Книга. "Беглянка. Стрелы Амура" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка. Стрелы Амура

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
759
1780 278984

Текущий рейтинг:
#3751 в Любовное фэнтези
#1767 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

22.10.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Беглянка. Стрелы Амура"

Жизнь беглянки полна опасностей и приключений, а истинный следует по пятам, мечтая вернуть пропажу. Но это не мешает смотреть в будущее с оптимизмом и ловить проникновенные взгляды знойных красавчиков, жаждущих заполучить сокровище в свои цепкие лапки.

Пытаясь помочь одному из них, княжна оказывается в эпицентре событий, тесно связанных с тайнами прошлого. Чтобы вычислить врагов, нужно собрать все подсказки и разгадать секрет.

Чем закончится противостояние, за кого выйдет замуж героиня и где обретет новый дом узнаем во второй части дилогии.

Первая часть здесь:

https://litnet.com/shrt/jyyV

1031 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и знала, что он шифровался и притворялся девственником

Ураааааа! Гектор!!!

Ээээх,лепота....Женское сердце,оно ж вещун☝️)))Как говрится,предчувствия её не обманули!))))Жаль,конечно, что так быстро улетает,НО, тем горячее будет встреча!!!🔥🔥🔥Прочитала все "мысли "по поводу Стефана и на ума сразу фраза из "Берегись автомобиля"))):"Он виноват,но он не виноват!")))Сложновато с ним будет,конечно,но,думается мужик достойно выйдет из сложившейся ситуации..Так то,ежели посмотреть, то он,под воздействием как бы находился..Так что тут все сложно(хотя его действия я и не оправдываю)🤔🫣🫢

avatar
11.01.2025, 19:18:17

Ураааа!!!!! Нашёл. Ура! Пришёл!! Как же здорово 😍 у меня правда парочка вопросов, но подожду, скорее всего позже станет понятно)

avatar
09.01.2025, 20:29:38

А Анька наша не так проста, как хочет показаться 😎😎😎😎😎😎 Перед дракошей постоянно в одной сорочке рассекает 💜💜💜💜💜

avatar
12.01.2025, 18:50:19

Как же я рада Гектору 😍😍😍

avatar
12.01.2025, 18:20:53

Нашелся! Гектор, дорогой ты наш, любимый! Вернулся! Чмок чмок чмок 🔥🔥🔥👍👍👍😻😻😻

avatar
11.01.2025, 21:30:36

Штирлиц долбаный, попался! 🤣👍

avatar
11.01.2025, 20:16:14

спасибо большое, очень жду продолжения

avatar
11.01.2025, 23:31:34

Все очень нравится. Маленькая поправка: когда мужчина купает коня. Сюрреализм - это черный реализм. Дряблая кожа, морщины, страшные в похоти лица (например картины Отто Дикса). Может лучше назвать чудесную картину купания завораживающей или романтичной? - и спасибо вам.

avatar
11.01.2025, 19:13:39

Урааа Гектор нашёлся! 🙂

А мужик то горячий оказался!

avatar
07.01.2025, 19:48:48

Братан молодец. Сейчас скромняга Мартин покажет себя! Пусть Аня увидит, какой он на самом деле горячий парень 😍😍‍❤️‍‍❤️‍

Мартин пошел в наступление 😍😍😍😍😍 Чуется мне, что прилетит золотой король и испортит им всю малину

avatar
07.01.2025, 23:15:42

Кто бы мог подумать! В тихом омуте... Ну Мигель, ну прохвост! Раскочегарил сестру на ночь глядя!!! 🔥🔥🔥🔥

Так и знала, что он только прикидывается скромным ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Всё! Огненный пошёл в наступление 🔥🔥🔥

Почему он назвал Мигеля сыном? Оговорка по Фрейду?!!