- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Беглянка из Мортенгарда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750143556_63.jpg
Эксклюзив
Беглянка из Мортенгарда
Елена Алеева
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, преодоление трудностей, решительная героиня
Рейтинг:
370
370
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1767 в Приключенческий роман
#2299 в Историческое фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
27.05.2025 — 17.09.2025
Аннотация к книге "Беглянка из Мортенгарда"
Прожив достойную жизнь на Земле, никак не ожидала, что судьба забросит меня в другой мир. Благо, моя прошлая память осталась при мне, но к ней добавились еще и чужие воспоминания. И пускай, они были не самыми радужными, это было не так ужасно, ведь я снова жива. А уж с навалившимися на бедную женщинами трудностями и злобным семейством, в лице детей погибшего мужа, как-нибудь справлюсь.
❤️ злобная семейка
❤️любовная линия не основная
❤️ властный герой сухарь
❤️ решительная героиня
❤️не детектив
❤️ никаких убийств
❤️ и, конечно, ХЭ))
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЛИТНЕТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
❤️ злобная семейка
❤️любовная линия не основная
❤️ властный герой сухарь
❤️ решительная героиня
❤️не детектив
❤️ никаких убийств
❤️ и, конечно, ХЭ))
ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЛИТНЕТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези363095Елена Алеева 227053
-
Бытовое фэнтези478873Елена Алеева 101339
-
Попаданцы в другие миры383352Елена Алеева 84755
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисутствие лекаря это хорошо. Может быть он со стороны заметит, как будет лечить незнакомка, уж не владеет ли она магией? О которой сама не подозревает.
Похоже, что Гралии стало хуже.
Нога не могла сама по себе излечиться, здесь что-то явно помогло изнутри. Может быть магия проснулась? Может быть она целитель? Тогда у Гралии есть шанс.
промокоды пишем для красоты или уюта?Ни один не работает...
Спасибо за проду! Если отряд Светлости сопровождает знатную даму, то режим поездки будет щадящим. С остановками и продолжительными ночевками.
Плохая идея оставить маленькую девочку одну без присмотра. Очень плохая.
Вот отсутствие в доме куклы Рамины можно и не заметить, а вот отсутствие кухарки, уборщицы, горничной, прачки, няньки и т.д. отец семейства точно заметит.
Такую мелочь, как целое поместье в котором проживали, ну никак не могли забыть. Обычно перед отъездом от ненужного недвижимого имущества избавляются.
С подпиской. Много продаж
Вовремя она развелась.
Интересно, что же получил муж в обмен на дом и другое имущество жены у святош?
Почему Адель до сих пор не обратилась к стряпчему? Или ждет, когда все наследство отдадут пасынку , да еще и опекуном назначут для ее дочери?
Вот так и приходится продавать задёшево то, что стоит дорого. Когда не своё, наверное, не особо и жалко. А вот когда своё, нажитое в лучший период, то очень жалко отдавать за бесценок. Но жизнь заставляет.
думаю Адель зря проявила благородство оставив чужие драгоценности. эта семейка ограбила её на большую сумму чем те брюлики и гнобили хуже прислуги. Они ей сильно задолжали.
Даже служанка считает себя вправе ею помыкать... Но, кажется, Адель собралась побороться за наследство мужа и отца?
Ну, он всё ещё может попытаться её физически устранить. Упала на лестнице, ах, какая жалость. Что его удерживает?
Да, замучали эти твари Адель, заживо замучали, до чего зашугивали и забивали человека. Идиот этот не понимает, что никто не может работать день и ночь, мозги у него сьехавшие. Очень хочется , что бы эти пасынки получили наказание, в рабы бы их отправить и чтобы круглосуточно пахали.
Жесть. Бежать ей надо. Дочку в охапку и бежать. Может, остались родственники отца или матери? По закону, наверное, можно стребовать свою часть денег, она ведь законная жена, но скорее уж пасынок её уморит.
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена