https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#5783 в Любовное фэнтези
#2816 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга. Читала в процессе и получала настоящее удовольствие. Сейчас прочла готовый вариант и еще больше понравилось 👍👍👍
Книга очень понравилась. Обидно не дочитала 11 стр. и книга стала платной.
Как Стефана пометили напоследок 😂🔥👍👍
Самое главное, что все хорошо закончилось! Очень запоминающийся роман с хорошим послевкусием. Анна права, когда говорит, что всем им надо было созреть, чтобы принять свою судьбу и стать теми, кем стали в итоге. Общие беды и тревоги здорово сплотили побратимов. Все без раздумий отдали самое дорогое ради спасения мальчика ❤️❤️❤️
Запоминающаяся книга. Особенно понравилось, что автор щедрой рукой отсыпала женихов и предложила выбирать. До последнего болела за Тео. Но вообще было интересно наблюдать за развитием отношений Ани с парнями. Тем более все грешили какими-то недостатками и были проверены на вшивость. По мне, так она сделала лучший выбор ❤️❤️❤️ А Братик вообще влюбил в себя с первых страниц
Огромное спасибо за эту интереснейшую книгу и массу пережитых эмоций. Я так рада, что Вы пишете новую книгу про Теодора. Появилось подозрение, что автор собирается хорошенько отомстить непослушному герою за нашу Анечку 😱😅😉😊😍 Я права? Хотел невинную девочку, а получил авантюристку с 2 чужими детьми?
аааа, это шикарно. не люблю читать не законченные книги, но тут... как с первой части меня зацепила так и читала в захлеб. каждую проду ждала как какое то чудо. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
пока поболела, подписка появилась.... жаль, не дочитала..
Очень понравился роман. Столько приключений! 🔥🔥🔥🔥🔥 Успели и поплакать, и посмеяться, и попереживать. Но главное, что все закончилось хорошо и враги получили по заслугам 👍👍👍👍👍
ох, не дочитала буквально последние пару глав.. может можно еще на день сделать книгу бесплатной? у меня перестало получаться оплачивать книги, к сожалению..
Спасибо!!!)))
спс
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу.Читала с большими удовольствием.Удачи вам и вдохновения
Замечательная история. Обе книги захватывают с первых страниц. Спасибо!!!
почему сбрасывает когда нажимаю чтоб купить
Спасибо большое! Очень понравилась книга! Вдохновения и новых историй! 😻 муррк
Спасибо большое за возможность прочитать бесплатно,очень при очень интересная история, невозможно было оторваться,с нетерпением ждала ваши проды!Лёгкого вам пёрышка и вдохновения вашему музу,дорогой автор!
Спасибо огромное!!!!
Окончание романа выйдет 19 февраля (постараюсь выложить пораньше) и будет доступно для свободного чтения 1 сутки. Потом я поставлю завершающую галочку и второй том книги станет платным
как всегда великолепно. благодарю за замечательную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена