Книга. "Беглянка. Стрелы Амура" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка. Стрелы Амура

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
759
1780 278984

Текущий рейтинг:
#3729 в Любовное фэнтези
#1749 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

22.10.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Беглянка. Стрелы Амура"

Жизнь беглянки полна опасностей и приключений, а истинный следует по пятам, мечтая вернуть пропажу. Но это не мешает смотреть в будущее с оптимизмом и ловить проникновенные взгляды знойных красавчиков, жаждущих заполучить сокровище в свои цепкие лапки.

Пытаясь помочь одному из них, княжна оказывается в эпицентре событий, тесно связанных с тайнами прошлого. Чтобы вычислить врагов, нужно собрать все подсказки и разгадать секрет.

Чем закончится противостояние, за кого выйдет замуж героиня и где обретет новый дом узнаем во второй части дилогии.

Первая часть здесь:

https://litnet.com/shrt/jyyV

1031 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 20:25:49

Мартин проверку на вшивость прошел. Стефан в своем репертуаре

Брат легко очистит ее репутацию, НО (!!!!!!!) если Мартин потребует объяснений, то грош ему цена!!!

avatar
17.01.2025, 19:10:52

За последние слова я его сама придушить готова! Понятно, что Мартин не сдержался... Такие оскорбления не прощают!!!

Долго под штанами кружевное белье разглядывал?  Хочется спеть: Не твоя она, не твоя. Прос-л ты свое счастье  козлодракон

avatar
15.01.2025, 20:48:00

Золотой вообще в курсе, что беременным так сильно нервничать нельзя? 😈😈😈

Напугал беременную женщину до чёртиков! Пусть Мартин порвёт его, как Тузик тряпку! 😈😈😈😈😈

avatar
18.01.2025, 15:24:59

Зла не хватает на Стефана

Я думаю, что "нотки горечи" звучат потому, что Мартин не успел прилететь вовремя, чтобы защитить. Золотой просчитался с местью и получит по зубам

Не оправдываю Стефана, но могу его понять. В любви и на войне все средства хороши. Он бьёт огненного дракона по больному

Мартин не поведется. Стефан дурак! Только отношения испортит

avatar
15.01.2025, 20:32:49

А так хорошо начиналось... Бесит он меня! Пусть Мрак ему заедет копытом между ног. Можно все отшибить. Не жалко. Наследник у него уже есть

avatar
17.01.2025, 20:38:21

Они договорились о свадьбе... А вдруг Стефан убьет Мартина?

avatar
17.01.2025, 21:29:00

Хорошо что у Мартина мозги на месте и он не повёлся на провокацию🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Аня сможет магичить?

avatar
15.01.2025, 21:08:56

Ах, ты утырок🤬🤬🤬🤬🤬жаль нет кинжал высадили бы ему в яйца 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬вот ведь гавно, как был так и остался, а она его ещё спасала, да лучше бы сдох на месте🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

avatar
15.01.2025, 21:31:51

Как всё сложно. 2 соперника по жизни из-за войны кланов... 2 соперника за руку любимой женщины... Ни один не уступит и не отступится, это и ежу понятно. Мартину нельзя убивать Стефана, потому что дракончик может не простить убийство родного отца. Золотому нельзя убивать огненного, потому что Анна не простит убийства любимого мужчины... Дружба между соперниками невозможна... Не верю, что они могут мирно решить вопрос и о чем-то договориться... Не после этой сцены... 

Представьте себя на его месте. Прилетел и обомлел. Княжна стала намного красивее и расцвела. Тело округлилось, грудь налилась, беременный животик наметился. Раньше двух слов связать не могла, а теперь легко поддерживает беседу и рассуждает об истории и прочих науках. Золотой дракон обалдел от такого счастья. Не дурак же он такую женщину (к тому же мать своего ребенка) из лап выпускать

Тварюга! Гаденыш недобитый!!! Слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!