Книга. "Катись, демон! или Заветное желание" читать онлайн

Катись, демон! или Заветное желание

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, новогодняя сказка, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1155
2809 230848

Текущий рейтинг:
#2757 в Юмористическое фэнтези
#4300 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

13.12.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Катись, демон! или Заветное желание"

Сказка на НГ!
У Изи есть любимая работа на фабрике елочных игрушек, жених и планы на скромную жизнь. А скоро и Новый год! Но все это летит к чертям. Вернее, демонам, решившим проложить железную дорогу через город, где живет Изи.
Мало того, они грозятся снести Приют для сирот, в котором она выросла!
Да еще и ее сердце почему-то никак не может забыть демона, без спроса укравшего первый поцелуй Изи.
Надежда только на победу в марафоне на НГ, ведь главный приз в нем – желание, которое исполнит сам Люцифер!

наглый демон (но красивый)
добрая героиня (та еще заноза)
любовь вопреки всему
любовный треугольник
ехидная Жужа - муха в пальто (и в беретике!)
юмор, магия, приключения
новогоднее волшебство
ярмарки, балы, катание на коньках
всемогущий ХЭ под елочкой

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красиво, волшебно! Спасибо))

Это было просто чудесно - спасибо!

avatar
22.02.2022, 16:34:27

Спасибо автору за такую весёлую книгу. Мушка просто огонь!!! всём читать!! Супер!

Благодарю, за увлекательную книгу!!! Я получила огромное удовольствие от истории!!!)))
Вдохновение и лёгкого пера!!!

Благодарю за прекрасную историю))))
Читала её с огромным удовольствием))))
Успехов вам!!!

Чудесная история! Прочитала с огромным удовольствием! Получается, Изи одно из воплощений Риэры до Саяны, а Дэмиан в прошлом Гаян со своим фирменным предательством. Вот что ему стоило ДО марафона сказать, что он загает желание про приют, а? Ведь это бы многое изменило! Да Изи так же бы стремилась к победе, но если бы она была уверена в их общей цели, то это был бы уже просто спротивный интерес, а не вопрос жизни и смерти! Его обманная победа, конечно обидела бы её, но она бы не считала себя преданной и не испытала бы той боли! Я рада, что в итоге всё хорошо закончилось, но Дэмиан всё же немного осёл. А Люцифер такой выверт судьбы одназначно заслужил! И даже хуже! Потому что кто бы что ни говорил, а в любви в жизни вообще хороши только те средства, которые не несут зла окружающим! Я в какой-то момент испугалась, что он станет препятствовать свадьбе Изи с Дэмианом, потому что он не мог не знать, что её избранник - его давний соперник Гаян. Он мог просто из чувства противоречия разлучить их, мол не достанешься мне, но и с ним не будешь. Я рада, что он так не поступил. Хорошо, что Изи оказалась беременна) Спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам и лёгкого пёрышка!

Спасибо большое за интересную и веселую книгу! Вот и Жужа встретила Жужика. И у Изи с Демианом все хорошо. Надеюсь второй ребёнок будет девочка. И надеюсь, что Изя видится, со своим отцом! В книжке не было это упомянуто. Лёгкого пера и вдохновения вам!

avatar
20.02.2022, 15:42:03

Спасибо огромное за веселую, добрую и по новогоднему чудесную историю!!! За юмор и любовь!!! Было интересно раскрывать истории и тайны наших героев!!! Удачи в новых историях, подпитки от постоянных и новых почитателей Вашего творчества, дорогой и любимый автор!!

avatar
20.02.2022, 14:28:59

Елена, спасибо огромнейшее за такую чудесную сказку!!!! Добрую, лёгкую и романтичную!!!! Вдохновения Вам дорогой Автор и Вашему Музу и лёгкого перышка и благодарных читателей!!!!
Жаль с ними расставаться, полюбились герои!!!!
Счастья заслужили!!! И очень порадовал Люцифер, что смог дать им быть счастливыми!!!!

avatar
20.02.2022, 14:34:08

Какое замечательное окончание! История чудесная: читать вроде легко, но как же переживательно порой! И очень понравилось, что любовь случилась у них просто так, когда они ещё не зашли о происхождении Изи! Спасибо за эмоции! Успехов и вдохновения! !

avatar
07.03.2022, 01:56:53

Спасибо за тёплую историю )

avatar
16.08.2022, 21:42:24

Красивая сказка, интересная, один раз прочитать можно.

Замечательная и легкая сказка. Читать одно удовольствие

avatar
21.02.2022, 08:34:15

Елена, добрый день. Хотела купить книгу, но пока оплачивал, она превратилась в ознакомительный фрагмент. Аааа, как, где взять её целиком? Я уже остановиться не могу, как всегда, икогда читаю Ваши книги.

Спасибо ещё за одну книгу с юмором. А железную дорогу до строили? Хоть не зря строили, она приносит доход городу? Было ли наказание второму наместнику, который жестоко эксплуатировал ведьм?

Вот так сюрприз.... Никак не ожидала, что у Риеэры в одном из воплощений дочь от него будет..., да ещё и с ее душой... Сюрприз на славу удался...) Благодарю за книгу! Удивили так удивили...))) Успехов Вам и лёгкого пера!

avatar
20.02.2022, 18:42:14

Спасибо за интересную историю!!! Вдохновения!!!

avatar
20.02.2022, 12:57:47

жалко и Изи с Демианом и Люцифера,извращенное чувство справедливости у Всевышнего получилось,но с богами не спорят.

Вот читаю и даже жаль Люцифера. Жестоко его наказал Всевышний. Блин, это ж форменное извращение - поместить душу матери в дочь. Кошмар. Но зато теперь понятно, для чего Люцифер затеял всю эту возню с железной дорогой. Знал, что Изи в стороне не останется и будет защищать приют. Сложный он выбрал путь для воссоединения с дочерью.

avatar
20.02.2022, 14:35:11

Огромное спасибо, за чудесную книгу! Вдохновения Вам!