https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551432551_32.jpg
Батарейка для арда
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#474 в Эротическое фэнтези
#1368 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 17.07.2018
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ пристройстве котят все средства хороши.
Спасибо! Бесстрашные арды скоро будут в панике спасаться от Линетт, чтобы не стать счастливыми котовладельцами. Но пока эти наивные и доверчивые существа сообразят что к чему, пару выводков можно пристроить))
Таинственный знакомый Вив явно из ардов, (и чего она просто к нему не перешла, занят,что ли?) Я сначала подумала, что это какой-нибудь поклонник из ученых исследователей Грани, но первое покушение только подтверждает вывод: выбор мотоцикла как орудия покушения - детективы утверждают, что у жертвы при наезде есть шанс выжить, значит преступник знал, что обычному человеку нечего ему противопоставить, увернулся от удара Рея.
Спасибо!!!
После таких событий Ли не до воспоминаний о заинтересовавшимися котятами личностях! А это скорее всего помогло бы в расследовании!!!
Должны разобраться,ведь если не выявят преступника,то так и продолжится покушения. Спасибо.(это уже второе,а никто так и не врубился.)
Спасибо за продочку!
Спасибо.
Мне очень нравится книга столько эмоций вызывает. Очень хороший слог ,написано очень логично, интересно с юмором и динамикой. Мои ВОСТОРГИ АВТОРУ ВСЕ СУПЕР
Вымоталась девочка! Один, пока ещё сомнительный плюс-вроде бы одного котёнка пристроила, если Сэм не передумает)))
Спасибо за продолжение)
Спасибо))
Спасибо за проду!
Ли страшная женщина. Направо и налево котами одаривает. Не хочешь брать - шантажом заставит.
Увы, пока ещё не закончилось. Теперь бы Рэя оправдать.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
Ну вот ........а так хорошо все было. Надеюсь не будет так что теперь они расстанутся на 10 лет...... Мне что вот интересно причем тут Рэй где логика у начальства? Как то не профессионально хватать первого подвернувшегося . Надеюсь все же на счастливый конец.
Ну и подстава- жуть. Спасибо.
Всё так хорошо было у ГГ, а тут неожиданный поворот событий такой...
Подстава с гранью, шок от встречи с гадами ползучими это всё более менее понятно, а вот отсутствие реакций у Ли на признание Рея как то непонятно(((
Спасибо! А этим горе следователям не приходило в голову спросить героиню о посещении квартиры третьими лицами? Она то ясно в шоке и ничего не помнит, но военные то не в шоке! Или. Как уверенны в вине Арда!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена