Книга. "Магитерра 3. Благословение Луны" читать онлайн

Магитерра 3. Благословение Луны

Цикл: Магитерра

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, адекватная героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1179
1940 177527

Текущий рейтинг:
#2124 в Приключенческое фэнтези
#940 в Магическая академия


Полный текст 200 стр.

31.08.2020 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Магитерра 3. Благословение Луны"

Боги благословили их союз, но им нельзя быть вместе, а расстаться - всё равно, что умереть. Ошибки прошлого, грехи родителей - им многое придётся преодолеть, чтобы отвоевать право быть вместе.
Заключительная книга серии "Магитерра".

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за увлекательное чтение!!! Творческих Вам успехов!!!

avatar
22.06.2025, 12:57:05

Просто здорово! Уважаемый автор,Вы шикарно пишите.Очень хочется продолжения про детей лордов . их отношений  и продолжения мира Магитерры.

avatar
25.04.2025, 17:23:27

шикарная трилогия. прочитала всё за 1,5 дня.
душа требует продолжения в этом же духе. может новый мир, или история дочери Рэма... хочется вот такого экшена

avatar
15.04.2025, 09:35:15

Первую часть "проглотила" за ночь. С удовольствием читала остальные. Надеюсь на продолжение. Не хочется расставаться с героями!

avatar
28.08.2024, 12:01:28

Лилия,спасибо за увлекательный ,необычный мир и их героев! ❤️Было очень интересно и , конечно, хочется прочитать продолжение про детей!!❤️

avatar
23.08.2024, 13:44:56

Уважаемая автор! напишите,пожалуйста,а будет ли продолжение истории Магитерра уже про до Лианеллу?Было бы очень интересно почитать про приключения с участием  такой перспективной академички !

avatar
06.05.2024, 00:03:57

Спасибо за чудесную трилогию.

avatar
31.03.2024, 11:02:02

Здравствуйте,хочу купить 3 часть книги, не могу ее купить,приходит отказ, пишет ошибка обратитесь к админу страницы

avatar
04.02.2024, 14:02:33

Класс, класс) Начиная с 1 части получила полное удовольствие. Немного книг о магистратуре магического мира, поэтому эта трилогия меня порадовала. Приятно читать, линии героев прописаны очень хорошо. Героиня всё же плачет больше, чем хочется (по всей трилогии). Благословение Луны отсылает к оборотням, хотя герои иной расы/масти) Как то слишком спокойно воспринимают царствующие особи возможную смерть, к этому, видимо, готовят с пелёнок.
Спасибо, автор)

avatar
31.12.2023, 10:34:15

Большое спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
29.09.2023, 23:56:04

Огромное спасибо за трилогию! ❤️❤️❤️
Потрясающий мир, очень интересные герои, захватывающий сюжет, не оторваться!
Очень рекомендую!!!

avatar
17.09.2023, 21:39:58

Потрясающая трилогия!!! Очень необычная, яркая история. Автору огромное спасибо! Слог прекрасный, очень интересно написано, но наличие ошибок, как неровности на новом асфальте, ты несёшь я, набирая скорость и наслаждаясь, но то тут, то там эти маленькие ямки, которые не дают на 100 % насладиться историей.
Но книга потрясающая, всем рекомендую!

avatar
07.09.2023, 20:25:22

очень интересно и сюжет хороший и слог, спасибо

avatar
19.08.2023, 21:41:10

Здравствуйте, спасибо за замечательную тртлогию! Пожалуйста, подскажите, а продолжение истории про Лианелл будет?

Нееет, я так прониклась к этой истории... Этот "Конец" в жирным красным шрифтом в конце прям ударил в самое сердце (
Хочу сказать огромное спасибо вам, дорогая автор, за такую замечательную трилогию!

Есть ли возможность скачивания после покупки? Читаю только с читалки своей в телефоне, но не знаю где скачать

Какая же замечательная трилогия.Теперь очень хочется прочитать историю про Лионель.Прекрасный и интересный мир , яркие герои.Устремленная и упрямая г.героиня и Лионель ее продолжение.Может все таки будет продолжение уже новой ученицы?...Спасибо за эмоции удачи!!!

avatar
02.03.2023, 13:03:34

Да уж...2 книги пролетели,даже не заметила..а вот купив 3ю разочаровалась... книга из серии "из того что было,то я и слепила " ..В первых книгах у гг 1 день жизни дольше описывался,чем вся война в 3й!! Зачем так делать..не понимаю ?‍ Всё хорошее впечатление испортилось после 3й книги...

Я понимаю желание автора заработать, но очень уж много этого бла..бла... растягивать на третью книгу. Как то не честно. Всё можно было уложить в две книги. А теперь как то всё глупо происходит в книге. И интерес теряется. И нет доверия автору. Вы этого хотели?

Прочитала три книги за три дня. Не смогла остановиться. А так хотелось растянуть удовольствие. Спасибо автору, что нет пошлости. Новых удачных сюжетов впереди!