https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729583069_10.jpg
#3730 в Любовное фэнтези
#1770 в Приключенческое фэнтези
22.10.2024 — 20.02.2025
1031 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что хорошо заканчивпется🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Да Мартин говорит правду 🤭🤭🤭🤭🤭время пролетит не заметишь🤭🤭🤭🤭🤭
Большое спасибо. Волновалась за Анну, Мигеля, радовалась за их задумки. И справедливое воздаяние злодеям. "Очень замечательно" получилось. Пусть и Вас окутает живая вода творчества и жизни. Счастья Вам.💐💐💐
Спасибо!
Спасибо
До слёз!
Сильно... Не буду спойлерить, но... 🙏🙏🙏🙏🙏
Я прям в восторге от этой книги. Жду не дождусь проды..... стараюсь поднакопить прод и разом большую часть прочесть, нооо не могу сдержаться и читаю как только выходит, а тут после такого меня прям трясет как охото дальше узнать ЧТО ЭТОООО
Вот когда 3-ий сын пригодился 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Спасибо!
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! 🤤🙊🙈
Какой накал страстей. Пусть случится чудо
Я же с ума сойду, пока дождусь конца книги. Произошедшее крутится в голове
Спасибо!
Вот это Вы нас встряхнули напоследок 😱🔥🔥 Помню как говорили, что мы не в сказку попали, но хочется чуда ❤️❤️❤️
нет, нет ,нет. должно же быть какое то чудо. у нее волосы волшебные ну так быть не может. у меня голова лопнет от этого всего. переживаю как сама там участвую
😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Нет слов, одни эмоции😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱Неужели братишка реально погиб🤬🤬🤬🤬🤬🤬, автор сжальтесь над нами пусть все будет хорошо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
ребенка жалко
Аааааа... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ - не хочу, не могу верить в такое 😭😭😭🤬 - Любовь, не рвите сердце... Верните моего любимого бесценного мальчика 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо
Опасненько 😱😱😱😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена