https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1478 в Приключенческое фэнтези
#1061 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига вышла послабее первой ( Ворона и ее лорд), но интрига присуствует и местами смешно .на 4.
Отличная книга, получилось продолжение Вороны и ее лорда:)
бя-бя-бя! :))
Крутяк! Пока не прочитала не успокоилась! Спасибо большое!
Спасибо большое, за чудесныую книгу! Было некоторое замешательство, когда встретились герои из предыдущей, но меня так просто не смутить! Я разобралась) Было бы здорово объединить их в цикл) Этот герцог меня покарил. Такой дурной и славный! Благодарю за ХЭ)))
Суперская история! Спасибо!
Люблю я ваши книги. Все. И всегда!
Спасибо большое!
Спасибо!
История - просто милота ))))))) спасибо )
"Ворона" и "Беглянка" книги по одному миру и даже герои встречаются в обоих историях, почему они не объединены в цикл?
Очень хорошая история! Обожаю книги про попаданок, особенно те, где героиня не только находит своё личное счастье, а ещё помогает изменить жизнь к лучшему местным аборигенам. А если ещё есть интрига и наша девушка (попаданка) её распутывает, то это вообще прелесть! В этой истории есть всё, что душа попросила: любовь, душевное тепло, торжество справедливости.
Единственное не поняла почему нет пометки, что эта книга входит в цикл. Если бы я раньше знала, что у Лорда и вороны есть "почти продолжение", то раньше бы прочитала её. Понятно, что здесь главные герои другие, но мир тот же и Края с Паулиной мы здесь встретили не мельком, а жирным таким эпизодом.
Спасибо за чудесную книгу, которую я читала с удовольствием!
Добрый день. Прочитала вашу вторую книгу , первая была про Павлину. Просто супер, наконец то нормальные Героини, адекватные, знающие себе цену, без Стокгольмского синдрома и всепрощения. Наконец-то нормальные Герои, со своими тараканами, но не унижающие, не насилующие, не избивающие своих избранниц из-за надуманных прегрешений и собственной неуверенности и страха, кошмар, мне кажется нравится женщина, значит надо её загнобить, а то вдруг догадается. Читая книги, а я их не читаю, а глотаю, не верю что можно влюбиться в человека, который сначала раздавил, а потом вдруг понял что был не прав и изменился, всё равно осадок останется. Ну не верю я таким ХЭ, а вашим верю. Да сказка, да фэнтези и всё равно верю. Спасибо за ваше творчество.
Взяла книгу в библиотеку, собираюсь читать и тут посмотрела отзывы. Это что, не первая книга? Сначала надо другую прочитать или же они сами по себе?
Спасибо за очень интересную книгу!
Спасибо за увлекательную историю!=) Понравилась!))
Что то никак не могла начать читать, но вчиталась и не оторвать. Очень понравилось. Особенно когда вся семья собралась переезжать. Очень легко, весело читается. Получила огромное удовольствие.
большое спасибо! получила огромное удовольствие. обычно читаю по продам, а в этот раз добралась до книги после окончания и вспомнила как классно взапой книгу прочитать - опьянение невероятное и никаких последствий - ни похмелья, ни перегара - только ужасно тянет на следующую порцию литературы:-))
ООО книга очень классная удачи в новых написании книг
Какая прелесть. Было неожиданно приятно встретить ребят из вороны!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена