https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631362373_100.png
#2118 в Приключенческое фэнтези
#941 в Магическая академия
31.08.2020 — 28.10.2021
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за увлекательное чтение!!! Творческих Вам успехов!!!
Просто здорово! Уважаемый автор,Вы шикарно пишите.Очень хочется продолжения про детей лордов . их отношений и продолжения мира Магитерры.
шикарная трилогия. прочитала всё за 1,5 дня.
душа требует продолжения в этом же духе. может новый мир, или история дочери Рэма... хочется вот такого экшена
Первую часть "проглотила" за ночь. С удовольствием читала остальные. Надеюсь на продолжение. Не хочется расставаться с героями!
Лилия,спасибо за увлекательный ,необычный мир и их героев! ❤️Было очень интересно и , конечно, хочется прочитать продолжение про детей!!❤️
Уважаемая автор! напишите,пожалуйста,а будет ли продолжение истории Магитерра уже про до Лианеллу?Было бы очень интересно почитать про приключения с участием такой перспективной академички !
Спасибо за чудесную трилогию.
Здравствуйте,хочу купить 3 часть книги, не могу ее купить,приходит отказ, пишет ошибка обратитесь к админу страницы
Класс, класс) Начиная с 1 части получила полное удовольствие. Немного книг о магистратуре магического мира, поэтому эта трилогия меня порадовала. Приятно читать, линии героев прописаны очень хорошо. Героиня всё же плачет больше, чем хочется (по всей трилогии). Благословение Луны отсылает к оборотням, хотя герои иной расы/масти) Как то слишком спокойно воспринимают царствующие особи возможную смерть, к этому, видимо, готовят с пелёнок.
Спасибо, автор)
Большое спасибо! ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за трилогию! ❤️❤️❤️
Потрясающий мир, очень интересные герои, захватывающий сюжет, не оторваться!
Очень рекомендую!!!
Потрясающая трилогия!!! Очень необычная, яркая история. Автору огромное спасибо! Слог прекрасный, очень интересно написано, но наличие ошибок, как неровности на новом асфальте, ты несёшь я, набирая скорость и наслаждаясь, но то тут, то там эти маленькие ямки, которые не дают на 100 % насладиться историей.
Но книга потрясающая, всем рекомендую!
очень интересно и сюжет хороший и слог, спасибо
Здравствуйте, спасибо за замечательную тртлогию! Пожалуйста, подскажите, а продолжение истории про Лианелл будет?
Нееет, я так прониклась к этой истории... Этот "Конец" в жирным красным шрифтом в конце прям ударил в самое сердце (
Хочу сказать огромное спасибо вам, дорогая автор, за такую замечательную трилогию!
Есть ли возможность скачивания после покупки? Читаю только с читалки своей в телефоне, но не знаю где скачать
Какая же замечательная трилогия.Теперь очень хочется прочитать историю про Лионель.Прекрасный и интересный мир , яркие герои.Устремленная и упрямая г.героиня и Лионель ее продолжение.Может все таки будет продолжение уже новой ученицы?...Спасибо за эмоции удачи!!!
Да уж...2 книги пролетели,даже не заметила..а вот купив 3ю разочаровалась... книга из серии "из того что было,то я и слепила " ..В первых книгах у гг 1 день жизни дольше описывался,чем вся война в 3й!! Зачем так делать..не понимаю ? Всё хорошее впечатление испортилось после 3й книги...
Я понимаю желание автора заработать, но очень уж много этого бла..бла... растягивать на третью книгу. Как то не честно. Всё можно было уложить в две книги. А теперь как то всё глупо происходит в книге. И интерес теряется. И нет доверия автору. Вы этого хотели?
Прочитала три книги за три дня. Не смогла остановиться. А так хотелось растянуть удовольствие. Спасибо автору, что нет пошлости. Новых удачных сюжетов впереди!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена