Книга. "Бедовая ведьма для Котовасино" читать онлайн

Бедовая ведьма для Котовасино

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
7843
7327 1394083

Текущий рейтинг:
#1523 в Юмористическое фэнтези
#2193 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 254 стр.

28.09.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Бедовая ведьма для Котовасино"

Отвергла ректора? Не стать тебе ворожеей королевы, будешь ведьмой в Котовасино. Никаких не хочу, не буду, привыкнешь. Место как раз свободно, прежняя ведьма сгинула без вести. И без обмороков, это твой шанс вернуться домой с победой и отомстить ректору. Надо лишь узнать, что с той ведьмой стряслось, и суметь выжить – ведь в этой глуши такое происходит! А главное – береги свое сердце от местных красавчиков!

бедовая ведьма
горячий красавец с тайнами
океан юмора и любви
паучок Стасик
влюбленный домовой
разборки петуха и гуся (мужские дела, не мешайте)
надменный кот-фамильяр Барбарис 15-ый
интриги и расследования (и без Ш. Холмса справимся)
демон верхом на ящере (редко, но эффектно)
беспощадный ХЭ

Смеяться в голос разрешается!

Роман вышел на бумаге, можно купить на Озоне)

951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо, очень интересно и легко читается)

Очень классная история! Лёгкая, позитивная! Спасибо!

avatar
03.07.2025, 19:14:51

Очень смешная история и читается влёт!

avatar
29.05.2025, 19:42:19

Динамичная получилась книга. Героиню прям судьба ведет на неприятности))) Но всё в итоге идет на пользу

avatar
19.04.2025, 08:35:45

книга очень классная, прочитала на одном дыхании. спасибо

avatar
01.07.2024, 21:32:06

Как оплатить эту книгу?

как купить полную книгу, если тут пишет"ознакомительный фрагмент". Может называется по другому?))))

avatar
18.06.2024, 22:14:13

Здравствуйте)
А продолжение есть?
Я просто не нашла

Здравствуйте! Как купить продолжение? Нет глав и кнопки «купить»

ха, у меня тоже кота зовут Барбариска, только он официально не пронумерован

avatar
21.09.2023, 10:15:13

Подскажите пожалуйста, есть книга про брата главного героя?

avatar
16.09.2023, 19:11:40

Рухнула пьяная бабка в погреб.... Сплошь и рядом случается... И волноваться не надо))))))))

avatar
16.09.2023, 16:44:33

Елена, вы - чудо! Прочла всего 4 главы, но уже ржу (именно! А не смеюсь) на всю квартиру! Слог чудесный! Ситуации комичны до невозможности, а имена паука Стасик, да кота Барбарис вообще нечто)))) Книгу купила, теперь буду радовать домочадцев смехом, пока не прочту "от корки до корки " )))

шикарная история, прям ваууу) чувствую, буду перечитывать неоднократно, книга понравилась)

avatar
09.09.2022, 04:35:47

Спасибо Вам огромное за лёгкую и интересную историю. Успехов в творчестве!

Елена, не перестаю задаваться вопросом: как у вас это получается?))) Начала читать книгу и не могу перестать плакать (от смеха)!!! Огромное спасибо за ваше творчество, успехов в новых шедеврах!)))

у автора огромный словарный запас!
очень много юмора,
сплетение реальности и параллельного мира,сказки...
трудно было оторваться..,
читала с огромным удовольствием!
Спасибо!!!
буду еще искать книги от этого автора

Узнаю язык и юмор любимого автора. Это значит, будет весело, интересно и знакомые фразочки. Да и характер вырисовывается любимый - люблю смелых и неунывающих.

Спасибо, Елена за такую прекрасную сказку!! Читала не отрываясь до самой ночи!!

Елена,спасибо ! С удовольствием прочитала(проглотила мигом).Посмеялась,попереживала.Долго искала эту книгу на всех сайтах(на литнете невозможно было купить) И не напрасно! Ещё раз спасибо!