Книга. "Беглянка из Мортенгарда" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка из Мортенгарда

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, преодоление трудностей, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
370
1233 135284

Текущий рейтинг:
#1767 в Приключенческий роман
#2299 в Историческое фэнтези


Полный текст 165 стр.

27.05.2025 — 17.09.2025


Аннотация к книге "Беглянка из Мортенгарда"

Прожив достойную жизнь на Земле, никак не ожидала, что судьба забросит меня в другой мир. Благо, моя прошлая память осталась при мне, но к ней добавились еще и чужие воспоминания. И пускай, они были не самыми радужными, это было не так ужасно, ведь я снова жива. А уж с навалившимися на бедную женщинами трудностями и злобным семейством, в лице детей погибшего мужа, как-нибудь справлюсь.

❤️‍ злобная семейка
❤️‍любовная линия не основная
❤️‍ властный герой сухарь
‍❤️‍ решительная героиня

❤️‍не детектив
❤️‍ никаких убийств
❤️‍ и, конечно, ХЭ))


ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЛИТНЕТ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ‍❤️‍

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2025, 08:22:44

Присутствие лекаря это хорошо. Может быть он со стороны заметит, как будет лечить незнакомка, уж не владеет ли она магией? О которой сама не подозревает. 

avatar
17.07.2025, 08:05:50

Похоже, что Гралии стало хуже.

avatar
16.07.2025, 05:39:09

Нога не могла сама по себе излечиться, здесь что-то явно помогло изнутри. Может быть магия проснулась? Может быть она целитель? Тогда у Гралии есть шанс.

avatar
14.07.2025, 18:44:37

промокоды пишем для красоты или уюта?Ни один не работает...

avatar
11.07.2025, 05:19:37

Спасибо за проду! Если отряд Светлости сопровождает знатную даму, то режим поездки будет щадящим. С остановками и продолжительными ночевками.

avatar
10.07.2025, 08:03:12

Плохая идея оставить маленькую девочку одну без присмотра. Очень плохая.

avatar
09.07.2025, 07:14:44

Вот отсутствие в доме куклы Рамины можно и не заметить, а вот отсутствие кухарки, уборщицы, горничной, прачки, няньки и т.д. отец семейства точно заметит.

avatar
08.07.2025, 12:31:39

Такую мелочь, как целое поместье в котором проживали, ну никак не могли забыть. Обычно перед отъездом от ненужного недвижимого имущества избавляются.

С подпиской. Много продаж

avatar
05.07.2025, 12:22:26

Вовремя она развелась.

avatar
05.07.2025, 08:24:08

Интересно, что же получил муж в обмен на дом и другое имущество жены у святош?

avatar
01.07.2025, 20:42:15

Почему Адель до сих пор не обратилась к стряпчему? Или ждет, когда все наследство отдадут пасынку , да еще и опекуном назначут для ее дочери?

avatar
01.07.2025, 12:20:39

Вот так и приходится продавать задёшево то, что стоит дорого. Когда не своё, наверное, не особо и жалко. А вот когда своё, нажитое в лучший период, то очень жалко отдавать за бесценок. Но жизнь заставляет.

avatar
19.06.2025, 22:34:47

думаю Адель зря проявила благородство оставив чужие драгоценности. эта семейка ограбила её на большую сумму чем те брюлики и гнобили хуже прислуги. Они ей сильно задолжали.

avatar
16.06.2025, 01:54:26

Даже служанка считает себя вправе ею помыкать... Но, кажется, Адель собралась побороться за наследство мужа и отца?

avatar
11.06.2025, 14:27:29

Ну, он всё ещё может попытаться её физически устранить. Упала на лестнице, ах, какая жалость. Что его удерживает?

avatar
03.06.2025, 12:25:08

Да, замучали эти твари Адель, заживо замучали, до чего зашугивали и забивали человека. Идиот этот не понимает, что никто не может работать день и ночь, мозги у него сьехавшие. Очень хочется , что бы эти пасынки получили наказание, в рабы бы их отправить и чтобы круглосуточно пахали. 

avatar
02.06.2025, 16:18:17

Жесть. Бежать ей надо. Дочку в охапку и бежать. Может, остались родственники отца или матери? По закону, наверное, можно стребовать свою часть денег, она ведь законная жена, но скорее уж пасынок её уморит.

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения