https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3751 в Любовное фэнтези
#1767 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли после этого Мартин сбежит в кусты, я первая напишу, что героине мужики не нужны!!!
Он подкинутый дневник прочитал и явился? Ну и как? Проникся страданиями истинной пары? По морде лица не скажешь 🤔🤔🤔🤔🤔
Вот такой вопрос: хоть что-то хорошее, теплое в Тиронском есть? - может, он канареек любит... или любит парить высоко в небе...
У Ани же волосы лечебные. Может его "полечить" быстренько? Ну там давление понизить-повысить или мышцы в руках чтобы свело, а то устал драконом лапками махать. И хорошо бы импотент ом сделать(желательно навсегда) и так уж переутомился, целый гарем содержал. Ничего личного, все для пациента, в лечебные целях🤦 И да, умирая девушка прокляла все знатные рода, а вот так ли она была не права, там же в большинстве своём сволочь на сволочи. Аня вот сняла с них проклятья, от большинства благодарности ноль.
Спасибо!
Вот ведь сукин сын!!!Пыталась проявить к нему сочувствие, но нет, не получается((Шуша,давай кусни его за" то самое" вожделеющее место и еще какой -нибудь травки засунь, чтобы уже больше никогда не смог "вожделеть"!)))Думаю, что Гектор-Мартин на провокацию нк поведется, а рычит потому,что сейчас будет ему башку откусывать)))( маленький Гектор, думаю ,поймет и простит)))🤭🙏
У него на лице напиано, что сейчас схватит Аню и потащит в лапах в свой дворец. Трындец!!!
Песец подкрался незаметно... Почти как Шуша с цветочками
Явил свой лик, наконец. Только мы его не звали... Только бы Мартин успел
А Теодор какой козёл оказался!!!
Так и знала, что Мартину нельзя улетать!!!
Долго Аня угадывала, но в такое нелегко поверить. Тем более она в магии не разбирается. Но как же я рада, что она Гектора нашла!!!!!
Нашлось наше солнышко! Как же я рада 🌷🌷🌷😁😁😁
Тревожно как-то... Не вовремя он улетает...
Явился, подлюка!
Пока Стефан человеком, Мрак просто обязан ему в лоб копытом засветить, и всё! враг обезврежен!)))
ООО главный злодей прибыл! Пока больше всего назлодействовал именно Стефан. Даже Костас так не бесит.
Такая потрясающая книга!!!! С большим удовольствием читаю!!! Готова её перечитывать снова и снова!
Включаю Ждуна и жду продолжения;)
Блин, принесла же нелегкая🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬его, что черти гнали в то место🤔🤔🤔🤔🤔и скрыться невыйдет🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а поговорить надо, вот только чем закончится этот разговор 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Может после их разговора, сын вычудит что-то и мать защитит) Или телепортирует горе-папашу куда-то далеко...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена