Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5190
3729 698595

Текущий рейтинг:
#1478 в Приключенческое фэнтези
#1061 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 20:48:01

Книга вышла послабее первой ( Ворона и ее лорд), но интрига присуствует и местами смешно .на 4.

avatar
22.09.2020, 19:13:43

Отличная книга, получилось продолжение Вороны и ее лорда:)

avatar
22.09.2020, 17:47:06

бя-бя-бя! :))

avatar
20.09.2020, 21:44:59

Крутяк! Пока не прочитала не успокоилась! Спасибо большое!

avatar
19.09.2020, 13:10:45

Спасибо большое, за чудесныую книгу! Было некоторое замешательство, когда встретились герои из предыдущей, но меня так просто не смутить! Я разобралась) Было бы здорово объединить их в цикл) Этот герцог меня покарил. Такой дурной и славный! Благодарю за ХЭ)))

Суперская история! Спасибо!

Люблю я ваши книги. Все. И всегда!

avatar
26.08.2020, 22:53:56

Спасибо большое!

avatar
26.08.2020, 01:57:15

Спасибо!

avatar
21.08.2020, 21:57:56

История - просто милота ))))))) спасибо )

avatar
20.08.2020, 01:08:29

"Ворона" и "Беглянка" книги по одному миру и даже герои встречаются в обоих историях, почему они не объединены в цикл?

avatar
18.08.2020, 16:10:38

Очень хорошая история! Обожаю книги про попаданок, особенно те, где героиня не только находит своё личное счастье, а ещё помогает изменить жизнь к лучшему местным аборигенам. А если ещё есть интрига и наша девушка (попаданка) её распутывает, то это вообще прелесть! В этой истории есть всё, что душа попросила: любовь, душевное тепло, торжество справедливости.

Единственное не поняла почему нет пометки, что эта книга входит в цикл. Если бы я раньше знала, что у Лорда и вороны есть "почти продолжение", то раньше бы прочитала её. Понятно, что здесь главные герои другие, но мир тот же и Края с Паулиной мы здесь встретили не мельком, а жирным таким эпизодом.
Спасибо за чудесную книгу, которую я читала с удовольствием!

avatar
07.07.2020, 08:57:49

Добрый день. Прочитала вашу вторую книгу , первая была про Павлину. Просто супер, наконец то нормальные Героини, адекватные, знающие себе цену, без Стокгольмского синдрома и всепрощения. Наконец-то нормальные Герои, со своими тараканами, но не унижающие, не насилующие, не избивающие своих избранниц из-за надуманных прегрешений и собственной неуверенности и страха, кошмар, мне кажется нравится женщина, значит надо её загнобить, а то вдруг догадается. Читая книги, а я их не читаю, а глотаю, не верю что можно влюбиться в человека, который сначала раздавил, а потом вдруг понял что был не прав и изменился, всё равно осадок останется. Ну не верю я таким ХЭ, а вашим верю. Да сказка, да фэнтези и всё равно верю. Спасибо за ваше творчество.

avatar
10.08.2020, 13:25:19

Взяла книгу в библиотеку, собираюсь читать и тут посмотрела отзывы. Это что, не первая книга? Сначала надо другую прочитать или же они сами по себе?

avatar
11.08.2020, 14:47:43

Спасибо за очень интересную книгу!

Спасибо за увлекательную историю!=) Понравилась!))

avatar
04.08.2020, 19:59:03

Что то никак не могла начать читать, но вчиталась и не оторвать. Очень понравилось. Особенно когда вся семья собралась переезжать. Очень легко, весело читается. Получила огромное удовольствие.

avatar
18.07.2020, 13:34:05

большое спасибо! получила огромное удовольствие. обычно читаю по продам, а в этот раз добралась до книги после окончания и вспомнила как классно взапой книгу прочитать - опьянение невероятное и никаких последствий - ни похмелья, ни перегара - только ужасно тянет на следующую порцию литературы:-))

avatar
27.07.2020, 02:19:01

ООО книга очень классная удачи в новых написании книг

Какая прелесть. Было неожиданно приятно встретить ребят из вороны!