Книга. "Беглянка. Стрелы Амура" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка. Стрелы Амура

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, встреча через время, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
759
1785 278832

Текущий рейтинг:
#3751 в Любовное фэнтези
#1784 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 289 стр.

22.10.2024 — 20.02.2025


Аннотация к книге "Беглянка. Стрелы Амура"

Жизнь беглянки полна опасностей и приключений, а истинный следует по пятам, мечтая вернуть пропажу. Но это не мешает смотреть в будущее с оптимизмом и ловить проникновенные взгляды знойных красавчиков, жаждущих заполучить сокровище в свои цепкие лапки.

Пытаясь помочь одному из них, княжна оказывается в эпицентре событий, тесно связанных с тайнами прошлого. Чтобы вычислить врагов, нужно собрать все подсказки и разгадать секрет.

Чем закончится противостояние, за кого выйдет замуж героиня и где обретет новый дом узнаем во второй части дилогии.

Первая часть здесь:

https://litnet.com/shrt/jyyV

1031 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 08:44:05

Как хорошо, что хорошо заканчивпется🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Да Мартин говорит правду 🤭🤭🤭🤭🤭время пролетит не заметишь🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
19.02.2025, 09:19:00

Большое спасибо. Волновалась за Анну, Мигеля, радовалась за их задумки. И справедливое воздаяние злодеям. "Очень замечательно" получилось. Пусть и Вас окутает живая вода творчества и жизни. Счастья Вам.💐💐💐

avatar
17.02.2025, 19:18:09

Сильно... Не буду спойлерить, но... 🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
17.02.2025, 06:42:52

Я прям в восторге от этой книги. Жду не дождусь проды..... стараюсь поднакопить прод и разом большую часть прочесть, нооо не могу сдержаться и читаю как только выходит, а тут после такого меня прям трясет как охото дальше узнать ЧТО ЭТОООО

Вот когда 3-ий сын пригодился 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
17.02.2025, 20:21:48

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! 🤤🙊🙈

Какой накал страстей. Пусть случится чудо

Я же с ума сойду, пока дождусь конца книги. Произошедшее крутится в голове

avatar
18.02.2025, 11:03:08

Спасибо!

Вот это Вы нас встряхнули напоследок 😱🔥🔥 Помню как говорили, что мы не в сказку попали, но хочется чуда ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.02.2025, 05:54:29

нет, нет ,нет. должно же быть какое то чудо. у нее волосы волшебные ну так быть не может. у меня голова лопнет от этого всего. переживаю как сама там участвую

avatar
18.02.2025, 08:40:54

😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Нет слов, одни эмоции😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Неужели братишка реально погиб🤬🤬🤬🤬🤬🤬, автор сжальтесь над нами пусть все будет хорошо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
18.02.2025, 09:23:42

ребенка жалко

avatar
18.02.2025, 06:13:10

Аааааа... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ - не хочу, не могу верить в такое 😭😭😭🤬 - Любовь, не рвите сердце... Верните моего любимого бесценного мальчика 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
15.02.2025, 19:32:26

Опасненько 😱😱😱😱