форрест окажется оборотнем? )
Ага ..." По вере вашей да будет вам " ... ... Эзопов язык - интересный язык , ваще то 😁❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Спасибо
Как же...светло🌞...такое ... умиротворение на душе... А Форрест ...не прост. Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
С новинкой!
С новинкой и легкого пера!
С новинкой, автор! Обложка замечательная!
ой, начало прямо шокирующее...
хорошо, что в конце главы проблеск надежды (хотя я бы не хотела воскресать таким образом и после такого)
с новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена