- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Беглянка из Мортенгарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750143556_63.jpg
Эксклюзив
Беглянка из Мортенгарда
Елена Алеева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, преодоление трудностей, решительная героиня
Рейтинг:
370
370
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Приключенческий роман
#615 в Историческое фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 17.09.2025
Аннотация к книге "Беглянка из Мортенгарда"
Прожив достойную жизнь на Земле, никак не ожидала, что судьба забросит меня в другой мир. Благо, моя прошлая память осталась при мне, но к ней добавились еще и чужие воспоминания. И пускай, они были не самыми радужными, это было не так ужасно, ведь я снова жива. А уж с навалившимися на бедную женщинами трудностями и злобным семейством, в лице детей погибшего мужа, как-нибудь справлюсь.
❤️ злобная семейка
❤️любовная линия не основная
❤️ властный герой сухарь
❤️ решительная героиня
❤️не детектив
❤️ никаких убийств
❤️ и, конечно, ХЭ))
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЛИТНЕТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
❤️ злобная семейка
❤️любовная линия не основная
❤️ властный герой сухарь
❤️ решительная героиня
❤️не детектив
❤️ никаких убийств
❤️ и, конечно, ХЭ))
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЛИТНЕТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези363095Елена Алеева 226630
-
Бытовое фэнтези478873Елена Алеева 101318
-
Попаданцы в другие миры383352Елена Алеева 84672
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь и правда ниточка может потянуться к Адели. Уж больно бывший муж зол. А еще он может встретить кого-нибудь в украшениях Адели.
спасибо ! очень интересно....
Сиятельству здорово повезло с такой настойчивой попутчицей! Надеюсь, он достойно отблагодарит Адель.
Вот это новость! Адель владеет магией и сама себя лечила. А магия проснулась после воскрешения в теле Адель. Ей бы научиться контролировать свой Дар.
Получается, Ордан отдал монастырю в дар дом Адели, карету, лошадей и все для того, чтобы монастырь забрал у него Делию? Делию, которая еще маленькая девочка, с которой многое что может произойти в жизни. И за которую опытный купец отдает откуп сейчас, а заберут ее неизвестно когда? Обычно такие сделки производят только перед передачей "объекта", а то вдруг более выгодные условия кто-то предложит.
Спасибо, сухарь оказался не таким уж и дураком. А вот от осмотра лекарем Адель зря отказалась.
Приятно читать про неглупую женщину. Спасибо!
Так им и надо! Надеюсь, Адель хорошо запутала следы.
Да ладно, такие моральные уроды так легко не уходят! Они сначала всех вокруг переживут.
Так и надо этому уроду. Ещё бы детишки получили сполна, за то что травили Адель.
Спасибо за бодрящую проду!
Странно, что Дерек не упомянул про бумаги о разводе, которые должны были быть переданы еще неделю назад. Его могло не быть дома, тогда бумаги должны были вручить сестре. Уж она точно не стала бы молчать. Возможно, бумаги в отсутствии хозяев дома, могли оставить служанке, и если на словах передали , что бумаги о разводе, то вот Сарина могла и заныкать документы. Под шумок вынести из дома ценности, мол Адель забрала с собой.
Нет, жаль что бывший муж так быстро вернулся. Надо было ему вернуться, когда сын переоформит все на себя и проиграет в карты.
Адель в пути уже около недели. Наверное, ее бывший муж уже прибыл в Мортенгард. Интересно, какая у него будет реакция на развод , пропажу ценностей, продажу корабля и коляски с лошадьми, которые он давно считает своими? Спасибо за интересную историю!
Ну можно и самим напроситься в гости к Гралии. С молочком и творогом со сметаной.
Интересная история. Адекватная героиня, которая решает юридические герои, осмотревшись, прояснив для себя отношения в семье и юридические их интерпретации.
В Вашей истории очень мало ребенка, а ведь Адель старается быть матерью своей дочери. В таком возрасте дети такие шилопопые!
Сухарь не умеет признавать свои ошибки. Такой взрослый, а не может извиняться и слышать, то что ему говорит женщина.
После массажа Гралия три дня смогла выдержать тряскую дорогу. Сухаря это не наводит на некоторые мысли?
Вот ведь редиска какой! Сухой темный человек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена