Книга. "Beautiful Nightmare. Прекрасный кошмар. " читать онлайн

Beautiful Nightmare. Прекрасный кошмар.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние, философия, ужасы

Рейтинг:
77
12 2245

Текущий рейтинг:
#90523 в Фэнтези
#25005 в Короткий любовный роман


Заморожена: 13 Ноя 12 стр.

31.10.2017 — ...


Аннотация к книге "Beautiful Nightmare. Прекрасный кошмар. "

Как заканчиваются наши кошмарные сны? Мы всегда остаёмся невредимыми. Казалось, что чудовище убило нас, но вот мы лежим на кровати, в недоумении и холодном поту.
Существует Она, маленькая Мисс, что спасает людей от кошмаров. Путешествуя по грёзам и сновидениям, девочка посещает людей и даже животных. Показать дорогу, подтолкнуть к храбрости или вытянуть в реальность - её работа.
Жаль, но никто не помнит маленькую Мисс: ведь в реальном мире её не существует.


Работа всё ещё в процессе редактирования. Большое спасибо за понимание и приятного чтения.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2017, 22:51:37

Ад аннотаций. К слову - впечатляющая обложка, запоминающаяся девушка, сильный взгляд. В аннотации заявлена оригинальная, сильная идея, поэтому огрехи как-то уходят на второй план. Огрехи не только стилистические, но и - увы - логические. Хорошо бы в первом предложении обозначить, что речь идет все же о ночных кошмарах. Люди не всегда выходят в них победителями - иначе не просыпались бы с воплями "ааа, спасите-помогите". Далее - подтолкнуть к храбрости нельзя. Храбрость либо есть, либо ее нет, либо это аффект. Хорошо бы найти этому выражению замену. В целом цепляющая, честная аннотация. Лайк ее украсит, однозначно) Все остальные украшения - когда текста будет побольше) Почитаем.

Добрый вечер)
Скажу, что мне здесь все нравится)) Честно, очень интересная и завлекающая аннотация)
Подожду, когда будет полная книга и прочитаю))
Лайки уже ставила))

avatar
01.11.2017, 18:50:11

Я из вашего Ада ;)
Сразу отмечу, что обложка очень цепляет! Шикарная!
По аннотации... Она интересная, интрига присутствует, сразу возникает желание - открыть и узнать о Мисс. В предложении: ...в другой, («Она» - напрашивается) посещает...
И последнее предложение хотелось бы раскрыть. «Все забывают ее вместе с кошмарами.» а какое отношение Мисс к этому? Она довольна, огорчена, она хочет к кому-то может быть? Вот будто этого не хватает. Капельки «ее». Сама идея снов мне очень интересна, у меня самой есть работа, где идёт жизнь во снах, поэтому жирненький лайк и репост! Удачи и побольше читателей!

avatar
01.11.2017, 15:10:56

Обложка нереальная, и вижу, что не я одна на нее залипла :D
Аннотация тоже хороша, а от идеи я просто в восторге. Единственное - не очень понимаю, чего ждать. Да, существует такая Мисс... но на чем завязывается роман? Чисто на ее путешествиях по снам? То есть нас ждет этакая экскурсия по людским кошмарам? Или маленькая Мисс что-то найдет для себя в процессе странствий?

Кстати, я тоже свои сны чаще всего помню :)
Говорят, их за ночь около семи - ну вот по три - четыре запоминаю точно. Кошмары в том числе, часто просыпаюсь - засыпаюсь и снова погружаюсь в них с прерванного момента. И очень часто осознаю, что сплю и тогда уже меняю их на свой лад. В общем, у меня со сновидениями собственные игры. А вот маленькой Мисс я, правда, еще не встречала :D

Шикарное начало. И тема как раз та, которой я всегда интересуюсь. В аннотации я бы изменил последнее предложение, что-то типа - но благодарны ли люди за это? Или просто забывают о спасительнице в тот же миг, как вырываются из плена кошмаров?

avatar
01.11.2017, 13:56:06

Ух ты! Замечательно написано!)) Из этого может получиться чудесная история!! Удачи и вдохновения!!))

avatar
01.11.2017, 13:30:19

Здравствуйте) Из Ада Аннотаций)
Знаете, а мне здесь все нравится. Особенно обложка. Я долго на нее смотрела. В аннотации мне тоже не к чему придраться) Честное слова - искала, но не вижу)
Книгу взяла в библиотеку. Дописывайте - почитаю)

Аннотация просто шикарная! Она очень привлекает внимание. Во-первых, необычностью героини Мисс, во-вторых, необычностью ситуации со снами. Однозначно такую книгу открою.

avatar
31.10.2017, 23:57:17

Еще раз здрасьте)
1. Общее впечатление (понравилось и что именно/нет, и что именно) - первое, что произнесла, когда открыла: "Ух, ты, круто ж") Ну, реально красиво)
2.Обложка - мне очень, правда, красивая и текст приятный, и цвета глаз не раздражают.
3.Аннотация (хороша/не подходит) - вот тут мне всего хватило и все понятно.
4.Что изменить (перечисление) - даже не знаю, наверное, ничего. Есть интрига, аннотация заинтересовывает)
5.Читать (буду/не буду и почему) - вероятно да.
6. Автору ставлю (лайк/репост/библиотека/ ничего) - лайк и репост)

avatar
31.10.2017, 21:52:58

Поздравляю с началом новой истории!)))

В тегах ошибка - философия