https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ опасаюсь, что благотворительность выйдет им боком. Стефан обо всем догадается и выкрадет Анну, чтобы попасть на Холм
Какая насыщенная вышла встреча со Стефаном... Но зато поговорили
Молодец, Мигель, настоящий доктор. Выучил одно заклинание и практикует. Сон еще никогда никому не вредил 😃😃😃😃😃
Я согласна спасти мир и стать женой Стефана. Засучу рукава, возьму в руки плетку и начну делать из золотого дракона человека. Чуйка вопит, что по-другому с ним не справиться. Клиент тяжеловат и трудновоспитуем. Автор, выдайте мне реквизит, учебник БДСМ и нарисуйте похожую меточку. Пойду тиронский дворец строить
Аня с братом сильно рисковали... Лучше бы вызвали других принцев на помощь. Но теперь есть маленький шанс, что король отстанет от нее. Рискованно, но в чем-то оправданно
Надо было других Князевых вызывать, а не рисковать понапрасну...... Косякнули ребята........
Только Шуша оказалась самой умной и спёрла дневник 👍👍🤣🤣
Под конец Тиронский начал вести себя нормально, но... Правильно, что Аня его не простила!!!
Кто же этот таинственный 🤔🤔🤔🤔🤔возомнившей себя богом🤔🤔🤔🤔🤔
задолбало, что новые главы приходят через примерно сутки.
До Стефана начало доходить, что истинной больше нет. Зачем они восстановили меч?
Зла на Стефана не хватает. Одно радует, что сам дел наворотил, сам теперь ситуацию спасает
Проблемы подкатили откуда не ждали... Самое интересное, что теперь они прикрывают друг другу спины... Но я бы Стефану не доверяла
Надо помощь звать... Два дракона с такой толпой не справятся 😱😱🚀
У него меч Магды?
Я возлагала большие надежды на дневник. Но Стефан такой... его даже дневником не проймешь
Думал Мартин шутки шутит, предупреждая об опасности? Вот дурааааааак 😬😬😬😬😬
У нее магия проснулась?
Какой самонадеяный Стефан(((
И что же это за вражина пожаловала🤔🤔🤔🤔🤔, а остальных принцев позвать нельзя🤔🤔🤔🤔🤔малыш выручай, папкам сигнал бедствия отправляй 😈😈😈😈😈
Вовремя выброс произошёл, но опасный момент - очень.
Шуша такая умничка няшная, оббалдеть какая сообразительная. И коняшки не только красавцы, но защитники ого-го - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся животные - эти особенно в моем сердце осели все ❤️😍💘🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена