Книга. "Беглянка. Стрелы Амура" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка. Стрелы Амура

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
759
1780 278984

Текущий рейтинг:
#3751 в Любовное фэнтези
#1767 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

22.10.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Беглянка. Стрелы Амура"

Жизнь беглянки полна опасностей и приключений, а истинный следует по пятам, мечтая вернуть пропажу. Но это не мешает смотреть в будущее с оптимизмом и ловить проникновенные взгляды знойных красавчиков, жаждущих заполучить сокровище в свои цепкие лапки.

Пытаясь помочь одному из них, княжна оказывается в эпицентре событий, тесно связанных с тайнами прошлого. Чтобы вычислить врагов, нужно собрать все подсказки и разгадать секрет.

Чем закончится противостояние, за кого выйдет замуж героиня и где обретет новый дом узнаем во второй части дилогии.

Первая часть здесь:

https://litnet.com/shrt/jyyV

1031 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если после этого Мартин сбежит в кусты, я первая напишу, что героине мужики не нужны!!!

Он подкинутый дневник прочитал и явился? Ну и как? Проникся страданиями истинной пары? По морде лица не скажешь 🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
15.01.2025, 22:44:33

Вот такой вопрос: хоть что-то хорошее, теплое в Тиронском есть? - может, он канареек любит... или любит парить высоко в небе... 

avatar
16.01.2025, 12:55:02

У Ани же волосы лечебные. Может его "полечить" быстренько? Ну там давление понизить-повысить  или мышцы в руках чтобы свело, а то устал драконом лапками махать. И хорошо бы импотент ом сделать(желательно навсегда) и так уж переутомился, целый гарем содержал. Ничего личного, все для пациента, в лечебные целях🤦 И да, умирая девушка прокляла все знатные рода, а вот так ли она была не права, там же в большинстве своём сволочь на сволочи. Аня вот сняла с них проклятья, от большинства благодарности ноль. 

Вот ведь  сукин сын!!!Пыталась проявить к нему сочувствие, но нет, не получается((Шуша,давай кусни его за" то самое" вожделеющее место и еще какой -нибудь травки засунь, чтобы уже больше никогда не смог "вожделеть"!)))Думаю, что Гектор-Мартин на провокацию нк поведется, а рычит потому,что сейчас будет ему башку откусывать)))( маленький Гектор, думаю ,поймет и простит)))🤭🙏

У него на лице напиано, что сейчас схватит Аню и потащит в лапах в свой дворец. Трындец!!!

Песец подкрался незаметно... Почти как Шуша с цветочками

avatar
13.01.2025, 20:20:58

Явил свой лик, наконец. Только мы его не звали... Только бы Мартин успел

А Теодор какой козёл оказался!!!

Так и знала, что Мартину нельзя улетать!!!

Долго Аня угадывала, но в такое нелегко поверить. Тем более она в магии не разбирается. Но как же я рада, что она Гектора нашла!!!!!

avatar
13.01.2025, 14:55:34

Нашлось наше солнышко! Как же я рада 🌷🌷🌷😁😁😁

avatar
13.01.2025, 14:40:59

Тревожно как-то... Не вовремя он улетает...

avatar
13.01.2025, 20:48:48

Явился, подлюка!

avatar
13.01.2025, 20:52:49

Пока Стефан человеком, Мрак просто обязан ему в лоб копытом засветить, и всё! враг обезврежен!)))

avatar
13.01.2025, 20:45:32

ООО главный злодей прибыл! Пока больше всего назлодействовал именно Стефан. Даже Костас так не бесит. 

avatar
13.01.2025, 22:11:20

Такая потрясающая книга!!!! С большим удовольствием читаю!!! Готова её перечитывать снова и снова!
Включаю Ждуна и жду продолжения;)

avatar
13.01.2025, 20:57:39

Блин, принесла же нелегкая🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬его, что черти гнали в то место🤔🤔🤔🤔🤔и скрыться невыйдет🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а поговорить надо, вот только чем закончится этот разговор 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
13.01.2025, 22:14:52

Может после их разговора, сын вычудит что-то и мать защитит) Или телепортирует горе-папашу куда-то далеко...