Книга. "Беглянка. Стрелы Амура" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка. Стрелы Амура

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
759
1780 278984

Текущий рейтинг:
#3765 в Любовное фэнтези
#1764 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

22.10.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Беглянка. Стрелы Амура"

Жизнь беглянки полна опасностей и приключений, а истинный следует по пятам, мечтая вернуть пропажу. Но это не мешает смотреть в будущее с оптимизмом и ловить проникновенные взгляды знойных красавчиков, жаждущих заполучить сокровище в свои цепкие лапки.

Пытаясь помочь одному из них, княжна оказывается в эпицентре событий, тесно связанных с тайнами прошлого. Чтобы вычислить врагов, нужно собрать все подсказки и разгадать секрет.

Чем закончится противостояние, за кого выйдет замуж героиня и где обретет новый дом узнаем во второй части дилогии.

Первая часть здесь:

https://litnet.com/shrt/jyyV

1031 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 22:08:40

Я опасаюсь, что благотворительность выйдет им боком. Стефан обо всем догадается и выкрадет Анну, чтобы попасть на Холм

Какая насыщенная вышла встреча со Стефаном... Но зато поговорили

avatar
22.01.2025, 20:53:50

Молодец, Мигель, настоящий доктор. Выучил одно заклинание и практикует.  Сон еще никогда никому не вредил 😃😃😃😃😃

Я согласна спасти мир и стать женой Стефана. Засучу рукава, возьму в руки плетку и начну делать из золотого дракона человека. Чуйка вопит, что по-другому с ним не справиться. Клиент тяжеловат и трудновоспитуем. Автор, выдайте мне реквизит, учебник БДСМ и нарисуйте похожую меточку. Пойду тиронский дворец строить

avatar
21.01.2025, 19:33:19

Аня с братом сильно рисковали... Лучше бы вызвали других принцев на помощь. Но теперь есть маленький шанс, что король отстанет от нее. Рискованно, но в чем-то оправданно

avatar
21.01.2025, 23:24:04

Надо было других Князевых вызывать, а не рисковать понапрасну...... Косякнули ребята........

Только Шуша оказалась самой умной и спёрла дневник 👍👍🤣🤣

Под конец Тиронский начал вести себя нормально, но... Правильно, что Аня его не простила!!!

avatar
21.01.2025, 19:36:26

Кто же этот таинственный 🤔🤔🤔🤔🤔возомнившей себя богом🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
21.01.2025, 22:02:56

задолбало, что новые главы приходят через примерно сутки.

avatar
21.01.2025, 20:39:12

До Стефана начало доходить, что истинной больше нет. Зачем они восстановили меч?

avatar
19.01.2025, 19:16:43

Зла на Стефана не хватает. Одно радует, что сам дел наворотил, сам теперь ситуацию спасает

avatar
19.01.2025, 20:55:06

Проблемы подкатили откуда не ждали... Самое интересное, что теперь они прикрывают друг другу спины... Но я бы Стефану не доверяла

Надо помощь звать... Два дракона с такой толпой не справятся 😱😱🚀

У него меч Магды?

Я возлагала большие надежды на дневник. Но Стефан такой... его даже дневником не проймешь

Думал Мартин шутки шутит, предупреждая об опасности? Вот дурааааааак 😬😬😬😬😬

У нее магия проснулась?

avatar
19.01.2025, 19:23:42

Какой самонадеяный Стефан(((

avatar
19.01.2025, 19:28:24

И что же это за вражина пожаловала🤔🤔🤔🤔🤔, а остальных принцев позвать нельзя🤔🤔🤔🤔🤔малыш выручай, папкам сигнал бедствия отправляй 😈😈😈😈😈

avatar
19.01.2025, 13:44:37

Вовремя выброс произошёл, но опасный момент - очень.

Шуша такая умничка няшная, оббалдеть какая сообразительная. И коняшки не только красавцы, но защитники ого-го - чем больше узнаю людей, тем больше нравятся животные - эти особенно в моем сердце осели все ‍❤️‍😍💘🥰