Книга. "Беглянка генерала драконов" читать онлайн

Беглянка генерала драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:побег от мужа, измена дракона, преодоление трудностей

Читать
Рейтинг:
442
1341 30587

Текущий рейтинг:
#283 в Магический детектив
#2630 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

16.06.2025 — 23.11.2025


Аннотация к книге "Беглянка генерала драконов"

Измена любимого мужа – самое страшное, что может случиться в жизни женщины. Так я думала, когда застукала супруга с любовницей, а потом узнала…

Для продолжения блистательного драконьего рода у генерала Арчибальда обязательно должен родиться наследник. Сын.

Я же ношу под сердцем девочку и её ждёт кошмарная участь: детей женского пола приносят в жертву кровавому богу.

Только я этого не допущу.

Я не позволю генералу драконов причинить вред моей малышке.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 16:47:15

спасибо, интересная история

avatar
19.06.2026, 16:19:52

Приятная история, яркие события! Спасибо!

avatar
19.06.2026, 09:31:13

Спасибо за интересную историю. Читалось легко и с удовольствием. Но остались вопросы по Триаде, их же не всех выловили , вроде. Да и что там с гиблыми землями, откуда каменные брались?

Вдохновения вам на новые истории 🪻🪻🪻.

avatar
18.06.2026, 18:06:39

Большое спасибо

avatar
18.06.2026, 14:15:46

Спасибо за историю ♥️

avatar
18.06.2026, 09:10:14

Очень интересная книга, благодарю ‍❤️‍

avatar
14.12.2025, 12:43:37

Вот так парочка))

avatar
12.12.2025, 11:49:14

Спасибо за потрясающую историю!

avatar
09.12.2025, 18:23:35

ловите звездочку, предлагаю дружить))

avatar
26.11.2025, 12:32:40

Спасибо за чудесную историю, очень понравилась книга. Спасибо от души с любовью ваш читатель, Хотелось бы вторую часть как сложилась судьба Кетро когда он вернулся в свой мир встретил ли он свою вторую половинку жду от вас дорогой автор ещё историю.

avatar
24.11.2025, 22:19:44

Спасибо ! Было чудесно❤️‍🔥

avatar
22.11.2025, 11:21:55

ТААААК, а любовницу Адалин ему припомнит? Хоть немного, для профилактики?

😍  С завершением истории!)))

avatar
14.11.2025, 16:02:26

Большое спасибо! ♥️

avatar
12.11.2025, 10:06:51

Очень эмоционально написано❤️‍🔥

А чего он припёрся то с арестом, они же не на территории своей страны. Они вроде как в вольном городе...

avatar
06.11.2025, 23:14:01

мне казалось, что я после прошлой проды все ногти сгрызла, но по ходу, буду догрызать.
Верю, что выход есть. Накал страстей, нервы аж искрят. Спасибо за проду

Без комментариев 😱😬

Ну нет, слишком много всего произошло и так печально для него закончится!?🤔

Что то страшновато становится,где они могут быть, может пора уже инквизитора подключить ,да и папу тоже!?