https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3765 в Любовное фэнтези
#1765 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше всего напрягает сбежавший Рикардо... страшно...
Ещё чуть, чуть и схема старых мошенниц будет раскрыта👏👏👏👏👏
Стефан с гаремом подставился? А нефиг было гарем собирать!!!!!!!! 😬😬😬
Женщин тоже можно понять. Их игнорили за грязную кровь, а они нарожали этим кобелям детей и почти посадили на трон. Нормальная такая ответочка
В этой истории только эльфы молодцы. Сидели на попе ровно и тихо отбивались от писем соседей 👍🤔🤔🤔
Опоили их... как же!
Спасибо!
Вот это дамочки наворотили!!! 😱
Мужчины с ума посходили со своими изменами, женщины повернулись на мести, а в итоге пострадала такая куча народу, что все правые стали виноватыми. Не представляю, как тут найти главзлодея... Все хороши...
Герцог штаны застегнутыми не удержал. Князь с сестрой жены замутил. Потомок его от первой любви разомлел... А Аня с Мигелем теперь голову ломают, как из этой зад-цы выбраться!!!
Жалко нет особенного магическиго заклинания для жен. Покидает муж супружескую спальню, а жена чпок ладошкой по ширинке и считай на мужике пояс целомудрия надет! Будет висеть на полшестого пока снова к жене за любовью не придет! Вот так я понимаю плюсики магического мира 😊❤️❤️
Проклятие со всех правящих родов снято? В той жизни Аня и Мартин были истинной парой? Теперь она истинная золотому королю, а Мартин без метки?
Как же раздражают эти гаремщики - не могут 1 женщину постоянно удовлетворить полностью - других заводят, а те потом вся и всех под откос валят, даже если изначально они сами соблазняют. Почему мужики не могут удержать свой орган в штанах 🤦♀️🤬 - толком детям даже желанным время не уделяют, всё всунуть надо не туда - ну суньте в пень или дупло, но не пачкайте жену. Вот точно им скалкой, сковородкой, плеткой... чтобы до свадьбы нагулялись и всё!!!
Оооооооо, но это же только их домыслы🤔🤔🤔🤔. А что бы бороться за своё имущество нужны неопровержимые доказательства🤔🤔🤔🤔🤔
Хочется узнать, кто за всем стоит. Не люблю Стефана, но пусть он пытками вытрясет правду из пленных
Капец!!! Вот это мамаша!!! Она принесла в жертву дочь ради непонятной или призрачной цели...
( ну, это я так увидела)
Я уже вся запуталась в интригах прошлого, но все равно очень интересно)))
Дочь Патриции и ее сестры мертвы?
Мартин говорит, что Аня его сокровище... А метки у него нет
Дешево отделался Стефан. Он, Все-таки, убийца беременной девушки, так или иначе.
Пусть Стефан оценит подарок и отвалит. Правильно ему Аня сказала, чтобы шел в храм отмаливать грехи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена