Книга. "Мне нельзя тебя любить, оборотень" читать онлайн

Мне нельзя тебя любить, оборотень

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3377
4160 380243

Текущий рейтинг:
#138 в Мистический триллер
#532 в Историческое фэнтези


Полный текст 264 стр.

17.08.2020 — 11.12.2020


Аннотация к книге "Мне нельзя тебя любить, оборотень"

Красавчику-оборотню, рожденному служить нашему ковену, не позволено даже думать обо мне, младшей дочери Верховной ведьмы. Но его медовые глаза так сияют, когда вопреки всем запретам взгляд этого наглеца повсюду следует за мной! Сердце сладко екает, а мысли разбегаются в разные стороны, когда вижу его! И моя Сила вдруг, ни с того, ни с сего резко начала расти, а ведь я считалась почти пустышкой по уровню магии. Неужели это из-за любви, которая тайком проникла в душу? Но ведьме нельзя любить оборотня…

Книга вышла на бумаге.

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданно было. Где? Ну, несколько моментов. Про шамана, к примеру.. В общем очень понравилось.
Не поняла только. есть же ещё книга про Лунную волчицу. Так почему они не в цикле?
А и ещё в 4 главе есть кусок текста, который продублирован. Вот.
Спасибо, Автор. Как то всё таки попробую найти ту вторую книгу и перечитать. Захотелось вот))

Не ожидала от Сильвии, но любовь ведь не спрашивает... Они как будто даже половинки одного целого... как её мама с папой... Может эти чувства и подстегнуть, чтобы у нее магия проснулась...

Латвию лучше во врагах не иметь... Жаль Себастьяна..., но репутацию то он сам себе заслужил... яяНе был бы таким бантиком, может Ливия на него и не посмотрела... Винсент тёмная лошадка..., наделают они с Ливией еще дел чует моя душа... Этот волк сам себя на уме... и навряд ли он влюбился в Ливию...

avatar
31.07.2021, 13:05:49

Отличная история! И читать ее лучше после "Ты попал ,оборотень"....интрига становится более квестовой))). Спастбо!

avatar
24.04.2021, 08:18:28

Книга очень понравилась спасибо читала с интересом и днём и ночью и не зря настроение поднялось, ещё раз огромное спасибо за такую увлекательную книгу

Да уж... Учудила Лавия... И как Себастьяну сейчас от нее скрыться...

Уж не Лавия ли постаралась хлеб испортить?...

Хмм.. Я как то вообще не уверена, что дочь нужна была Лавии... или ведьме обязательно иметь потомство и не важно будет ли у её дочери магия?..

Прочитала книгу взахлёб, за одну ночь))) Очень понравились ГГ, сюжет, легенды, Автор, спасибо большое и дальнейших творческих успехов!!!!

avatar
12.03.2021, 12:17:01

На мой взгляд, очень плавное сочетание любовной линии с триллером. Понравилось и "многоголосье", было интересно видеть ситуации глазами стольких персонажей. Спасибо большое.

avatar
09.01.2021, 00:26:15

Книга понравилась.
В главе союзники присутствует задвоенный текст и так по тексту мелкие ошибки.
Стиль написания в целом приятный и комфортный, посмотрю и другие книги автора.

avatar
20.12.2020, 15:31:55

книга очень нрвится, а скидки будут?

avatar
01.01.2021, 14:00:11

Спасибо за книгу) как только увидела скидку, то сразу же купила) С Новым годом!

avatar
18.12.2020, 21:14:53

Отличная книга! ❤️❤️❤️

avatar
18.12.2020, 16:45:59

История супер))

avatar
17.12.2020, 21:21:44

И почему так всегда происходит? Нет бы в любиться в того, в кого можно. Видимо запретный плод сладок.

avatar
17.12.2020, 18:54:55

проглотила финал махом! Ух, как)) Лавия я бы правда подольше убивала, чтобы эта мерзопакость помучилась. Пошла в новинки, заманили)) Всего вам с музиком самаого-пресамого, с наступающим!