https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3729 в Любовное фэнтези
#1749 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМартин проверку на вшивость прошел. Стефан в своем репертуаре
Брат легко очистит ее репутацию, НО (!!!!!!!) если Мартин потребует объяснений, то грош ему цена!!!
Спасибо!
За последние слова я его сама придушить готова! Понятно, что Мартин не сдержался... Такие оскорбления не прощают!!!
Долго под штанами кружевное белье разглядывал? Хочется спеть: Не твоя она, не твоя. Прос-л ты свое счастье козлодракон
Золотой вообще в курсе, что беременным так сильно нервничать нельзя? 😈😈😈
Напугал беременную женщину до чёртиков! Пусть Мартин порвёт его, как Тузик тряпку! 😈😈😈😈😈
Зла не хватает на Стефана
Я думаю, что "нотки горечи" звучат потому, что Мартин не успел прилететь вовремя, чтобы защитить. Золотой просчитался с местью и получит по зубам
Не оправдываю Стефана, но могу его понять. В любви и на войне все средства хороши. Он бьёт огненного дракона по больному
Мартин не поведется. Стефан дурак! Только отношения испортит
Спасибо
А так хорошо начиналось... Бесит он меня! Пусть Мрак ему заедет копытом между ног. Можно все отшибить. Не жалко. Наследник у него уже есть
Они договорились о свадьбе... А вдруг Стефан убьет Мартина?
Хорошо что у Мартина мозги на месте и он не повёлся на провокацию🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Аня сможет магичить?
Ах, ты утырок🤬🤬🤬🤬🤬жаль нет кинжал высадили бы ему в яйца 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬вот ведь гавно, как был так и остался, а она его ещё спасала, да лучше бы сдох на месте🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Как всё сложно. 2 соперника по жизни из-за войны кланов... 2 соперника за руку любимой женщины... Ни один не уступит и не отступится, это и ежу понятно. Мартину нельзя убивать Стефана, потому что дракончик может не простить убийство родного отца. Золотому нельзя убивать огненного, потому что Анна не простит убийства любимого мужчины... Дружба между соперниками невозможна... Не верю, что они могут мирно решить вопрос и о чем-то договориться... Не после этой сцены...
Представьте себя на его месте. Прилетел и обомлел. Княжна стала намного красивее и расцвела. Тело округлилось, грудь налилась, беременный животик наметился. Раньше двух слов связать не могла, а теперь легко поддерживает беседу и рассуждает об истории и прочих науках. Золотой дракон обалдел от такого счастья. Не дурак же он такую женщину (к тому же мать своего ребенка) из лап выпускать
Тварюга! Гаденыш недобитый!!! Слов нет, одни эмоции!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена